КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » ЕСЛИ ДЕВУШКА СТАРШЕ


ЕСЛИ ДЕВУШКА СТАРШЕ

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

мне лично ребята так объясняются обычно))
если девушка старше, то это отлично, она больше знает, больше умеет, многому научит.................................))
вот так

0

22

Aika написал(а):

мне лично ребята так объясняются обычно))
если девушка старше, то это отлично, она больше знает, больше умеет, многому научит.................................))
вот так

da da da .. i posle takoy ne vsegda vernoy aksiomi nekotoriye rebata ponimayut cto oni okazivaetsa ne posledniye tupitsi na etoy zemle) - dobavlu cto takoe bivayet reje kak mne kajetsa nu budem tak dumat)
t.e vozrast eto ne vsegda um I SPOSOBNOSTI...!))

0

23

RIANA
nuti skazanula v umstvennom razvitii .. kak budto rec idet o daunax)

0

24

CHE GEVARA
да я этого не понимаю. Не лучше пусть парень будет старше.

0

25

RIANA
rec ne tolko o lubvi idet no i o prosto obsenii

0

26

все люди разные......иногда в 20 лет парень - уже мужчина....а иногда и в 30 он еще пацан!
так что кому как.......
я спокойно отношусь к разнице и в ту и в другую сторону)
у меня вообще каламбур какой то получается пожизни))) мне нравятся мужчины намного меня старше......а на меня внимание обращают малолетки)))))))

0

27

DADI__doch

это называется закон подлости, я с этим сталкивалась! даже если парень очень серьезный как ты говоришь в свои 20 лет, отношение к нему не серьезное! тупо конечно и не справедливо, но что поделать? а по поводу пацанизма(назавем это так) так и в 40 такие бывают.  :cool:

0

28

KARMA
согласна на все 1000%)))))))))

0

29

Если бы мне всего год назад сказали, что я буду общаться с парнем младше себя, я бы не поверила и посмеялась. Но тем не менее со мной такое произошло. И знаете, я рада, потому что поняла, что дело не в возрасте, иногда и в 30 лет бывают недоумки (мужчины, у которых еще в одном месте детство играет ), а бывают в 20 созревшие мужчины, с отличным воспитанием и  поведением. Он младше меня  на 2 года, но я чувствую рядом с собой настоящего мужчину и ощущаю себя слабой.
Также был опыт общения с мальчиком , который младше на 5 лет, тоже вполне адекватный, смотря на какие отношения рассчитывать.
Возраст не главное, главное, что у человека в голове и сердце.
И для женитьбы это тоже непомеха, в последнее время даже пошла такая тенденция - муж младше жены на 2-3 года.

0

30

честно, если это любовь то не важно кто старше кто младше, ведь возраст это не то что в паспорте написанно, а то что в голове....А кто сказал что мужчина только после 27? KARMA, джана я всегда с тобой соглашалась, но тут.......нет.....мужчина может быть и в15 лет.....это от человека зависит, а наши парни вообще все настоящии мужики неважно скока лет.....=))))))))

0

31

не все :D

0

32

DADI__doch
вуаахааха вот это да, мне в этом плане правда везет, но невезет в другом, у меня как и раньше осталась такая вещь...нравится например парень, я ему тоже, я это чувствую но не знаю, он например не делает движений и вот только он начинает делать движения в мою сторону, там телефон попросит, пригласит куда нибудь, все мне он не интересен абсолютно, хоть ты убейся. :beee:

0

33

Kuba
Вот вот, я уже по глазам читаю и знаю каждое предложение которое скажет, спонтанных не осталось))

0

34

Kuba
Булочка с изюмом это лучше чем пирожок без начинки вуахха))) или вроде ник такой был...пирожок без никто вухахах

0

35

если девушка старше парня ЭТО СУПЕР

0

36

че ж в этом суперского? эт ща уже в моде млин с парнями младше себя встречаться.. и так тупые так млин еще младше тебя

0

37

Нет в этом ничего зазорного, но предпочтительней, если она по младше..

0

38

Куба, ну у тебя и выводы, тем более из своих расчетов, чисто своиx убеждений.
Так ведь делать не правильно

0

39

RIANA написал(а):

и так тупые так млин еще младше тебя

ну это ты зря, может просто в твоем кругу общения все такие? а так что б с вами на одном уровне развития быть, надо на лет 20 старше себя найти))

0

40

Всегда было и будет.. Мужчины от 25 и выше выбирают младше себя спутницу жизни, а девушки от 20-25 выбирают старше себя спутника жизни!!!!!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » ЕСЛИ ДЕВУШКА СТАРШЕ