КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » ОШИБКА ПРИРОДЫ ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК?


ОШИБКА ПРИРОДЫ ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Родные мои,хочу поговорить с вами на такую тему...В нашей жизни очень много проблем и всяких сложностей...Но одна(на мой взгляд)самая важная проблема-это кто такие люди-инвалиды??Кто они?Ошибка природы или как?У меня есть знакомая...у её прадедушки на одной руке нормальные пальцы..а на второй рука деформировалась...как бы три пальца остались маленькими...И это передалось по наследству моей знакомой..у неё такая же рука..она боится её всем показывать..только близкие люди знают о том..что у неё такая рука..Она стисняется своей руки и боится,что если кто-то увидит,то начнет издеваться над ней...когда в компаниях или в каком-либо другом месте,где очень много народу,она постоянно скрывает руку..пытается её постоянно держать в карманах...или просто напросто никуда не идет...Из-за своей руки она очень замкнутая..в принципи человек она веселый и душа компании,но как только идет речь,о каких-либо танцах,и т.д.ей кажется,что она изгой...потому что не может делать того,что делают её друзья...она хочет быть такой же как и все..веселиться,играть в волейбол,показывать всем свои руки..но она не может...мне очень жалко её, я много раз гвоорила ей,что не важно что и как у тебя..важно какой ты человек...она один раз решила показать руку ..но у всех это вызвало отвращение,ей пришлось перейти в другой университет...она стыдится руки...народ,родные помогите...ей...я просто уже и не знаю что делать ей..я все что только можно постоветовала...но она и слушать не хочет...Она стисняется...и считает себя уродом,хотя она очень симпотичная...

0

2

На все воля Всевышнего,нельзя стыдиться своей внешности,ведь это она не сама себе сделала.Я лично,целенаправленно общаюсь и дружу с девушками-инвалидами(никогда про это не говорил),мне кажется,каждый человек должен помогать окружающим тебя людям,ровно настолько насколько можешь.Могу сказать одно,непосредственно две девушки с которыми я общаюсь,стали более раскрепощенными,чуть больше что ли в жизнь верить стали.

0

3

Идеальных людей нет! У нее дефект в руке! Есть люди с уродливой душой! ЭТО ХУЖЕ! Я считаю что ей стоит смериться с тем, что у нее есть тот дефект, который у нее с рождения и, тем более передался от деда! Психологически ей может помочь только психолог! Ты даже не старайся так как наоборот этим усложняешь всю ситуацию! Я даже не знаю, что еще посоветовать!  :(

0

4

Пасибки ваммммммммммммммммммммм

0

5

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

а операция ей не поможет?? сейчас пластические хирурги творят чудеса!

0

6

Таинственная
На операцию она не решится..это очень опасно может вся правая часть отказать...

0

7

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

зай а сколько ей лет???

0

8

KARMA
она моя ровесница..ей 16.Мне её так жалко...уже и не знаю..как помочь ей...

0

9

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
Она у врача была?

0

10

RIANA
А зачем ей врач,все равно ничего не поможет...в смысле врачи ниче сделать не могут...

0

11

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

смирение! большеничего ей посоветовать тогда не могу! мне очь жаль!  :(
но скажу больше, у каждого человека свое призвание и учать в этой жизни! Кто то слеп, а она видит! кто то вообще рождается с 3мя хромосомами! короче так можно продолжать до бесконечности.

0

12

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
ГЛАВНОЕ ВЕРА!!!! Сейчас все можно сделать! Нужно верить! Кстати она тут живет?

0

13

RIANA
неть зай..она переехала недавно...

0

14

KARMA
Да да,согласна..но мне её очень жаль..если бы не это..то она бы чувствовала себя более раскованной а так зажимает и прячет руку постоянно!

0

15

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

никогда ни кого не жалей! это не правильно! поверь мне ей как раз и плохо от того, что она чувствует жалость по отношению к ней от окружающих ее людей!

0

16

KARMA
Да нет зай, я свою жалость ей не показываю естественно,просто иногда смотрю на нее и становится жалко...она ни о чем не догадывается...Я её все равно обожаю такой,какая она есть)Она оч симпотичная девченка и т.д.,с ней весело..и это для меня главно..я думаю,что и для всех тоже..просто она пока еще это не поняла до конца...

0

17

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

короче я когда в эту тему захожу у меня эмоциональный переворот в душе происходит!!!

0

18

KARMA
и не говори!((

0

19

dumayu etoy bednajke nado ili  k xirurgu xorosemu ( germaniya naprimer ) ili  je   k  psixologu  a  to ona  tak  zamucaetsa ..pridet  je  verma zamujestva  i t  d..   ne  budet  je ona  vsu  jizn pratat   rucku. a  samoye  glavnoe moralnaya  podderjka druzey  i  blizkix ..  ne  jalosti   a  podderjki .a  to  cto u  nekotorix  poyavilos  otvrasheniye   k   ee  ruke  to  eto  ocen nekrasivo po otnosheniyu k  celoveku. u   takix  ludey vse  gorazdo   xuje  -  u  nix  dusha  gnilaya - a eto nikakoy operaciyey  tocno ne ispravish.udaci etoy devocke i skoreyshego vizdorovleniya amin

0

20

CHE GEVARA
Спасибочки роднойййййййййййййййййййй)))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » ОШИБКА ПРИРОДЫ ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК?