КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?


СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

алька

солнц у меня просто ситуация была, да и у всех наверное! дело было так БЫЛА подруга, как сестра, дружили, она с мужем развелась по глупости, причина -он сказал ей не делай так делай так, банально! фишка моей дилеммы -я пытаюсь ее померить с ним, она ревнует меня к нему! ТУПО! в итоге об этом узнает мой, и запрещает мне с ней общаться! ТУПО! я объясняю ей что она гонит в плане меня и ее бывшего мужа, она упрямая до чертиков! короче поссорились! потом померились! но осадок остался!
мое мнение - былой дружбы после такой неприятной ссоры не вернуть!

0

42

алька
Родная...ну тут почти такая же ситуация...С должна была сказать К,про то что ей сказал М сразу..но она этого не сделала....я считаю,это предательство....это чисто моё мнение...но тож надо уметь прощать..и К в этой ситуации поступила мудро..

0

43

:bad: Родные...а вот у меня еще такая тема...блин..загрузила я  вас своими проблемами(((Надеюсь..вас не достала..так вот...Мне постоянно хочется новых знакомств..надоедает общаться со старыми знаокмыми...я устаю от их проблем..кроме их ничего у них нет..иногда хочется сесть..поговрить о чем-то кроме проблем..но никак не выходит..Если заводишь какую-нибудь тему..то обязательно кто-то впихнется и перебьёт своими проблемами...Люди...ХЕЛП..незнаю че и делать...Я с друзьями не говорила на эту тему...и в своей компании уже не появляюсь две недели..они обижаются..спрашиваю..почему и как...я хочу им сказать..но боюсь,что они обидятся и не поймут меня...я хочу с ними общаться..но сейчас просто устала от их одинаковых тем....хочется чего-то нвоого...у меня достаточно много знакомых и всех я оч люблю..но вот самые близкие меня иногда достают просто...что делать??Может стоит прекратить на время общение со старыми друзьями и разобраться  всебе???Помогите пожалуйста....
:sorry:=(((((((((((((((((((((

0

44

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

Да много у тебя проблем так уж и быть но бывает и по хуже.Всё рано адо радоватся жизни

0

45

DaG_05
=)))))))))))))))))))))))кстати...все проблемы решеныыыыыыыыыыыыыыыы..пасибо)))) :dance:

0

46

ПАСИБКИ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))ВЫ ШУПЕР))))))))))))))Я ВАС ТАК ЛЮЛЮ)))))))))))))))РОДНЕНЬКИЕ МОИ)) :D

0

47

человечки, сообщения, содержащие одни смайлики будут удаляться!!! 

0

48

Прощать нужно всегда,но только предварительно отомстив.

0

49

НЕЛЬЗЯ ПРОШАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! РАЗ ЧЕЛОВЕК 1 ПРЕДАЛ ТО 2 РАЗА НЕ ДОЛГО ЖДАТЬ!

0

50

Дишно
Увахахахха)ну я человек не мстительный....я простила давно..просто иногда чувствую себя потерянной...)))))))))))а так все окЭ ;) ))))

0

51

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

ну если что чем могу помогу

0

52

DaG_05
Пасибааааааааааааааааа братка)))))))))))))))

0

53

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

твои проблемы наши проблемы!  buba.gif

0

54

Зависит от ситуации....но в любом случае нужно уметь прощать, хотя перебарщивать с этим тож не над!

0

55

Мёртвая написал(а):

Кто кто ты умееш прощать!!!Да что то не верится))))))))

0

56

DaG_05
хм...с чего ты взял ваще?!

0

57

Мёртвая 
а с того взял мне так кажется уж слишком ты жосткая ( в хорошем смысле этого слова)

0

58

DaG_05
))))))охохо, первый раз слышу такое в свой адрес)те кажецца)

0

59

Мёртвая
ну теперь не будет первый раз!!!ну ты извели если чем обидел.

0

60

KARMA
ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))ПАСИБААААААААААААААА :P

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?