КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Место встречи


Место встречи

Сообщений 441 страница 460 из 466

441

уаххаха заШибенные пыталась написать)с буквой Г чё-то смысл другой получается)

0

442

Kuba
))))))))))))))))))))))))ща я на полу валяюсь, кубряш, ты пошлячка)))пока дочитала твой пост ..начальные строчки приводили к мысли, что вы кое-чё другое делали)ухахахахха, в разных позах)) а понтануться хоть раз в год можно же?) да и нашла чем понтоваться, самсунгом йоп))эке моё засощище, за её футболку и не тока)завтра она ко мне едет да?)

0

443

Kuba
коза горная))вот ты спецом меня провоцируешь на ревность))но я знаю, эко мне не изменяет)даже с тобой) так что не старайся) я ваще вас обеих лаваю, целовашки, обнимашки и туда-сюда)  и короче, пусть никто не думает, что я парень) или что  я лесби)) 

0

444

Kuba
прибью))я не думаю, я уверена)и ваще, приедет проверю) кода уезжала, была чиста и не тронута)) :D  йоп, три ЛЕСБИноса) :P

0

445

увахахахаххахахахаха я ща умруууууу))))))))))) Куба хва да)))) А про "раком" я подумала в прямом смысле))))) там че другой смысл есть? увахаха

0

446

Я ревную, ты понела о чём я  :D

0

447

А то не понятно, кого ещё (

0

448

Kuba
:friends:    I love you)

0

449

В воскресенья предлагаю встретиться! Кто за????

Отредактировано Тихоня (30-03-07 11:53:48)

0

450

ы)) Это я)

Вообщем рассказываю свои впечатления)
Всякие истории типа где были что видели Кубик уже отписала вам, а я напишу чисто про нее, про дом про Эльку, про все чем я дышала эти дни)
Кубряша вообще такой человек,что наврятли найдется хоть один кому бы она не понравилась в реале) такое очаровательное создание, такая красотища)) Причем красота как внешняя так и внутренняя)
Я ее во всем слушалась, ночами не спала, ела роллы по ее велению, постоянно игралась с Элькой, Куба млин заставляла меня все это делать))) Она своими глазами как посмотрит, так и понимаешь что никуда не денешься уже от  нее, придется делать как велит))))))
Шуткую все.. в полшестого утра... простите)
Кубик на самом деле очень добрая девушка, очень красивая, очень чистая душей! Мне комфортно в ее обществе очень. Я ж ваще то молчаливая особа, чисто в чате могу трещать а в жизни молчу по сути) Я все разговоры потому что сама с собой веду) И меня очень радовало то что Кубик это почувствовала, сама разговаривала со мной, сама мне все рассказывала,а я слушала и впитывала все ее тепло и доброту) Дельных советов надавала мне вагон и маленькую тележку, сейчас сижу и думую как все это выполнять терепь в какой последовательности))) Вообщем Куброида моего лаваю сина) Спасибо еще раз а все что ты сделала для меня) А это не мало) Ты знаешь о чем и о ком я)

Элька)))Элька это ваще отдельная тема) Эта клептоманка начинала царапать мне лицо как только я преращала ее гладить по спинке) Я прекращала чисто потому что спать начинала уже, все остальное время она у меня на руках была или рядышком лежала) так и тусили) Куба полулежит ,рядом я и рядом Элька) Кубик активно ее с кровати сгоняла, злая тетка) а я типа добрая как токо Кубряша отойдет Эльке позволяла тусить на кровати ) Она прыгает вечно туда суда, бегает как ненормальная и постоянно трясется) Я потом уже привыкла к ней, такая родная стала, как человек, отвечаю) Смотрела так на меня и главное слушала все что ей говорила я)

Дома у Кубика все вкусняшкино такое) Повсюду мишки разные, она мне рассказывала сидела откуда какой, помнит ведь еще а..)))))))))))
Я ей тож медведя притащила московского) В коллекцию так сказать) Она меня одарила в свою очередь шкатулкой очень красивой и ручкой не менее сверкающей) Вообщем нинаю как она- а я терь буду писать ее ручкой чисто везде подписи рисовать свои) пусть народ завидует ))

Вообщем чето мыслей дофига а голова не преобразует их никак в слова, так что извиняйте еси че не так) Потом подберу слова и еще напишу, надеюсь тему не закроют к моему следующему тут появлению)

Цулуваю Куброида, говорю за все огромное спасибо тебе сладкая моя)))

Девочек моих лаваю как усегда сина)

0

451

Тихоня
я за)токо смотря в какое воскресение)муась)

0

452

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН
с таким наслождением я все читала)как будто сама вместе с вами побывала)))))Вообще очень интересно было читать))))хих))))Молодцы деффачки что отдохнули каласо)))я рада за вас))муасссссь)

0

453

))))помоему все каждый день встречаются ))) виртуально имею ввиду ....жаль что вы далеко от нас )

0

454

Здравствуйте люди добрые, со сной никто не хочет встретиться? Приглашаю к себе на чашку чая и задушевный разговор о вечном...

0

455

в Грозном

0

456

Madina написал(а):

в Грозном

Когда??? buba.gif

0

457

ас-саламу алейкум,я конечно в Грозный слететь тож могу,но ближе в Дагестане...))

0

458

Madina
А ты с какого района ?

0

459

Народ короче в Сентябре буду в Дагестане кто хочет можно увидится

0

460

мммм...а я была в Даге летом (правда никого из чата и  форума там не видела, только Аську). Вот поехала на 3 дня а осталась на 3 недели,. А! че я вру то?! я же Исму видела! кста! отдельное ему спасибо)) он сам знает за что))  С меня долг))
как-нибудь об этой поездке расскажу позже.  ;)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Место встречи