КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?


СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

DaG_05
не за что извиняться, эт твоё мнение, надеюсь, оно со временем изменится! :)

0

62

что за вопрос?*! убить его надо, а не простить))

0

63

Непокорный_ДАГ

убить это слишком!!!

0

64

Непокорный_ДАГ
Нееееееееееее,убивать слишком жестоко!Надо что-нибудь попроще..хотя я не мстительный человек,все что ни делается к лучшему! :yes:

0

65

Любое зло и предательство простить это  значит просто ждать ещё одного удара надо забыть зло  как и самого человека ...

0

66

Человек Зооол по своей натуре как говорил один мыслитель ... улыбка не всегда от души ...

0

67

на самом деле прощать надо, и как много чаще, когда вы прощаете, Аллах1 прощает вам!!!

0

68

Непокорный_ДАГ
Ай сауллллллллллллл братка))полностью согласна,даже плюсик нажимаю)

0

69

баркала сестренка))

0

70

Мёртвая
Да я так просто  вдруг не так друг друга поймём а то потом будет поздно не хочу портить с табой отношения.

0

71

Непокорный_ДАГ
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

72

Непокорный_ДАГ написал(а):

на самом деле прощать надо, и как много чаще, когда вы прощаете, Аллах1 прощает вам!!!

Прошать не нужно! 1 раз простишь на голову залезет! Просто не надо совершать таких поступков чтобы потом у АЛЛАХА  просить прощения!

0

73

Нельзя прощать предательство и ложь!

0

74

Я не злопамятный...просто я злой и память у меня хорошая))

0

75

АБРЕК ИСЛАМ
Хаххааххахаххахаха))))А ты бы простил своего лучшего друга?Если бы сложилась такая ситуация? :)

0

76

Можно простить обман...хотя...смотря какой. Не всё прощается. А вот предательство - это посерьёзнее...

0

77

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

Нет.Если он настояший друг,он не предаст и не не будет врать.

0

78

Очень больно когда тебя близкий человек предает! Мне оч сложно его не простить и я прощаю.

0

79

RIANA
Я такая же..не могу долго обижаться и все такое....но все равно по прежнему доверять человеку не буду...

0

80

а вообше  смотря как предал если  не так уж плохо можно простить   :)

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?