КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!


ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!

Сообщений 481 страница 500 из 500

481

:) Не мона, а НунО))) Приветик тебе, Давид!!!
Заходи..... и выходить не смей :rtfm:

Отредактировано Айнишан (07-12-07 08:02:10)

0

482

Салам народ.че то я давно не заходил сюда.Ну че как вы?????

0

483

Опаааа! Скатерина! Ты тут была???

0

484

Можно я тоже побуду тут новичком?))))

0

485

ASSALAMU ALEYJUM BRAT'YA I SESTRI.KAYFA X1ALUKA?

0

486

Привет Всем!!!!! Меня звать Рита ;)

0

487

Ассаламу Алейкум:) Меня зовут Марьям, надеюсь мы подружимся ИншаАллах)) :flag:

0

488

Ассаламу алейкум Всем!! :mybb:

0

489

Vsem Salam Alejkum :) :flirt:

0

490

БЕДНАЯ МИЛАНА,ОНА СНОВО В БОЛЬНИЦЕ

0

491

Всем привет!!!! ))))

0

492

Я Инара, мне 21 год, я живу в Калуге, а родилась в солнечном, любимом Баку!!!!

0

493

Салам Алейкум Всем!!! Меня зовут Ахмед
Я из Дагестана- Махачкала.

0

494

Салам! я из Кургана, русский с грузинскими корнями! :dontknow:

0

495

Привет всем! :) Меня зовут Инна - приятно со всеми познакомиться! О форуме узнала через поисковик :question:
Много всякой националистической ерунды выслушала, живя в России - поэтому особенно радостно было найти место с нормальными взглядами. Я армянка, папина сторона родом из Грозного (Чечни), мамина - бакинцы, я одна не в теме в общем - ташкентская :)  , сейчас живу в Краснодаре - без ума от Кавказа, уважаю вех кавказцев, потому что согласна со всеми принципами, убеждениями, традициями - ну и плюс ко всему сердце замирает от звуков лезгинки :whistle:  Наверное, всё!  :cool:

0

496

я старенький ппц какой старенький)_))

0

497

всем салям..здесь что за тишина это сайт или что?

0

498

Ассаляму алейкум ва рахматулиллахи ва баракатуху..я  рада что создали такие сайты где есть позитив,одно названия чего только стоит..главное оставаться на этой волне и считать своим общим домом наш Кавказ,а не делить его на отдельные комнатушки и уголки..Сама я про этот сайт узнала от Анжелки и заинтересовалась названием сайта,а далее посмотрим что будет..

0

499

Ассалaму алaйкум! Hello! :)

0

500

Страшно, когда твои страхи воплощаются в жизнь, я боялась потерять любимого, и я его потеряла. Слава богу, что попала один раз на сайт: http://fatimagiya.ru/ и познакомилась с хорошей женщиной и честной ворожеей Фатимой Евглевской. Она мне очень помогла . Очень. Она дала мне надежду, что все можно исправить и мы с моим любимым будем вместе. А уже на второй неделе ритуалов и обрядов он вернулся, осознав что жить без меня не может. Я очень счастлива, что все так сложилось, но лучше не терять... А уж если потеряли можно все исправить с помощью магии Фатимы.

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!