КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!


ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!

Сообщений 461 страница 480 из 500

461

:lol:  :lol:  :lol:
А ты мальчик или девочка???

0

462

Айнишан написал(а):

А ты мальчик или девочка???

Отвечу за нее )) Она что-то между тем и другим )))

А если серьезно это ОНА )))

0

463

-CD_и_не_DVD_меня-
Спасибо, я и сама потом догадалась :)

0

464

Опа Опа  че за пати ?)
Асаламу Алеикум  . Как вы ?
тихОН
Как дела братуха ? че не видно ? ))
Айнишан
Из Тулы говоришь? ) Баа это же мои второи дом , вернее тульская область , исколесил вдоль и поперек , Ясногорский район , знаешь такой ? ))) зЫ , там наверное до сих пор о нас легенды складывают ( в Ясногорском районе сто пудов))))

Отредактировано DOBERMAN (03-10-07 08:48:19)

0

465

DOBERMAN
Ваалейкум ассалам, братишка) я от души) ты как? где? чей?))) меня не видно? как так, я тут) я Великий патриот форума))

-CD_и_не_DVD_меня-
..))))

0

466

давай ты буишь Анашан))))
Добро пожаловать!) У нас тут дурдом если че. Парней нету)))) Только Админ- Арчи, Анар-иногда в этой теме появл., Даргинец - с нами тусит))) Ай саул ему)))
короче моего пинки не трогайте)

0

467

салам всем дагестанцам

0

468

мусульманочка
А почему толко дагестанцам? :(

0

469

Ассаламу Алейкум, всем братьям и сестрам мусульманам ну и всем остальным представителям других религий !

0

470

Ваалейкум салам ! меня зовут оля !

0

471

ghbdtn

0

472

Исмаил, я конечно все понимаю, ты мне друг и все такое)))) но убери мою фоткусо своего профиля!!!!!! :help:

0

473

мусульманочка
IsmaiL
<=ASSиRiйка=>
Ваалейкум ассалам.


Kuba
с возвращением КУБА, ты знаешь, что я рада тебя лицезресть здесь  :friends:

0

474

Kuba написал(а):

Ismail eto 4to za stranni nabor bukv? Privetstvie takoe?

Посмотри на клавиатуре, Куба)) и ты удивишься)))

0

475

<=ASSиRiйка=>
Приветик!  :bye: Оля! Как дела? Чем занимаешься по жизни???

0

476

Kuba написал(а):

Нет Kuba, это не приветствие, я просто проверял свою аваторку, потому что особо одаренная <=ASSиRiйка=> сказала мне,что на маем профиле её аваторка !))))))

0

477

<=ASSиRiйка=>  Уважаемая Оля, я конечно понимаю твою обеспокоенность,но уверяю тебя,на моем профеле нет твоей аваторки,у тебя просто комп жестко глюканул !)))))

0

478

ded_snegurochka2.gif ВААААААААА!! я тут опять короче! че за тухляки? эу? где все вобще? убили форум

0

479

Я вошел сюда, в качестве новичка, потому что давно не было возможности и поболтать с вами......)))))

0

480

Мона зайти ? . Привета всем . Я Давид . :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!