КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » Ревность - побочный эффект любви


Ревность - побочный эффект любви

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так ли это? Разве ревнуют люди, которые не уверены в себе? Это бред полный)) Мое мнение: Я считаю, что если ревнует значит любит. Это прекрасное чувство (если, конечно, не перегибать палку)

0

2

я тоже так считаю. ну, нельзя никак не отреагировать, когда твой молчел(девушка) стоит, например, в обнимку с кем-нить..даже если это подруга(друг), обратное может доказать тока то, что тебе параллельно на человека. нельзя любить и не ревновать. пусть есть доверие, но при каких-то таких ситуациях по-любому цепляет, опять же, если есть чувства

0

3

можно нелюбить но ревновать!

0

4

вот кубик правильнее сказала, скорее всего чувство собственности играет, у меня так бывает)вроде бы мне человек и не нужен, но когда его вижу с другой просто убить готова и его, и её)

0

5

да братьев ревную))) бывает)

0

6

ахахах, думала одна такая ненормальная, меня бесят все его девушки)

0

7

Я вот ревную без причин.... даже если не люблю, а просто нравится человек... ревную подругу, друга... ревную всех и ко всем.... мда уж...  Даже ревную, если человек мне не нравится.... почему?? сама незнаю... тупизм одним словом..))))

Моё значит моё и больше ничьё... вот так то)))))

Отредактировано Тихоня (29-04-07 14:42:15)

0

8

ухахахах,девучки,  ревновать-то можно, иногда даже нужно, чтоб человек не подумал, что тебе на него ровно, но не до такой же степени) тихуня, ты, оказывается, совсем больной))

0

9

Мёртвая написал(а):

тихуня, ты, оказывается, совсем больной))

вухахахаа почему больной??? )))) ревнивая вах, что могу сделать.... поэтому я и пытаюсь особо не привязываться к людям и у мну получается...))))

0

10

Kuba написал(а):

НЕ ври) плохо у тя получается)))

Просто с некоторыми не выходит эта стратегия....

0

11

я жутко ревнивый))

0

12

Руслан

С каждой буквой схожусь))

0

13

Это не оч хорошо. Вы жизнь своей девушке погубите

0

14

Не погубл...проверенно))

0

15

а мне приятно когда мужчина ревнует. Значит я не безразлична ему. Боится, что украдут меня :)

0

16

а мне некого ревновать и слава Богу)

0

17

ревность это хорошо, это неотъемлимая часть отношений, НО если она в меру и без фантастизма!
короче главное знать меру...

0

18

Ой.......ревность - это хорошо....... только, если она не на стадии идиотизма и сумасшедствия.......

Отредактировано Айнишан (27-06-08 08:24:17)

0

19

Это для многих сейчас стало очень актуальным

0

20

Когда у меня были проблемы с мужем я обращалась к тарологу. Можете прочитать на сайте https://moyagadalka.ru/oksana-magic-tarot/ отзывы Oksana Magic Tarot, она публикует самостоятельно в Сториз. Таролог востребована у публики, реальность аудитории не вызывает сомнений. Информации на сторонних ресурсах нет, как и подтверждающих квалификацию сертификатов. Однако таролог, согласно анализу профилей в социальных сетях, хорошо разбирается в Таро, предоставляет очень много бесплатной информации, охотно делится знаниями с подписчиками.

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » Ревность - побочный эффект любви