КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » С праздником всех!!Ураза Байрам!


С праздником всех!!Ураза Байрам!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

салам алейкум...
кто уразу держать будет..

0

2

Иншааллах1 я.(с 13 лет уже держу).Конечно это сугубо личное дело каждого человека,мне кажется с одной стороны неправильно писать и говорить,что ты держишь пост,но опять таки-надеюсь народ увидев,что такой же человек как он постится месяц,может тоже застесняется.

0

3

я конечно дежать будууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))ОБЯЗАТЕЛЬНО)БЕЗ ЭТОГО НИКАК)
:thank_you:

0

4

а чё прям ничё есть нельзя?!) 

0

5

Мёртвая
от восхода, до заката, вообще не пить, не есть, ни жевать, не курить нельзя

0

6

Непокорный_ДАГ
охо, и как вы выдерживаете, я б так не смогла!

0

7

Мёртвая

блин я из-за соих товарищей терь тож не ем ниче! они не едят, а я что одна есть буду???))).  вот и на работе тож не получается.

0

8

Мёртвая
ВЕРА! вот что нам помогает выдерживать! но это малая часть наших обязанностей

0

9

Я держу конечно! Вот сейчас например сижу и держу.. жержу себя в руках чтобы не съесть тех кто ходит и маячит всякими булочками передо мной)На самом деле намного больше хочется пить чем есть, так что с голодом я пока в дружбе)
Всех поздравляю с праздником! И желаю вам чтобы Аллах принял ваши мотитвы в этот Священный Месяц Рамазан!С Рамаданом всех!Ассаламу алейкум!

0

10

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
ты же вроде грузинка???

0

11

Непокорный_ДАГ
Именно грузинка. Почитай плизз тему про смену религии) я там все отписала)

0

12

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
все понятно)

0

13

КУШАТЬ ХОЧУ :fie:
нО МЫ держимся :dance:

0

14

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН написал(а):

я ща ток узнала что ти пеменяла веру ..хыы..а ведь постоянно задавлась пачаму эта она мумульманкой называет а ведь грузинка))
респектирую... buba.gif

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » С праздником всех!!Ураза Байрам!