КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!


ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!

Сообщений 381 страница 400 из 500

381

DOBERMAN
не поняла я.... ты че на него быкуешь???? сам виноват и вообще-то ты должен извиняться за свою невнимательность. Глаза открой и посмотри че он тебе написал.
Пы Сы понтушка еще одна

0

382

Снегурка с топором
да не бикую я на него , извиняться не собираюсь , только не из за того что как ты виразилась я понтушка , а просто не считаю себя виноватым чтобы извиняться . А с чего взяла то что понтушка непонятно

0

383

DOBERMAN
Пошли вы В Офф-топ

0

384

Я давно не мальчик и ты пологая так глубоко заблуждаешься, ты просто забылся не много, понты тже исскуство, но спустись на землыу и веди себя как человек, а не как ты сказал маниторный зевс))
А на счет пса, ты не много перешел грани, за что тебе по-лубому придется ответить, если не сдесь, то на перед Аллахом))

0

385

ты здесь целую поему написал ), сначала хотел ответит но не буду , а на счет всевышнего , все перед ним в ответе будем , и еше я не поверю то что ты никогда никого не оскорблял , все мы грешники на етой земле так что ... Gulam

0

386

Всем доброго времени суток!
... гостей принимаете? )

0

387

Толко при одном условии)

0

388

Это при каком же? )

0

389

Кто не уважает наше дерево - мы того лес топтали))

0

390

Gulam написал(а):

А кто-то говорил о неуважении? )) по-моему, очень даже наоборот!

0

391

Да, надо же, a я думал иначе, ну тогда что ж, дабро пожаловать))))
Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях))

0

392

Договорились... ))) Буду пай-девочкой... во всяком случае, постараюсь)

0

393

Во, вот таких мы любим во всяком случае я, ну так можете походу рассказать о себе не много)
О себе скажу. Иса. Студент. Не женатый)))

0

394

Вот так сразу и неженатый? )))))))))))))))

... Очень приятно, Иса.... Ляля... уже не студентка.... не замужем... ))) а Вы откуда?
... кстати, прикольный форум... хоть и тихий....

... но думаю - это пока... ведь не впервой всех на уши ставить! ))

0

395

Да, когда хоть мало, но имеет место для общения, то так не кажется, но хочу предложить вам посетить индивидуальный раздел, где можно проводить поедобного рода беседы, в чем отвечу вам на ваши вопросы, так, что перемещяйтесь))

Оффтопник 4

0

396

Eshmakuna
салам, добро пожаловать!
А что означает ник ваш? Чертенок? Или имя?)))

0

397

Всем кидаю салам)) Меня зовут Лера, живу в Москве, родилась В Северной Осетии. Кавказ-это сила! И то что мы все собрались здесь, это хорошо))))

0

398

Снегурка с топором написал(а):

Спасибо за теплый прием! ) Ник и в самом деле означает "чертенок"... Характер скверный, взбаломошный))) Меня мама с самого детства называет "черт в юбке"))) отсюда - и ник.

0

399

Снегурка с топором
да, да. на грузинском) какая ты у меня догадливая)

Осетиночка
кидаю ответный, Лерочка)про Кавказ поддерживаю, кто не с нами, тот под нами)

ыыу,  люблю эту фразу.

0

400

Мёртвая
сис просто авик дал о се знать)))
Осетиночка
ва алейкум ассалам.)) Добро пожаловать! Сколько тебе лет?

Eshmakuna
а откуда Миру знаешь?)))

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!