КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » Любовь и Дружба


Любовь и Дружба

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Любить – править миром. Вы влюблены, хотите признаться, рассказать о своей любви, поделиться своей любовной историей? Мир любви и романтики. Заходите. И помните « Кто-то, где-то создан и для Вас»

0

2

crazy_doq
Ой)))Холосо сказал)))))))))))))))))Я вот например не  оч много раз влюблялась...и всегда почему-то это было не взаимно..но вот сейчассссссссс..у меня все отлично))Спс тема))Просто класс))ТЫ ШУПЕРРРРРРРРРРРР

0

3

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

пасибо  :thank_you:

0

4

crazy_doq
=))))))))))))))да пожалуйста)

0

5

ДРУЖБА ВАЖНЕЙ ВСЕГО!НА ПЕРВОМ МЕСТЕ РОДИТЕЛЕ НА ВТОРОМ ДРУЖБА!!Потому что Друг есть Друг,Любовь может кончится а Если нормальный друг То по Жизни не даст упасть!

0

6

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

ты много раз влюблялась..ну ти молодца..))

0

7

Логман написал(а):

Вот ты говариш друзья я знал людей с которыми дружил 10 лет представь  и оказалось что всё таки не друг а говно.Так что не  знаеш

0

8

Логман
Полностью согласна с тобоййййййййййййййййййй))) ;)

0

9

Ну что теперь делать если дружба переросла в любовь.

0

10

:/ DaG_05
Да,действительно..делать ниче не остается...кроме как любить друг дружку)))))))))))

0

11

я считаю что эта тема бесполезна!!! зачем создавать идентичные друг другу темы! клонирование какое то!
ну да обсудили мы любовь, и дружбу тож!!! зачем повторяться? :to_babruysk:

0

12

Любовь -это помутнение рассудка.

0

13

АБРЕК ИСЛАМ

тож правильно!!! даже хуже!!! как таблетка от которой ты становишься другим человеком!

0

14

DaG_05
Не братуха у меня не так,Просто всё проверенно,У меня  ВСЕГО  один НАСТОЯЩИЙ друг Цыган вот я с ним считай с первого класса в месте(но эт не суть)Просто я в нём уверен больше чем в себе!:Пару строк из рэпа:Сохраняю тайны в тех в ком уверен я,Здесь со мной не случайно Тот кто показал себя,тот кто не убьёт в спину как друг Цезарья,Тот кто не побоитсья обнажить лезвия!"В мою зашиту каждую минуту,зная что так ж поступлю придя на помощь другу.....!Respect/!

0

15

Ну раз уж такое дело,расскажу свою историю тоже.
Влюбилась я когда то в человека.Не сказать,что добивалась его любви и всё такое,потому что я нравилась ему ,и так родилась взаимная любовь.Поначалу всё было хорошо,как и водится,бесконечные разговоры по телефону,смски утром,вечером,днём и ночью.Расстояние,к счастью преодолимое,грусть,печаль,тоска и тому подобное.А потом не любовь,а безумие какое то)Уже без него невозможно было дышать,просыпаться и ложиться спать.Ни одного дня без его голоса..
Время шло...Прошёл уже год,и за этот год чего мне только не пришлось перетерпеть от родителей,потому как они были против нашего общения,но я отстаивала своё право как могла.Ссорилась с родителями,плакала,дома портилась обстановка...Скандалы бесконечные...Замуж за него не пустили...А он даже не просил...Когда пришло время сказать родителям,он сочканул,дал задний и не стал "расстраивать своих "...И всё из за такой глупости,как национальная принадлежность.Мои не принимали его нации,а его не принимали моей...Я верила ему,что он на самом деле любит,и я уверена что любил...Но адаты оказались для него важнее,хотя я сама старомодных взглядов,и  придерживаюсь традиций,но всё же ради своей любви я испортила отношения с родителями,хотя оно того не стоило.
Я тогда думала что умру,хотела попрактиковать Анну Каренину,но не решилась.Не хотелось жить.Особенно после того как он сказал,что разлюбил...Больно было невыносимо...
Как ни странно я его за всё простила,и сейчас мы друзья...Правда в какой то степени я жалею что он вообще был когда то...В то время мне казалось что я без него не смогу,пусть будет рядом хотя бы как друг...А сейчас я равнодушна,мне всё равно есть он или нет,и я люблю его за всё хорошое что он принёс  в мою жизнь и за то что он хороший человек,но ни следа от той прежней безумной любви не осталось...
Вот так....

0

16

RIANA
Если он не любит,не беда..я говорю о взаимном чувстве!ЕСЛИ ЧЕ))))))

0

17

Люблю Жизнь! Люблю Жить! Люблю Всех! Любите меня тоже)))

0

18

Любовь-это что-то чему невозможно дать определение=)сложно просто.
так что не надо думать-что такое любовь?-просто любитеhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

19

Любимый человек может предать (бывает и такое), а ДРУГ - просто не имеет на это правО.!!! Я ТАК СЧИТАЮ

Отредактировано Айнишан (27-06-08 08:10:29)

0

20

Айнишан
не скажи , бывает обшаешся с человеком , все доверяешь ему , а он  бац нож в спину ,  а ручки та вот они ))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Любовь » Любовь и Дружба