КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!


ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!

Сообщений 21 страница 40 из 500

21

Непокорный_ДАГ

Арс ну ты выдал!!! типа ты конкретно прямой чел! я тя обожаю!!!

0

22

KARMA
Че правда еще одна такая? хммм  Интересно кто это? Я тоже рада чмоки тя!=))

0

23

RIANA

да есть токо я не знаю кто такая! не интересовалась так как не интересно!

0

24

на форуме я новичок.а в чате,Девочка с Гранатой,уже не новичок вроде))Так что принимайте)

0

25

Bazooka

очь приятно!!! мы с тобой уже познакомились! я уже знаю что ты у нас взрывная девочка!!!  ;)

0

26

Да яяяя,да яяяяя,я беелая и пушистая))))

0

27

я ТОЖЕ НОВЕНЬКИЙ!!!!!! МОЙ НИК В ЧАТЕ RAUL_05!

0

28

Салам Алейкум!!!!! всем привет огромный!!!
я новичек тут! а в чате совсем нет...даж когда то модером была))) полгода никто в инете меня не видел....но вот теперь я опять с вами...надеюсь вы рады)))) те, кто знал - вспомнит, а кто не знает - полюбит)) я смотрю в чате много новых лиц......а старые с новыми никами...и не узнать и ногда))))
узнала про флрум на другом форуме.......расказал о нем модер с чата.
мой ник в чате? - хммм))) интересный вопрос))) чаще всего DADI__doch или DADINA. чеченка с москвы...остальное в инфе  видно.
ну..............поехали))))))))))))))))

0

29

:friends: DADI__doch
привет и тебе)) проходи чувствуй себя как дома))) меня Катя зовут если что)) я тоже из Москвы ( как и большенство тут) :thank_you:

0

30

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

привет и тебе)) проходи чувствуй себя как дома))) меня Катя зовут если что)) я тоже из Москвы ( как и большенство тут)

привет Катюнчик)))))) очень рада приемом))

0

31

Вайййййй))) ну чтож, наччнёМСС :D
Меня зовут Хачирова Дженифер, мне 15 с половиной лет. Я с КАРАЧАЕВО ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, регион 09)) по нации КАРАЧАЕВКА.
обожааааааю ГРуппу линкин парк, расмус, хим, токио хотель, грин дэй. неплохо разбираюсь в машинах, ненавижу русский футбол, хочу поехать в ЯПОНИИЮ.
..........в чате в принципе я не новенькая, но и не старенькая)))
ПРОШУ ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ И ОБОЖАТЬ :D

0

32

DADI__doch

салам! бум рады тебе на нашем форуме! я если че KARMA и Sweet Girl, короче по настроению, могу сразу с двумя никами сидеть!

0

33

Дженифер Хачирова

а тя мы ежу знаем! бывалая!  ;)

0

34

Дженифер Хачирова написал(а):

Вайййййй))) ну чтож, наччнёМСС 

Меня зовут Хачирова Дженифер, мне 15 с половиной лет. Я с КАРАЧАЕВО ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, регион 09)) по нации КАРАЧАЕВКА.
обожааааааю ГРуппу линкин парк, расмус, хим, токио хотель, грин дэй. неплохо разбираюсь в машинах, ненавижу русский футбол, хочу поехать в ЯПОНИИЮ.
..........в чате в принципе я не новенькая, но и не старенькая)))
ПРОШУ ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ И ОБОЖАТЬ

привет............будем знать)))))))))))))

0

35

KARMA написал(а):

салам! бум рады тебе на нашем форуме! я если че KARMA и Sweet Girl, короче по настроению, могу сразу с двумя никами сидеть!
Подпись автора

ок)) тож буду рада поболтать с вами девченки)

0

36

DADI__doch
Aika
Добро пожаловать в наш скромный форум)))Будем рады видеть вас снова и снова))

0

37

Дишно написал(а):

DADI__doch
Aika
Добро пожаловать в наш скромный форум)))Будем рады видеть вас снова и снова))

Баркал родной))

0

38

Aika написал(а):

Ассаламу аейкум и пламенный приФФет всем)))
Давудова Аида Османовна, 84 года рождения в городе Махачкала, проживаю в Москве, в этом обществе я чайник, поэтому прошу, научите жить в Вашем доме, надеюсь я стану одним из членов этой большой семьи))
Дай Аллах Вам счастья!!!

ваалейкум салам....вэлком)))

Дишно написал(а):

Добро пожаловать в наш скромный форум)))Будем рады видеть вас снова и снова))

у тебя тут уже много родственников)))

0

39

Aika

Рада тебя видеть у нас! Правильно заметила, что у нас дом и что мы семья! Умка, уже уважаю!  ;)

0

40

у меня вопрос!!! где тема "кидаем свои инет данные"?????? я понимаешь ли сменила номер Аси, и теперь у меня там три колеки и те с бышей работы. короче безобразие, поставьте как былО)))) :to_babruysk:

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » ВСЕ НОВИЧКИ ФОРУМА СЮДА!!!