КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » 8 марта — День русских трупоедок


8 марта — День русских трупоедок

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

8 марта 2005 года российские власти сообщили о гибели Аслана Масхадова. Было заявлено, что это «хороший подарок российским женщинам».

 

Страна, отмечающая день убийц, садистов, насильников и мародёров — День «зачистника» отечества — получила ещё один людоедский «праздник». Российским женщинам подарили бездыханное тело чеченского президента, и в этот момент международный женский день превратился в России в «День русских трупоедок».

 

Нет ничего удивительного, что 23 февраля и 8 марта стали «праздниками» одного уровня. Вспомните процесс над Будановым: в пикетах в его защиту с плакатами «Свободу герою-офицеру Юрию Буданову» (и в таком духе) участвовало достаточно много женщин. Причём, среднего и пожилого возраста. Несомненно, все они (или почти все) — матери. Их сочувствие, однако, было не на стороне замученной до смерти чеченской школьнице, а на стороне садиста, насильника-некрофила и убийцы.

 

Если таков духовный уровень русских женщин, проживших полжизни и более, то страшно подумать, что из себя представляют их дочки и внучки…

 

Один трезвомыслящий москвич написал в своём блоге:

 

«На днях, где-то между выбором белого вина и глотком каппуччино, одна прелестная и совершенно неглупая леди восемнадцати лет убеждала меня в том, что времена в стране блестящие, а Западу уже давно пора прекратить свои истерики по поводу демократии, потому что у самих в глазу бревно. Я вспоминаю другую прелестную леди восемнадцати лет, которая этой зимой в приёмной декана одного из факультетов МГУ рассказывала мне, что сейчас весь мир заодно против России и везде у России враги.

 

… Не знаю, правда, читала ли она Financial Times, где как раз на прошлой неделе в громадной статье, посвящённой России, выражались опасения, что в плане свободы и развития страна отброшена на 10 лет назад. Но десять лет назад очаровательной леди было всего восемь лет — и всё её сознательное становление проходило при нынешних временах. Это поколение, которое других времён уже не помнит.

 

Если неумным остаётся только пить пиво и орать «слава россии!», то умные прагматично строят карьеру и поэтому вполне успешно разбираются в новых коллекциях сумочек — но высказывают всё те же идеи. Я задумываюсь над тем, что умные люди перестают адекватно оценивать окружающую реальность, её плюсы, минусы и перспективы. Здесь никто никого не будет гнать насильно в 1984-й год — наоборот, туда пойдут стройными шагами, на высоких каблуках, с чашечкой хорошего кофе в руках, заливисто смеясь и гордясь большим братом.»

 

Для русских девиц преступники вроде Буданова, Шаманова и Ульмана — герои. Терроризирующую население Чечни солдатню они ласково называют «наши мальчики». «Настоящий мужчина» для них — это дискотечная обезьяна в «семейных» трусах, от которой несёт винно-табачным перегаром. Да и сами русские «девочки» водку глушат и коптят сигаретами, ничуть не уступая своим кавалерам. А матерятся даже ещё похлеще.

 

При этом 70% русских женщин подвергаются насилию со стороны мужей, сожителей и любовников. Об этом говорят социологи. Но особого возмущения не слышно. Есть и склонные к садизму…

 

Молодая парочка выпивала… Молодой человек стал оскорблять свою собутыльницу. Когда он был настолько пьян, что «вырубился», она принесла кувалду и размозжила голову своему «возлюбленному»…

 

Кувалда, конечно, в подобных случаях оружие редкое. Но убийство любовника-собутыльника с помощью ножа — дело вполне обычное…

 

В последнее время увеличилось количество девиц, идущих в училища МВД. Центры подготовки террористов «Витязь» в разных городах России стали брать для обучения детей — в том числе и девочек. Будут учить их метко стрелять в голову.

 

Вспомним «Норд-Ост»: тогда стрельбу в голову прекрасно продемонстрировала сотрудница российских спецслужб, которая у фасада Дворца культуры «Дубровка» в упор пристрелила лежащего на земле человека, ещё не пришедшего в себя после действия газа «Пу». Это явное убийство заснял на видеоплёнку неизвестный оператор, снимавший трагедию «Норд-Оста» скрытой камерой. Видеозапись была передана журналистам «Новой Газеты».

 

Часть «прекрасной» русской половины ищет женихов на Западе. Примечательно, что переселившись в Европу и США, эти дамы сохраняют сортирный патриотизм. На интернет-форуме «американских» невест проявляла активность одна весьма мило выглядящая блондиночка. Но её взгляды противоположны её внешности. Про чеченцев и вообще про выходцев с Кавказа она писала такие мерзости, до которых, наверно, сам Буданов не додумался бы.

 

Есть старая русская сказка про братца Иванушку и сестрицу Алёнушку, где показана женская мудрость. Алёнушка говорила своему брату: «Не пей из лужи водицы…»

 

В современной России не нашлось ни одной Алёнушки, которая сказала бы Иванушке: «Не голосуй за Путина… — козлёночком станешь…»

0

2

.....еще одна писюлька в обвинении русских, и Иса как всегда пропустит все мои вопросы мимио "ушей" как это делает обычно....

"Нет ничего удивительного, что 23 февраля и 8 марта стали «праздниками» одного уровня. Вспомните процесс над Будановым: в пикетах в его защиту с плакатами «Свободу герою-офицеру Юрию Буданову» (и в таком духе) участвовало достаточно много женщин. Причём, среднего и пожилого возраста." ---по поводу этих пикетов: мы все знаем как они собираются и кто за это платит. Глупо вобще это обсуждать.

почитала все эти статьи и сделал выводы : прежде чем что- то отмечать, узнайте, не убили ли кого то в этот день в Чечне, а то мало ли...

"При этом 70% русских женщин подвергаются насилию со стороны мужей, сожителей и любовников. Об этом говорят социологи. Но особого возмущения не слышно.  "--- черта русской женщины, когда то мужественностью восхищались.Жаль что сейчас она направленна не в то русло.

0

3

Знаешь, Кать, вот сюда надо скинуть цитату из "Сожженной заживо", чтобы видели какими бывают мусульманские мужчины....  Российских женщин хотя бы закон защищает, а там полный беспредел....
Вы тут обсуждаетет жестокость русских солдат по отношению к чеченцам или русских мужей по отношению к женам, но почему-то забываете об ужасном отношении кавказских и мусульманских мужчин!
Прочтите книгу Суад "Сожженая заживо" - вам станет сразу все понятно.

0

4

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
я скину не бойся, давно об этом думала, эту книгу тут по всем разделам раскидать можно

0

5

Суад. «Сожженная заживо» (Рукопись):

"Я девушка, а девушка должна идти быстро, низко опустив голову, словно она считает шаги. Глаза ее не должны ни подниматься, ни уходить вправо и влево от дороги, потому что, если вдруг встретятся с глазами мужчины, вся деревня сочтет, что она шармута.
Если замужняя соседка, или старуха, или кто угодно заметит девушку одну на улице, без матери или старшей сестры, без овцы, без охапки сена или корзины с инжиром, то про нее опять скажут: «шармута».
Девушка должна быть замужем, чтобы иметь право смотреть вперед, заходить в лавку торговца, делать эпиляцию и носить украшения...."

"...С той поры, как я себя помню, у меня не было ни игр, ни удовольствий. Родиться девочкой в нашей деревне — это проклятие..."

"...Я очень хорошо его вижу, моего отца. Я никогда не смогу его забыть, будто его фотография приклеена у меня в голове. Он сидит перед домом, как король у дворца, с красно-белым платком на голове, скрывающим его лысый рыжий череп. На нем ремень, а на коленях согнутых ног лежит палка. Я очень хорошо его вижу, маленького и злобного, — он расстегивает свой ремень и кричит: «Почему овцы вернулись одни?»
Он хватает меня за волосы и тащит по земле на кухню. Он бьет меня, пока я стою на коленях, он тянет меня за косу, как будто хочет ее оторвать, а потом отрезает ее огромными овечьими ножницами. У меня нет больше волос. Я могу плакать, кричать, умолять, но получу только пинки ногами. Это ведь я виновата.
Было очень жарко, и я заснула вместе с сестрой, а овцы ушли. Он бил нас так сильно своей палкой, что иногда я не могла заснуть, не могла лечь ни на правый, ни на левый бок, так мне было больно. Кажется, нас били палкой или ремнем каждый день. День без побоев — это было что-то из ряда вон выходящее...Может быть, как раз тогда нам с Кайнат связали руки за спиной и ноги, заткнули рты платком, чтобы мы не могли кричать, и привязали. Так мы оставались всю ночь — привязанными к перекладине в конюшне, с животными, но хуже, чем животные...."

Вот так вот.... и это еще только малая часть из того что можно было бы сюда скинуть...

0

6

ппц :fie:  раньше и у наших родителей так было, а сейчас редко такое случается.

0

7

А как вам вот эта цитата:

Я не смогу сказать точно когда, но я еще не «созрела», то есть мне было меньше десяти лет. Старшая Нура была со мной. Я многое забыла, но то, что я видела собственными глазами, ужаснуло меня, хотя я и не осознавала, что это преступление.
Я видела свою мать лежащей на полу на овечьей шкуре. Она рожала, и моя тетя Салима была с ней, сидела рядом на подушке. Я слышала крики и матери, и ребенка, и сразу же моя мать схватила овечью шкуру и стала душить ребенка. Она стояла на коленях, и я видела, как младенец ворочается под шкурой, а потом все кончилось. Я не знаю, что произошло потом, но ребенка больше не было, и всё, и только я цепенела от страха.
Значит, это была девочка, которую моя мать задушила при рождении. Я это увидела впервые, потом второй раз, не уверена, что присутствовала при третьем случае, но знаю о нем. Я слышала, как моя старшая сестра Нура говорила матери: «Если у меня будут девочки, я сделаю, как ты...»
Значит, именно таким образом моя мать избавилась от пяти или шести девочек, родившихся после нас, вернее, после Ханан, последней из оставшихся в живых.
Стало быть, это было вполне допустимо, нормально, и ни перед кем не ставило проблем. Даже передо мной, хотя я и думала по-другому, когда увидела это впервые, и мне было так страшно.
Эти маленькие девочки, которых убивала моя мать, были отчасти мною самой. Я начала прятаться, чтобы поплакать, каждый раз, когда мой отец убивал барана или курицу, потому что я дрожала за свою жизнь. Смерть животного, как и смерть младенца, такая простая и такая обыкновенная для моих родителей, повергала меня в ужас, я боялась, что исчезну в свою очередь, как и они, так же просто и быстро. Я говорила себе: «Может быть, в один день настанет и моя очередь или моей сестры, ведь они могут убивать, когда хотят. Старшую или младшую, какая разница. Потому что они дали нам жизнь, значит, имеют право и отнять ее».
Пока я жила у моих родителей, в моей деревне, там всегда присутствовал страх смерти. Я боялась подниматься по лестнице, когда отец стоял внизу. Я боялась топора, которым рубили хворост, я боялась колодца, когда ходила за водой. Боялась, когда отец в конюшне поджидал нас, возвращавшихся с овцами. Боялась скрипа двери ночью, боялась быть задушенной бараньей шкурой, которая служила мне постелью.

Или вот это:

И вдруг я услышала, как хлопнула дверь. Он был здесь, он приближался.
Как будто время остановилось — так отчетливо я вижу все двадцать пять лет спустя. Это были последние мгновения моего тогдашнего существования, там, в моей палестинской деревне. Они проходят передо мной как замедленная съемка в кино по телевизору. Они без конца возвращаются ко мне. Я хотела бы стереть эти образы, но не могу остановить фильм. Когда дверь хлопнула, уже было слишком поздно, чтобы его остановить, и мне надо их досмотреть, эти кадры, потому что я все пытаюсь понять то, что не поняла тогда: как он это сделал? Могла ли я избежать этого, если бы тогда поняла?
Он подошел ко мне. Хуссейн, муж моей сестры, был в рабочей одежде, старых брюках и майке. Он подошел ко мне и сказал с улыбкой: «Привет, как дела?» Он жевал травинку и всё улыбался: «Сейчас займусь тобой».
Эта улыбка... он сказал, что займется мной, чего я совсем не ожидала. Я тоже попыталась улыбнуться в знак благодарности, не смея проронить ни слова.
— Ну что, живот растет, да?
Я опустила голову, мне стыдно было на него смотреть. Я опустила голову так низко, что лбом достала до колен.
— У тебя там пятно. Что, хной нарочно испачкалась?
— Нет, я хной красила волосы, я ненарочно.
— Нет, нарочно, чтобы его скрыть.
Я рассматривала белье, которое как раз полоскала, и руки у меня дрожали.
Это был последний четкий кадр. Это белье и мои дрожащие руки. И последние слова, которые я услышала от него: «Нет, нарочно, чтобы его скрыть».
Он ничего не говорил, а я сидела, уткнув голову в колени, готовая провалиться от стыда, но, чувствуя облегчение от того, что он больше ни о чем меня не спрашивал.
Вдруг я почувствовала, как что-то холодное льется мне на голову. И тут же на мне вспыхнул огонь. Я поняла, что это огонь, и кадры фильма замелькали с бешеной скоростью. Я вскочила и босиком бросилась в сад, я била руками по волосам, я кричала, я чувствовала, как платье вздулось у меня за спиной. Горело ли и платье тоже?
Я ощущала запах бензина и бежала, но платье мешало мне бежать быстро. Ужас инстинктивно гнал меня подальше от двора. Я бежала в сад, потому что другого выхода не было. Но потом я почти ничего не помню. Я знаю, что на мне был огонь, и я кричала. Как мне удалось выскочить? Бежал ли он следом за мной? Или ждал, пока я упаду, чтобы посмотреть, как я полыхаю?

Отредактировано АГЕНТ-ПРОВОКАТОР (09-03-07 17:01:31)

0

8

RIANA
нет дорогая, сейчас это далеко не редко, как у русских так и у кавказцев, и уж темболее в Палестине, просто не привыкли об этом говорить, думают что стыдно.......

0

9

Вот вам страшная правда жизни. И поверьте мне, Иса будет практически таким же деспотом в своей семье! девушки, не выходите за таких замуж1 Лучше всю жизнь одной быть, чем так мучиться !

)))

0

10

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
согласна....
стыдно? а нестыдно такое вытворять?(( кста нам тож говорила мама, чтобы голову не поднимали в городке где бабушка живет... шли мы с опущенной головой. А то о нас могли бы подумать, что мы нехорошие деффачки мягко говоря.

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
а продолжения нет?

0

11

RIANA
да дело не в опущенной голове-это нормально, дело в том как там с женщинами обращаются, получать "незачто" -это другое дело, продолжнение есть .Это просто целая книга(рукопись, основанная на реальных событиях) эта женщина еще жива,живет в Европе сейчас. почти 100 страниц, если есть желание могу скинуть

0

12

конечно есть... кидай

0

13

истинный мусульманин не сделает такое.конечно в прошлом имело место детоубийство если рождалась девочка.ноэто опять таки не носило массовый характер.и все это не от религии.Ислам не приемлет убийство.

Отредактировано CHE GEVARA (09-03-07 20:28:42)

0

14

полнейшую чушь вы тут несете, ЭТО ЕЩЕ КАКАЯ РЕДКОСТЬ!!! и никогда это не было закономерностью! ЧТО РАНЬШЕ ЧТО СЕЙЧАС!
крайне редкие случаи, если они конечно вообще есть, во что мне мало верится. ЕЩЕ ОДНА ПРОВОКАЦИЯ, и как вам ваще не стыдно в такое верить, и еще писать об этом!
конечно знаю что Катя опять скажет, что здесь не любят правды, но заранее отвечу!
тебя задевает когда тут что то про русских пишут, и хоть ты сама это знаешь, ты пытаешься упрекнуть Мусульман в чем то!

0

15

Моя цель, не что бы насолить, нагрубить и  задеть, показать истинность вешей, а так, я за правду))

0

16

Непокорный_ДАГ
ты когда этот бред писал ты думал вобще???? Аллле!!! ты Совсем из ума выжил чтоли? причем тут провакация??? я пример привела, что не только у русских насилие в семье и об этом молчат... "вам ваще не стыдно в такое верить" ------верить не стыдно! никто тут не  пишет что это закономерность! Я прекрасно знаю как на самом деле мужчина должен относиться к женщине ( как у мусульман так и у христиан)...НО МЕЖДУ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ И КАК ЕСТЬ- К СОЖАЛЕНИЮ ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА! всем известно, что в каждом правиле есть исключения.Я же тут не пишу что эта религия проповедует насилие!!!!!! Арс я тебя оч прошу читай внимательтнее, не надо в каждых своих постах указывать на то к какой нации я принадлежу.

" ты пытаешься упрекнуть Мусульман в чем то!" ---вот этого я точно от тебя не ожидала, сам понял какой бред ты написал? Видешь то чего нет ( с моей стороны точно)

Дая защишаю свою нацию!!! Да меня задевает что пишут про нее (при этом я не отвергаю ничего)!!! потому что я часть ее! разве ты на моем место так не сделал бы??? А???  как любой другой бы это сделал, и считаю что если уж приводите какие то статьи, так для сравнения оглянитесь на себя.

И вобще! кто тут говорить о религиозной приналежности ( я о книге) , мы ее привели  для того чтобы увидели как мужчины относятся к женщинам.

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (12-03-07 12:10:16)

0

17

стыдно -не стыдно, давайте разукрасим форум в разные цвета, нарисуем цветочкии сердечки, и будем сидеть и делать вид что у нас все замечательноhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/smoke.gif

0

18

Isa
ПО ВСЕМУ ВИДНО ЧТО ТВОЯ ЦЕЛЬ ИМЕННО В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ (НАСОЛИТЬ, НАГРУБИТЬ, ЗАДЕТЬ), не видела чтоб ты хоть раз показал истинность вещей, по крайней мере чтоб это было объективно

0

19

Непокорный_ДАГ
Тогда можно ПРОВОКАЦИЕЙ назвать все статьи, которые здесь публикует Иса...
Почему-то ТОЛЬКО наше с Катей мнение считается здесь заведомо неправильным...

Конечно, рядом с тобой да и со мной это редкие случаи, но я же не о твоем ауле пишу, я цитирую женщину, с которой это все произошло в ИОРДАНИИ, нередки такие же случаи и в САУДОВСКОЙ АРАВИИ.

А писала я к тому, чтобы все тут поняли, что НЕ ВСЕ, КТО НАЗЫВАЮТСЯ МУСУЛЬМАНАМИ, ИМИ И ЯВЛЯЮТСЯ!!!! 

ПО ИСЛАМУ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! ДА И В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ РЕЛИГИИ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЖЕНЩИНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ!

Да что говорить, я смотрю на семьи дагестанские, там вполне нормально мужчине "ходить налево" и это не считается зазорным и нужным скрывать от жены! А что самое интересное, что дети в такой семье точно такого же мнения, даже есть случаи, когда СЫН ВМЕСТЕ С ПАПОЙ ПО БАБАМ ХОДИТ! 
Вот это я считаю самым последним извращением, тьфу! Куда весь мир катится??

0

20

CHE GEVARA

Абсолютно согласна, полностью присоединяюсь. Это поведение не мусульман, а деспотов! Такого отношения никто не приемлет, здесь нас хотя бы закон защищает, а там полный беспредел.

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » 8 марта — День русских трупоедок