КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Место встречи


Место встречи

Сообщений 81 страница 100 из 466

81

KARMA
Удача, Ася, Твоя и только твоя, Арслан жи есть, Обкуренный Кавказец, Проходимец, Таганка, Аварец, Я, и еще один не помню ник))

0

82

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

ну как так можноа без меня! не прощу!  :(

0

83

KARMA
Прости засранцев да))) ничего там вроде опять намечается, тока я еще от той гулянки не отошла))) намбер дашь, еси че позвоню

0

84

я б тож хотела вас увидеть) многих давно еще на фото видела...кого то в жизни знаю..........вобщем интересно бы было:)
ну так встреча была или нет? и когда будет?

0

85

Во вы даете народ,ни слова не было сказано о том что встречались,чё не сообщили то???

0

86

Дишно
братан, они собрали тех кого хотели, и встретились, понимаешь, если нас там не было, значит мы и не нужны были)
а так теперь мой номер у кого надо есть, и я ниче не пропущу)), я тебя извещу) отвечаю)

0

87

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
так подожди ка, это ты чтоли у меня в мсн?

0

88

Ахахаха, долбики, собрались значит, набухались все и мне звонит Асият ,которую я ваще не понмю и грит чтобы я приехала) Время было 9 вечера) И про меня вспомнили.... Приятно канеш,но после того что мне орал в трубку Арс и Проха, чето ехать не по масти было)) Короче народ, если будут еще такие стрелки вы заранее подумайте, хотите вы меня видеть или нет) В 9 у меня уже  совсем другие планы обычно)

0

89

ахахахха..и меня тож не вспомнили....ясненько..))

0

90

Дишно
Непокорный_ДАГ
не надо ля ля!! всем об этом было сказанно в чате... так что не дуйтесь___))) мы еще собераемся

0

91

Непокорный_ДАГ
да я самая)) а что?

0

92

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
повезло те что еще я в трубку не орала))) а так все было прилично... сами тока к 8-ми собрались, а Гамзат так вообще тока к 11-12 приехал. так что и ты могла бы

0

93

Cranberry написал(а):

я живу в Москве, так что не надо искать меня где то ещё....

НАС в МОСКВЕ не мало))) так что можем собраться))

0

94

Непокорный_ДАГ
"у кого надо"-эт у кого? :sorry:

0

95

ну нород...........так не договорится))))))

0

96

Дишно
Непокорный_ДАГ
ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

оооойййй..... развели базар! Кого хотели видеть, кого нет! собрались спонтанно по ходу!

Короче Кать если узнаю че собрались и промолчали как мышки в норке, все .... не будет ВАМ прощенья!  :to_babruysk:

0

97

KARMA
да ночью решили а на след.день собрались, я же говорю я сама не знала... да не забуду я больше...номер теперь есть ведь.

0

98

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

и совесть появилась!  :D

да лан я совсем не обижаюсь, наверное в чате сидели вот и намутили! алкаголики! я кста не пью!

0

99

KARMA
совесть у меня всегда была, просто я ей не пользовалась))) она у меня крепко спит всегда

0

100

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

ага! соня тоже мне! вот так вот проспали вы меня! как так можно то! ???

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Место встречи