КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?


СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Всем привет довно меня тут не было =)
По теме: единственное что никогда никому не смогу простить ПРЕДАТЕЛЬСТВО! во всех его проявлениях!

0

82

ну  смотря  что за человек и как ты к нему относишся! если он тебе очень близок то я думаю стоит
лично бы  даже сам не знаю как бы поступил меня редко кто предовал
Так что на эту тему буду отчать уклончиво!!!!!!!!

0

83

Главное не быть прощенным, а уметь прощать. Просто сделать для себя выводы и прекратить общение, но в душе простить.

Отредактировано Витада (18-02-07 13:05:19)

0

84

я считаю,что истинную дружбу нен сломают ни какие отношения...
потому ,что отношения приходят и уходять ,а верные друзья остаются....

0

85

Я всё прощала. Даже измены прощала, до тех пор пока они не стали привычкой моего парня. Потом мне надоело прощать и я его послала очень далеко. Грустная история.

0

86

вухахаахааа ну вы приколисты)))
все мужики сволочи, а все женщины стервы)))
Это доказанно наукой  :rofl:

0

87

Если он раскаялся и больше не повторит эту ошибку, то конечно лучше простить))

0

88

Если человек изменил один раз, значит он изменит еще раз.

0

89

Прощать можно и нужно...  Я вообще не умею долго обижаться или держать зло на человека, очень быстро отхожу и простить могу очень многое, если вижу, что человек расскаивается и что он не сволочь последняя. 
Я стараюсь не рвать никаких отношений полностью, всегда умею "оставаться друзьями". Благодаря этому рядом со мной всегда отличные друзья и прекрасные люди.

0

90

Ier rush
Согласна полностью...

0

91

Вообще считаю измену чем то ужасным и если человек изменил тебе..то это зависит не только от того что ему хотелось поразвлечься и т.п., но и дело в тебе тоже...значит что-то и в тебе его не устраивало...вот так я думаю!) :P

0

92

У меня была неприятная история в жизни когда человек меня предал...Я его ни за что не прощу....Даже общацца с ним не хочу.(Хотя надо бы)

0

93

Cranberry
со временем простишь. Хотя тебе виднее)

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?