КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Аудио » МУЗЫКА - КОМУ КАКОЙ СТИЛЬ ПО ДУШЕ ...


МУЗЫКА - КОМУ КАКОЙ СТИЛЬ ПО ДУШЕ ...

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Многое можно сказать о человеке по его предпочтению того или иного стиля музыки и кстати можно и сказать и написать о особенностях своей Национальной Музыки Ведь это является особенностью и атрибутом Нации и Терротории проживания

0

2

Я ПРОСТО ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ РЭП И RnB))))))))))))))))Я ЖИВУ ИММММММММММММММ))ЭТО МОЁ ВСЕ))И КСТАТИ,ВСЕ,НУ ПОЧТИ ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ КАВКАЗЦЫ ТОЖ ПРЕДПОЧИТАЮТ РЭП))) :yes:

0

3

ой! у меня все связанно с настроением!
Являюсь ФАНАТКОЙ, не побаюсь этого слова, Black Eyed Peas!!! ребята просто молодцы! меня просто можно сказать прет от их музыки! вообще R'n'B это музыка так сказать нашего поколения так что! еще могу послушать альтернативу, инструментал очь нравиться! классика если паршивое настроение! ВОТЬ! Еще мне ооочень нравится Адриано Челентано! Короче ребята я человек разносторонний! Из своего родного дудук люблю! А из кавказского мне очь нравиться песенка ща погодь вспомню........ переводится красивый парень, поет чеченочка с ангельским таким голосом!

0

4

Люблю армянскую народную(в исполнении Арута Памбукджяна)и шансон(Боку,Токарева,Круга)! ;)

0

5

да да Рэпппп кароче э Тема реальная...Ещё азерские слушаю так если чё:_)))))

0

6

по баю-баюшки-баю  класный рэпняк мне его с детства пели до сих пор дома этот музон качает.

0

7

я люблю восточные,арабские турецкие иранские ..карлч все что можна отнести к восточному стилю....а так по настроению слушаю,приятно слушать медляк када ти ваще нос повесил)ну в смысле .кароч мя поняли умные люди ..так вот.могу и рнб слушать,тож по настроению....рок ненавижу уфф как не люблю даж слушать противно мне это)))))))))))и национальые песни люблю..очень ..лезгинку)аай сауу buba.gif

0

8

я фанатка Дато Худжадзе)))))))))))под всякий там хип=хоп,репчину и арэнбишку уже отплясала свое))) видимо проходит у  меня это)))
А Дато голос шикарный ваще))Рекомендую послухать кто еще не в теме)

0

9

Карма, а твоя песня называется "Хаза К1ант" и поет ее Макка Сагаипова.
НО это жестокая песня канеш.. стрем какой то)))

0

10

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН

а че там стремного то??? переведи)))
а Дато твоего я лично знаю! Красава я те скажу! Ваще грузины пацаны красивые попадаются!!! У него и невестушка тож красивая! ДЭвушка в теле!!! песня у него есть "верила" ваще тащусь, сегодня кстати с утра диск прслушала пока на работу собиралась.

0

11

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН

на те его !!! дарю!!!   с его днюхи!!

0

12

KARMA
а эт кто с Лигой стоит??:)

0

13

Логман

эт любимец нашей ЭКИ, грузинский перец ДАТО!

0

14

я тош Black Eyed Peas люблю, не то что бы фанатка, но слушать нравится, не из-за того что они там такие айр эн би-навороченные , а просто  у солистки голос дейтвительно классный, реально талантливая девушка,и песни настроение всегда поднимают, какое бы оно не было...и Рэп кавказский люблю, но не тот что типа " мы там пацаны с кавказа-респект нам...", а со смыслом.  Еще мне оч нравится песни "Город" и "Свинцовое одеяло" группа " Мертвые дельфины" (солист там грозненский кажется)..Вообщем все люблю, качественное главное, и сопли люблю- Тони Брекстон и т.д.и классику в обработке, и хаус (главное чтоб пазитиф) Все по настроению...

0

15

KARMA
А причём тут Лига? :D

0

16

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

;)

Логман

он на дне рождение у Дато был, и у них совместный проект! а Лига ваще каратышка и мне совсем не понравился!

0

17

СТИЛЬ

0

18

DaG_05 написал(а):

а какой именно ????????

0

19

МНЕ  НРАВИТЬСЯ      СРЫ  ГЛИН

0

20

мм...рэп, хип-хоп и выборочно попсу...ненавижу рок, металл и всё в этом духе, на мозги давят, в общем аццтой!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Аудио » МУЗЫКА - КОМУ КАКОЙ СТИЛЬ ПО ДУШЕ ...