КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » Любовь в семье...20 лет спустя!


Любовь в семье...20 лет спустя!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу затронуть вот такую тему: "Холостым или молодожёнам - Как вы себе представляете вашу супружескую жизнь 20 лет спустя?" Как бы вы хотели её видеть и как по вшему наиболее реально её увидеть"

Также прошу отозваться опытным товарищам...Что именно меняется с годами в семье? Что происходит с Любовью? И что мешает сохранить её в первичном виде?

И последний вопрос: "Довольны ли вы отношениями ваших родителей? Хотели ли бы вы таких же отношений в вашей семье?"

0

2

Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА ОТНОШЕНИЕМ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ДРУГ К ДРУГУ...И ХОЧУ ЧТОБЫ У МЕНЯ МУЖ БЫЛ ПОХОЖ НА МОЕГО ПАПУЛЕЧКУУУУУУУУУУУУУ))ОН У МЕНЯ СУПЕР))))ВОТ ТАК ВОТ...
      А вообще я пока не вижу свою семью никак..я живу сегодняшним днем..что будет то будет..но я уверена  в том,что я буду СЧАСТЛИВА ПО НАСТОЯЩЕМУ!)))))))))) ;)

0

3

не знаю) вот через 20 с половиной лет напишу вам, как это))))))

0

4

Нельзя загадывать, но я себе это так представляю: любви, конечно же, первоначальной не будет, но будет уважение друг к другу.

0

5

не возможно предугалать ничего в этой жизни, и тем более семейную жизнь, изначально все очень хорошие, свадьба счастье, медовый месяц...... а что потом? вот это действительно вопрос. даже не хочу загадывать. даже страшно становиться. Что касается моей семьи, то мне нравиться то, что каждый в нашей семье, а это я папа и мама, мы уважаем и любим друг друга и прислушиваемся к советам друг друга. У сестры своя семья, вот я за ее семью рада. А бытавуха есть у всех. Та семья что ни разу не поругалась она не настоящая, фальш. так что советую не загадывать, а помечтать можно.....  ;)

0

6

А я хочу, чтоб было согласие и понимание, уважение и любовь.
Мне кажется, что в семье это от обоих зависит, мы сами строим свою жизнь.
Поэтому все в наших руках.
Я пока не замужем, так что сложно сказать, как там все будет и надолго ли меня хватит )))

0

7

какая трогательная тема))))) я щас заплачу :lol:

Отредактировано Непокорный_ДАГ (01-02-07 01:39:10)

0

8

конечно хочется, чтобы и через 20 лет в семье сохранились любовь, уважени и взаимопонимание. Надеюсь в моей семье так и будет...

0

9

А я считаю, что отношения в семье задает женщина...Ведь как ни крути: Муж - голова, а Жена - шея :P

Вот моя Мамулечка умничка просто: такую семью создала нам хорошую :)
Мы очень дружные .. у нас демократия в семье, прада в разумных пределах, конечно же......... БОРЗЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

На нас все диву даются
Я уж об отношениях с папой и братом не говорю - ДРУЗЬЯ МЫ СНИМИ БОЛЬШИЕ.........выговариваемся, спорим, рассуждаем, обижаемся и всё равно....ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА и в ОБИДУ никому не ДАДИМ(ся)!!! :bb:

Главное сохранить уважение к друг другу и ПРИНЯТИЕ друг друга ТАКИМИ КАКИЕ мы ЕСТЬ: ато, как там многие говорят: ятолько сейчас понал(а) какая(ой) она(он) ЧЕЛОВЕК!!!

0

10

Это для многих сейчас стало очень актуальным

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » Любовь в семье...20 лет спустя!