КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Аудио » МУЗЫКА - КОМУ КАКОЙ СТИЛЬ ПО ДУШЕ ...


МУЗЫКА - КОМУ КАКОЙ СТИЛЬ ПО ДУШЕ ...

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

ну разные по настпоению

0

22

Рэпняк кавказский

0

23

SUPER_MAX  FOREVER

0

24

киньте ссылки где можно скачать кавказский рэпняк!

0

25

http://bagira.diaspora.ru/

DaG_05
там найдешь по любому!

0

26

вай карма))) я тут недавно заказывала с этого сайта себе альбомы всякие,дивидишки.. короче приехал ко мне на работу курьер) вай он красавец дикий просто)) я чуть не ляпнула ему типа "чего курьером работаешь,можешь такие лаве сшибать"))) короче мальчика чуть не украла)) По поводу Дато скажу что вот этот новый его проект с Лигой,как раз таки даже лучше "верила" .Называется "Джаная". короче меня распирает от этой песни невероятно)

0

27

Я смотрю все прям рэп обожают))и хип хоп))и RnB))))))))))))А что?!Круто)))))))))))))))))))))))))Респектосик вам))) :rofl:

0

28

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН

с этого момента по подробнее плиз! я о мальчике! ты не украла мы украдем! у нас же модно эт дело! с быгиры ???
кстати я не слышала эту песню, просто когда на днюхе у Датошки была там Лига и рассказал о том что у него с Дато планы и все такое! Спел о сових мамах и все! Если можешь и если у тя песенка есть эта то пришли на мыло! ЕСЛИ НЕ ТРУДНО! спасиб!

0

29

Фабитто михо надо было сдэлат тему Дато и его фанаты )) гг если чессно песни  этого  гаврика и мну нравится особенно песня медленная такая жаль слово не понимаю пока " пока " )))

0

30

Даг,песня которая тебе нравится называется "Махинджи вар") она всем нравится) клип чудесный,загляденье просто)
Карма,а тебе я пришлю песню только через 2 недели( так как сейчас нена своем компе и не могу туда пробраться(

0

31

Люблю старую чеченскую народную музыку,но и электронную "кислоту" обожаю))

0

32

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН

спасиб зай буду ждать с нетерпением!!!

DAG

буш ся хорошо вести песню пришлю!  buba.gif

0

33

классика!

0

34

KARMA
спасибо за ссылку ты  это меня некоторое время не будет так что ....

0

35

RnB, Rap, а так же Дагестанкую и Чеченскую музыку очень люблю, а и еще Муцураева слушаю некоторые песни,

0

36

Да кавказкий рэпняк самый прикольный.

0

37

ПАНК рок в исполнении GOOD CHARLOTTE

0

38

немного компьютерно-демонического от GORILLAZ

0

39

немного о  том о сём (Любовь Разлука)от TOKIO HOTEL

0

40

I LOVE CHESTER

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Аудио » МУЗЫКА - КОМУ КАКОЙ СТИЛЬ ПО ДУШЕ ...