КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДРУЗЬЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я думаю что это такие люди,без которых нам было  бы ооочень трудно,но к сожалению есть "лже друзья"......ты им доверяешь а они но не всеже такие правда???....впрочем рассказваем делимся опытом)

0

2

У меня много случаев когда "друзья" предавали из-за мелочи.  :sorry: Конечно не все такие. Но очень сложно найти друга, которому можно было доверять всё.

0

3

мда редко такое бывет....млин я тему не туда засунала....(((ну лан

0

4

LIKUSHKA
ничего)) перенесут :threaten:

0

5

RIANA
нет такого человека, которому можно доверить все, даже родителям все не расскажешь- не  потому что они тебя предадут, а из уважения....и не говоря уже о человеке чужем, будь он (она) хоть 300 раз лучим другом (подругой)...иногда бываю такие ситуации когда сам себе не доверяешь ( особенно на эмоциях )

0

6

:big_boss: а вобще в наше время доверять надо учиться, если раньше это как бы в "крови" было, то теперь с течением времени и ситуаций-доверие-это искусство...по себе могу сказать что каждый день приносит что то такое от чего каменеешь. Поэтому в детстве так легко находить друзей по песочнице, потому что есть еще та детская непосредственность, когда все что на уме -то и на языке...Надо научиться говорить правду наверное...хотя уже поздно)))) сама знаю :rolleyes:

0

7

:bad:  :bad: чуть не в тему походу :banned:

0