КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?


СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

ты уже заигрываеш??????в хорошем смысле этого слова)   crazy.gif

0

22

crazy_doq
Неааааааааа,просто все ккавказцы для меня как братья и сесетры)) ия  их всех люблю...поетому чмокаю..кстати...мы вообще не по теме тут засели))

0

23

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

ну тогда сестра так я тя тоже чмок. А на счет темы ты тока сейчас очнулась ну если захочешь поболтать то тогда дай знать  где  и когда???????

0

24

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
crazy_doq

ребята вы ушли от темы! )))) я конеш все понимаю! нежности там любезности, но не тут!
вы уж не судите меня так строго, я просто человек правил!

0

25

KARMA написал(а):

Слущай короче особо не обесуй правила для того чтоб их нарушать

0

26

эт тож правильно! но лучше ЗДЕСЬ их соблюдать!!!  :D

0

27

а ты здесь староста или ...............

0

28

crazy_doq написал(а):

а ты здесь староста или ...............

МОДЕР!

0

29

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

ммдаа подруга ситуация канечна жестокая....
я те так скажу прочитав все что ти написало те надо помириться с ней.......пацанчик постарался а вы поддались...он добился того что хотел перессорил вас...терь давайтье быстро помиритесь с ней чтоб тот не радоваося:))))))))))))))) :threaten: и покажите ему)

0

30

sunny_girl_05 написал(а):

так я не понял а кто тут посорился

0

31

crazy_doq написал(а):

ну ети .дагенстанка и подруга ее)

0

32

sunny_girl_05 написал(а):

а ты аткуда прочитала

0

33

crazy_doq написал(а):

в начале темы

0

34

sunny_girl_05 написал(а):

ну и кто в этой сетуации не прав  по твоему по моему это не повод ссорится с подругой детства я не прав???????

Отредактировано crazy_doq (19-09-06 10:11:51)

0

35

нет  накого  не  можно  прашать

0

36

а слушайте тогда мне карочи обьясните правильно или нет, очень так меня интересует мнение ваше. Вот такая ситуация за девушкой К ухаживал молодой человек М и у нее была подруга С, которую К познакомила с М ну так вот после полугода узнается что М намекал С на что то там потипа любви, а К узнала это только через полгода, потому что они решили что нада забыть об этом бреде и не говорить К ......ненормативная лексика..................так вот что это? Предательство, подлось или ДРУЖБА мать её.....ваще свербит у К до сих пор это хотя она любит М и они так же как и прежде общается с С.Че делать А?

0

37

KARMA написал(а):

Нада резать глотки - это юмор.
На самом деле  херня полная да, забить на свою подругу из за кобеля я понимаю конечно все но позвонить узнать как дела и как здоровье много времени не надо, пять минут, все равно было бы приятно!
Спорить это ваще пфф самое последнее дело ну хер бы с ними значит им говно цена ты особо не расстраивайся, я тебе скажу так что они это поймут, а еще  поймут то что тебе то лучше чем им вдвоем в общем это такой философский вопрос на лет 100 обсуждения....Карочи ты попереживаешь немного а потом станет все кул и на такие ситуации в своей жизни дальше не будешь обращать внимания так как вообще со временем и с опытом отваливается чувствилка))))))) Конечно бы хотелось что бы их вообще не было))))))

0

38

;) sunny_girl_05
ЗАЙ,МЫ С НЕЙ ОБЩАЕМСЯ СЕЙЧАС..НО НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ...И ПОВЕРЬ..ТЕХ ОТНОШЕНИЙ УЖЕ НЕ БУДЕТ))МЫ УЖЕ БУДЕМ ДРУГ ДРУГУ МЕНЬШЕ ДОВЕРЯТЬ...А НАСЧЕТ ТОГО ПАРНЯ..ТО МОЯ ПОДРУГА ДО СИХ ПОР С НИМ ВСТРЕЧАЕТСЯ..НЕ ХОЧУ МЕШАТЬ ИХ СЧАСТЬЮ,ВЕДЬ ЕСИ МЫ С НЕЙ БУДЕМ ОПЯТЬ ДРУЖИТЬ...ТО УЖЕ БУДЕТ КАК-ТО ГЛУПО...ВЕДЬ Я ЕГО НЕ ВЫНОШУ...НУ РАЗ ОНА МОЯ ПОДРУГА БЫЛА...ТО...Я ЖЕЛАЮ ЕЙ СЧАСТЬЯ И НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ПОРТИТЬ..ПУСТЬ БУДЕТ ТАК..КАК СЕЙЧАС...ВЕДЬ ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!

0

39

emin

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ВСЕ ПРИВЕТИКИ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! ТУТ ОБЩАЕМСЯ ПО ТЕМЕ! БУДУ И ДАЛЬШЕ СТИРАТЬ ВСЕ ТВОИ МАЛОСЛОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ В ТАКОГО РОДА!

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ СОБЛЮДАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ОЧЕНЬ УЮТНОГО ФОРУМА! НЕ НУЖНО МУСОРИТЬ!

0

40

KARMA написал(а):

Будет тебе соблюдение))))))))))))))правил в хоршем смысле этого слова

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?