КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?


СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Народ,пишите все что думаете))))))Сейчас такие ситуации часто бывают...и у меня тож такое было..и я уверена..что и у вас тоже были такие ситуации...

0

2

У меня была такая ситуация..что я дружила с одной девченкой еще с детства..и вот когда мы уже подросли естественно ругались и все дела...но нам понравился один и тот же парень...естественно начались ссоры...недопонимания и т.д.И она начала этому парню говорит,что вот я такая растакая,в общем врать и делать все ,чтоб этот пареньвыбрал её...ну я и думаю,раз этот парень ей так понравился,значит мне надо уйти на второй план...так и сделала...в общен начали они встречаться...смотрю подруга мне не звонит,гулять не приглошает..постоянно с ним и с ним..мне стало как-то обидно и т.д.Оказывается..этот парень прост\порил на то,что он нас рассорит...и подруга потом узнала об этом ...и все равно встречаалсь с этим парнем..я считаю это предательством,вам так не кажется??

0

3

Я думаю,что предательство прощать нельзя!

0

4

Кавказец_Ростов написал(а):

Я думаю,что предательство прощать нельзя!

Я не согласен с Ващим мнением, так как надо научится прощать какое зло не сотворило то или иное лицо! Легче жить! А от того что будешь зла держать толку нет! Каждый человек думает что он прав, но если чуточку подумать каждый получается в чём то совершил ошибку!

0

5

-CD_и_не_DVD_меня-

"Я не согласен с Ващим мнением, так как надо научится прощать какое зло не сотворило то или иное лицо!"

А я не согласен с Вашим мнением,так как прощать можно многое,но только не предательство или"зло"...

А от того что будешь зла держать толку нет!

Не надо зла держать,если понял,кто он(она)за человек...Просто и прощать все нельзя!Но это не значит,если не простил,значит,держишь зла!

Каждый человек думает что он прав, но если чуточку подумать каждый получается в чём то совершил ошибку!

С этим,пожалуй,соглашусь,респект!

0

6

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

Я бы простила подругу если после того как она узнала о споре перестала бы с ним общатся! Но прощать ее после того как она продолжила общение с ним бесполезно! как об стену! Ты не растраивайся! Главное что не ты оказалась жертвой спора а подруга! В этой ситуации ты сильнее и мудрее нее на много!

Предательство можно проститить человеку очень близкому тебе! Иисус простил Иуду! Если у тебя есть к человеку чувства и ты знаешь что это было ему уроком то прости, но если это не в первый раз то стоит просто повернуться к человеку спиной! Предательство хуже удара ножом в спину!

0

7

KARMA
ЗАЙКА СПАСИБО ТЕЕБ ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))ТЫ ШУПЕР))))И КСТАТИ ВСЕМ ЗА МНЕНИЕ САУЛ)))ТОК НЕ ССОРИТЬСЯ..У КАЖДОГО ЗДЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ))))И Я УВАЖАЮ КАЖДОЕ ИЗ ВАС)

0

8

KARMA
=)))))))))))))))))))))))))ПАСИБО ЗАЙКАААААААААА

0

9

На мой взгляд самая галимая ситуация произошла с тобой. Плоха она не столько тем что вам понравился один и тот же парень,а  даже не тем что вы с подругой поссорились в итоге из -за него..
Ситуация ужасна тем что вы вообще смогли с ней пойти на конфликт из -за парня. У нас с подругой такого никогда не было, хотя вкусы у нас ну ооочень совпадают. Мы всегда обсуждаем кому и как и с какой силой кто понравился чтобы в итоге правозгласить вердикт этому кенту) Кому больше нравится и с кем он больше сам хочет быть.. вообщем всегда решали все мирно и так что оставалась "не удел", всегда отходила и помогала только строить отношения а нив коем случае не мешала. Вы с подругой к сожалению не смогли еще достичь такого взаимнопонимания ,поэтому произошло такое. Я считаю что из вас не самые лучшие подруги.. прости канеш,но если задуматься-это так. Она очень несерьезно поступила начав гнать на тебя ради своей выгоды. Это ужасно просто.

Желаю удачи и главное не парня.. главное встретить настоящего друга/подругу, который тебя никогда так не предаст.

А п поводу прощать или нет... думай сама. еесли тебе необходима дружба с ней...
Я вообещ склонна доверять людям изначально.Если подвелиодин раз я буду плакать и переживать.. но потом всегда пращаю и забываю и меня подводят снова.. опять плачу и прощаю.. но всегда верю людям и прощаю все. наверное это не супер умно,но п другому жить не умею. Не могу держать в себе зло и обиду на людей. Лучше всегда поговорить за чашкой чая и все все обсудить)
Удачи и ассаламу алейкум!

0

10

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
Cпасибо роднаяяяяяяяяяя))Ты оч мне помогла...я подругу свою давно простила.все таки...забыть дружбу крепкую нельзя..я просто сама в шоке от того,как она поступила..ведь мы в детстве росли вместе... :friends:

0

11

Один раз можно,а потом рЭзать надо честно! :)

0

12

Логман

слууущщщаййй зачээээм рээразть??? лучше пинка под з...д дать и все! в плане один раз вогласна! вротой раз на одну и туже граблю не наступают!

0

13

НЕ А НЕ ПРОШАЮ

0

14

crazy_doq
=)))))))))))))))))))))))))смешнй ты)))))))))))))в хорошем смысле этого слова)

0

15

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

жизнерадосный я а  несмешной.А ты сама то какая??? 
в хорошем смысле этого слова)

0

16

spartak.gif crazy_doq
а я веселая такая,озорная)))))))))))))))))))))

0

17

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

клоун что-ли  в хорошем смысле этого слова)

0

18

crazy_doq
Так,ты сейчас на личности переходишь!Веселый человек-не значит клоун!

0

19

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

ладно ты весёлая может зделаеш так что-бы и мне было весело   :sorry:

0

20

crazy_doq
Не грустииииииииииииииииииииииии))Чпок тя))))))))))) ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ОН ТЯ ПРЕДАЛ?