КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » цели в жизни....


цели в жизни....

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Цель моя - оставить след в этом мире и уйти из жизни достойно и чтобы помнили века....(красиво сказано :yes: )

KARMA: Не стремитесь иметь то, что очень быстро потеряет для вас ценность!
Между прочим правильно сказано, я вот не люблю однообразие)) Можете не поверить, но я за 4 года сменил 14 работ)) За этот год только 5, и ни с одной работы меня не уволняли))) я вот раз пришёл и уходил, работа на которой я максимум проработал это 3,5 месяца))) а минимум 2 дня))

я ж говорю не люблю однообразие, я пока можно сказать не нашёл своё в жизни, хотя есть одна работёнка, точнее сказать увлечение вот уже 4 года увлекаюсь, это свадьбы)) люблю я это дело, работа где я чувствую себя в своей тарелке...

0

22

-CD_и_не_DVD_меня-

:)  мы с тобой брат с сестрой по духу, эт я уже давно поняла, правда я так часто работы не меняю!

0

23

Одна маленькая цель достигнута,куплен Мерседес(такой какой я хотел)),а что еще надо делать-всего не напишешь,времени не хватит на перечисления)).

0

24

-CD_и_не_DVD_меня- написал(а):

Можете не поверить, но я за 4 года сменил 14 работ))

увхаа я за 3 года сменил 37 трубок) тоже не люблю однообразие)

0

25

Цель в жизни?.... Странно, но почему то в голову приходит одна грусть...Может я немного староват уже,чтобы говорить о целях? Может мне уже пора итоги жизни подводить? Вроде бы сделано немало, но столько еще предстоит... столько еще хотелось бы осуществить, столько нереализованных проектов... И что потом? Мы с собой это унесем на тот свет? Так стоит ли вообще к чему либо стремиться? Может просто жить сегодняшним днем и не трепыхаться? Опять же, зачем в таком случае мы родились на этот свет? Наверное же не для того чтобы прожить как овощи и умерев сгнить... Одним словом я не знаю... Я знаю. что иногда мне бывает беспричинно весело, а иногда грустно... (как, например, сегодня). Что же делать? К кому пойти и спросить о смысле жизни? Говорят, что как только человек задумывается о смысле жизни, сразу можно вызывать бригаду санитаров со смирительной рубашкой, может наступила моя очередь? Я опять на перепутье, опять я в растерянности... Что же ждет меня там, за горизонтом? Хотелось бы верить, что ждет меня там что нибудь светлое и чистое... а не неопределенность как сейчас.... Надеюсь, что в этом году у нас с женой,наконец то, будет пополнение в семье, наконец то определюсь со своей карьерой..... Трудно жить без цели... а выделить какую то одну еще труднее, но если нужно как то определяться в этом вопросе тоже, то выберу Семью.... все таки это важнее всего... и как пела Лариса Долина 0 Погода в доме.....

0

26

МАРК_АНТОНИЙ написал(а):

Дорогой Исмаил!

Я давно пытаюсь написать тебе то что я сейчас напишу, но к сожалению неполадки не давали мне сделать этого!

Так вот.... ты уже и так поверь мне имеешь то чего не имеют и к чему стремятся многие! Поверь мне, и то чего достиг многово! И вообще я в тебя верю! У тебя все в шоколаде будет, вспомнишь мои слова!

0

27

Ражденнный умереть

0

28

МАРК_АНТОНИЙ написал(а):

можно сочинить рэп!хорошие слова!

0

29

Исмаил, несмотря на то, что мы не так близко общаемся, я к тебе испытываю такое уважение, как ни к кому другому. Таких как ты больше нет. Ты умный, интересный. Ой, я щас не могу мысли собрать, расчувствовалась, плачу и буквы из-за слез в глазах расплываются. Я позже тебе все скажу. У меня просто сейчс тяжелый период какой-то.
Я бы хотела, чтоб у меня был такой как ты муж. Потому что именно таким я себе представляю настоящего мужчину.

0

30

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

ТЫ его не знаешь) никому не пожелал бы такого .................................................(умного красвого сексмуального) вухахаааааааааааааааа

0

31

RAUL_05
А кого бы пожелал? Себя, наверное? )))  вахаааааахааа Ревнуешь, кися?
Ты же знаешь, как тебя люблю, ни на кого не поменяю.
Но от темы мы отошли, Рауль вечно сбивает с толку ))))
А самая важная цель в моей жизни - реализоваться как женщина, т.е. создать семью, родить детей, уютный дом, куда приходить- счастье. И воспитать достойных людей, достижения моих детей- это и будут мои достижения.
Карьеру мне бы тоже хотелось сделать, но это второстепенно, если будет возможность совместить.
А так я хочу всегда быть интересной и желанной для своего мужчины и все для этого сделаю.

0

32

странно, но кто то из наибов удаляет мои смс..... кто это может быть? или Наибы считают что я пишу непристойности тут?

0

33

хочу денег денег и ешё раз денег

0

34

МАРК_АНТОНИЙ написал(а):

странно, но кто то из наибов удаляет мои смс..... кто это может быть? или Наибы считают что я пишу непристойности тут?

ISMAIL skoro ya izmenyu forum. Tak kak tebe i mne tut mnogoe ne nravitsya. Sdelaem dlya osnovnih forumov po odnomu MODERATORU.

0

35

-CD_и_не_DVD_меня- написал(а):

ISMAIL skoro ya izmenyu forum. Tak kak tebe i mne tut mnogoe ne nravitsya. Sdelaem dlya osnovnih forumov po odnomu MODERATORU.

ОК Артур, согласен.... как ты сам знаешь у меня сейчас напряженка на работе времени нет совсем... сделай доброе дело... но прежде чем что либо меня сначала покажи проект мне.... ок? спасибо заранее... Р.S. Кстати что там насчет сайта о беженцах?

0

36

-CD_и_не_DVD_меня-
Артур, я собираюсь сделать РАУЛЯ Старейшиной, надеюсь ты не против? Если да то скажи и я изменю его статус.....

0

37

МАРК_АНТОНИЙ

Хорошая мысль!!!

0

38

вайййййй Рауля паздраффляю))))

0

39

KARMA
спасибо за поддержку)))))

0

40

Че-то вы ребята не по теме )) Или мы тут цель Исмаила обсуждаем )) Цель его жизни повысить Раульку до старейшины )))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » цели в жизни....