КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Место встречи


Место встречи

Сообщений 141 страница 160 из 466

141

RIANA
это которая моя собственность)))))

0

142

Непокорный_ДАГ
че за движуха ?)))) кто эт тут ко мне собрался а?))

Ты мне тут поговори еще)) в нос дам, ща всех настропалишь))

КОРОЧЕ! ВСЕ ЕДЕМ К ТОВАРИЩУ АРСУ (Непокорному)!!!

Готовь барашка )))

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (07-02-07 18:34:51)

0

143

RIANA
спасиб дорогая, от души порадовала своим вопросом

0

144

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
KARMA
мля-млю))) спасиб за коменты)) Аська болтушка, Миленка тож не далеко ушла)) Эка сван без коментариев, хотя не такая как в чате, а так все такие же))) короче все пучком...надо чаще встречаться, Миро кто увидет, передайте что он Кидалкина.)))

0

145

Дишно
ну извени застранцев да)) мы думали у нас чисто девчачья встреча (пока Прохор не приехал) ....занали бы позвали заранее

0

146

:D  не обижайся... я токо не давно узнала, что это ты
А вопрос задала до того как узнала=)))

Ваще хотя бы фоты скинули))

0

147

RIANA
а фоток с этой встречи нет, не хватило мозгов взять фотоапарат) за то есть другие, с других встречь...огромная куча, есть даже видео (лезгинка) со встречи нового года, только думаю размещать их тут не стоит  :big_boss:

0

148

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

правильно, лучше не надо :rofl:

0

149

Cranberry
ага по тому что ты там непосредственный участник))))

0

150

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ написал(а):

Дишно
ну извени застранцев да)) мы думали у нас чисто девчачья встреча (пока Прохор не приехал) ....занали бы позвали заранее

Ну спасибо большое,хоть по истечении месяца позвали меня))

0

151

Дишно
я те торжественно клянусь что следующая встреча без тебя проходить не будет)))

язык мой -враг мой))) :black_eye:  ну я постараюсь, надеюсь твои контакты у кого-нибудь есть))

0

152

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

я лично ему позвоню! не переживай! токо терь нуна думать где и когда, я кста уже Эке говорила что нуна посиделку устроить!

0

153

KARMA
ну вот и отлично, надо -надо)) я тока ЗА!

0

154

Да и меня возьмите, я тоже с вами с удовольствием встречусь. а у меня прикол был, в инете альбом открыт был, а я с подругой из института в чате встречаюсь (в принципе из-за нее в чат и попала, у нее мама любительница потрещать по домашнему и мы с ней не могли нормально все болтать и решили в чате, она меня притащила) ...ну и вот и мы обсуждали во сколько встретиться чтобы поехать в торговый центр, че-то бла бла бла в 6 в центре зала, обсуждает и тут на след. день приезжаю, стоят 2 парня кавказца, один по телефону говорил, и я смотрю второй на меня смотрит и того который по телефону говорит локтем так пихает и на меня показыват, тот трубу убирает и такими глазами по 5 рублей на меня смотрят оба, я засмущалась пошла от них, а там толпень неимоверная и слышу один зовет "девушка, девушка стойте", я как ломанулась оттуда, короче с подругой мы встретились уже внутри..она все равно как всегда опоздала :mad:

0

155

Kuba
вуахахах))) а ко мне цыц клеется, я к ней на работу вчера заехала, она как напрыгнула на меня)) слушай во мне аж материнские чувства открылись, такая миленькая, глазенками стреляет, я так рада что не одела каблуки, мелкая такая, вуахахах класс))) жаль что 5 минут пообщались))

0

156

Витада
вухахахах Витка мамка моя))
Я же говорила, что мелкая))

вухахаха не могу ржуу)) я привыкла что все выше меня((
пфффф одолжите мне денег я операцию сделаю.
По увеличению роста вуххахахаа

0

157

цыц
вуахахахаха, так я еще когда к тебе зашла тебя на улице не заметила вухахахах походу ты там за столбом пряталась, захожу всех перевернула чтобы найти тебя вухаха, а ты на улице была)))))))

0

158

Витада
вухахахахаа я тебя зато сразу увидела, прям за киллометр.
вухахаааха жалко что матом нельзя написать)) а ты бы я щас сказала))

0

159

:) вот бы встретиться с вами

0

160

вухахахахаа я дюймовочка)))
останьте от мну)) хорошего человека должно быть мало  :rofl:

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Место встречи