КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ?


КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ?

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Не тормози давай делай шаги=))))))))всё ок будет=))))может ты ей тож нравишься. а так как она девушка, может не решается сказать=)))))вот и будите как два дурочка молчать=))))))))))давай !!! кто не рискует , тот не пьёт шампансоке!!!!=))))))

0

42

STAN    YaNka  прова а то потом позно будет отвечаю дельный совет так что давай действую.

0

43

YaNka  тебе за совет один плюсик   знаеш  мне так тоже  однажды посоветовали и помогло!!!!!!!!

0

44

DaG_05 написал(а):

Спосибо те большое)))и тебе тож плюсик просто от меня)))))

0

45

Советую это сделать 14 февраля=)

0

46

RIANA написал(а):

Советую это сделать 14 февраля=)
а я не советую вдруг откажет потом ты всю жизнь 14 февраля будешь провадить как траур )))

0

47

crazy_doq
уха ха ха ну ты блин сказал как траур...Слыш так не шути а то  вдруг чего непредвиденного сам понимаеш...

0

48

YaNka
ладно теперь мы так и будем друг друга плюсовать в хорошем смысле этого слова

0

49

DaG_05 написал(а):

да от точно )))

0

50

Признавайся, конечно, че тянуть-то? Может быть и откажет, но это только из-за возраста юного ( я так понимаю, если тебе 15 лет, то ей или столько же или меньше ), и тебя это не должно расстраивать.
А вдруг она тоже в ответ признается? Представляешь, сколько счастья? )) 

Главное, не надо бояться. Все будет хорошо.

0

51

Kuba
Да ты права,но я не согласен 90% помойму где-то 60% нетакли?

0

52

ЛегЧе ВСе  СраЗу  в  ЛиДЦо  СКаЗАт! СОВет  ПрофФиСиОНаЛА )))))!

0

53

Ya S Eldaradoy Soglasen Nola Nol)))

0

54

STAN
))))Стан салам алейкум ! скоко те лет то ?)) ты че не можешь сказать что чувствуешь ?))) если б был б в Баку то научили б ))))

0

55

ТАКСИСТ
  OZude   Kak bi  Nauchili  bi :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))vuxaxaxaxaxaxaxa

0

56

ЭЛЬДАРадо
))))))))))))))))))))

0

57

Стан Если девушка те нравится но не отстовай от неё !) Главное то что ты должен с ней найти общий язык..от её ответа от её характера много чего зависит эт наду  учесть ))

0

58

ТАКСИСТ 

БеГем  СТан  ЧурБаНды  Киииии??????  ПАЙйййййййй   АтОна !!!!!!!!! ОДной  ДуВушке  СЛоВо  МолВиТ  Не  МоЖЕТ! (((((((((((((((((

0

59

ЭЛЬДАРадо
)))ну знаешь брат для того что б кто то что то хочет сделать в том числе девушке слова сказать  у него должна быть ДУХИ или ОДЕКАЛОН())))))

0

60

ала подходишь стоишь перед ней и смотришь ей в глаза ( ну пытаешься дырку сделать ) и она конечно спросит что ? или ей станет смешно ,она отвернется , а ты как нахал ей просто скажи а я вас лублу эээ , уаххаа прикольно будет , мырт и еще раз мырт :)) просто скажи "белый камень" на азербайджанском :)) crazy.gif

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ДЕВУШКЕ?