КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРИЗМ

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Так вот.... кто где любит отдыхать? Ваши впечатления от ваших поездок! Всё сюда. Ну те кто меня знает поймет почему я начала эту тему.

0

2

Все наслышаны про Грозный(потому в подробности вдаваться не буду)))),а так бывал во многих местах,везде понравилось,потому что всё новое не успевает поднатореть))).А тема,твоя профессиональная))))

0

3

Дишно

ну.... я туризмом живу! у меня каждый день проходит в каком нить путешествии...

0

4

Дишно
KARMA
есть дельное предложение! развивать новое направление, есть название : "Экстрим- тур по золотому кольцу Кавказа": Сухум-Майкоп-Баку-Ереван-Тбилиси-Махачкала-Назрань-Нальчик-Черкесск-Краснодар-Владикавказ-Ставрополь-Грозный)))) кто выжил путевку в Калмыкию в подарок)) думаю спрос будет)))) я чур первая :bye:

0

5

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

:lol: , ну ты красава! чес слово! нет слов! яб не додумалась! у меня даже в мыслях такого не было! я представляю шок в глазах у моих клиентов если я им такое предложу! Даже выходцы из кавказа по ходу ахнут! Ваше ты мозг нашего форума!  :dance:

0

6

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

есть дельное предложение! развивать новое направление, есть название : "Экстрим- тур по золотому кольцу Кавказа": Сухум-Майкоп-Баку-Ереван-Тбилиси-Махачкала-Назрань-Нальчик-Черкесск-Краснодар-Владикавказ-Ставрополь-Грозный)))) кто выжил путевку в Калмыкию в подарок)) думаю спрос будет)))) я чур первая

Красава!!!)))))Особенно про Калмыкию понравилось)))))Постоянным клиентам естественно подарки)))))

0

7

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
прелесть!))
только на этом туре надо снаряжаться не фотоаппаратами и панамами а калашами и финскими ножами )))

0

8

KARMA
Дишно
CHE GEVARA
:O ай ай ай ....захвалили))) спасиб не нужно бурный аваций))))) :thank_you:

0

9

KARMA
лучше представь лицо своего начальника , когда ты будешь делать призентацию тура))) думаю это будет последнее что ты сделаешь в этой компании)))) :to_babruysk:

Дишно
а постоянным клиентам оплаченный отпуск при санатории им. Кащенко)) :bad:

CHE GEVARA
тогда и название поменять надо на " Остаться в живых 3" :swoon:

0

10

CHE GEVARA
вочему финский, Кизлярский кинжал нужен будет))

Отредактировано Непокорный_ДАГ (07-12-06 00:17:29)

0

11

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

ну я точно такое не призентую, а начальник поверь не удивится. у нас самые самые щедрые и виповские между прочим лица кавказской национальности. один токо мой земляк чего стоит, на частном самолете летает!  :D

0

12

Непокорный_ДАГ написал(а):

вочему финский, Кизлярский кинжал нужен будет))

если пошло дело на национальное - то думаю Лагичский кинжал получше)))

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

тогда и название поменять надо на " Остаться в живых 3"

или же ;однажды на Кавказе;))))- точне ОДИНОЖДЫ))

0

13

Посмотрите какой проект у Эмиратцев! Прелесть!

К очередному масштабному дубайскому проекту The World с самого начала строительства было привлечено внимание мировой прессы. И это не удивительно - роскошные частные владения будут расположены в Персидском заливе на 300 искусственных островах, имитирующих карту мира.

0

14

CHE GEVARA
ахахахахаха)) одиножды вернее эт точно)))

0

15

KARMA
да я кстати давно об этом проекте слышала, чеб нашим не взятся...такие территории имеей и сидим на попе ровно....

0

16

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

спонсирования нет моя дорогая! а эмираты этож богатейшая страна с развитым туризмом+нефть+золото!

0

17

KARMA
ну ты знаешь нефти и золота у нас не меньше чем у арабов, все дело в желании...сильных мира)))) а вот на чет туризма это тоже все фигня....я так думаю... в России куча мест где можно такие курорты отгрохать... короче есть надежда на Сочинскую олимпиаду...если она дай Бог будет

0

18

Kuba
дай мне 10000 у.е. я тя туда отправлю)))) а если серьезно занимай очередь , я первая записанна, и вобще все вопросы к Миленке -она будет этим заниматься

0

19

Kuba
СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

хахахахах! рассмешили мя девочки!!! вы че не сорьтесь какая очередь! выж свои!

0

20

Kuba
KARMA
тих сидите короче!! моя идея- еду первая!!  :/

0