КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Место встречи


Место встречи

Сообщений 361 страница 380 из 466

361

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
Шустро ты отвечаешь, даже моргнуть не успела))))) Увидемся конечно, куда ты денешься)))

0

362

Эх, весело-то как )))  Мож тоже на концерт сходить......

0

363

Kuba
Даг-й

0

364

Ну ты, Кать, сократила! Я даж не врубилась, если б не знала че за концерт не поняла бы точно ))
Че время поджимало? )))  Или у нас теперь за каждую букву бабки снимают, как в телеграммах? )))

0

365

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Kuba
ну типо флудЮ я))) Ась ты че ершила идешь иль нет? кста! Тут Каря  (аварка) должна еще приехать с Минска 18-го, надо будет встречу устроить

0

366

Да я тоже поняла ))) просто над Кати издеваюсь ))) 

Кстати, дайте да мне телефон этого Миридиана, а то я так и останусь без билета!!!!

Кать, говоришь "а" , говори и "б" . Начала про концерт, давай полную инфу!

Проходить будет 23 марта в "Миридиане" это на Калужской вроде....  и т. д.

во сколько, че там, как там, заказ билетов..... 

Учить тя всему надо )))

0

367

Встречу всем проезжающим и приезжающим устроим обязательно ))) 
Место встречи скажите и я приду )))

0

368

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
слухай мать! че ты ты как банный лист прилипла! )))у тя номер Наиды есть? вот звякни ей, я потому что не знаю, она нам билеты заказывала, месяц назад. вроде в 19.00

По поводу встречи следующей, давайте тока не в Этаже (меня бесссит эта официантка Катя) , и вобще уже приелась это место. Мы же в Резиновске как никак живем, дУвайте где-нить в др месте. где потанцевать можно, тока не в ночн.клубе

0

369

Я за! Идем в нормальный ресторан, где кормят шашлыками и поют "Черные глаза" )))

0

370

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
ахахаах! знаю такое место))))) "Сказка востока" наз-сяhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif

0

371

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ

заразки обе!!!! а мя че незя на даг-й конц тож взять и сказать ваще че он бут! хотя правда арс помоему говорил))) но все же!
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shout.gif

0

372

KARMA
короче с Аськой скоопируйтесь и мозги не выносите))

0

373

там пол чата будет, Алишка еще)))

0

374

ваяяяя))))))) прикольно буит наверно)) Катя и Ася, а вы были в Магме (тот что Логман предлагал тут на форуме)?

Куба и Карма фоты отличные =) Может там кого-нидь из знакомых чатинцев встретили?

Отредактировано RIANA (12-03-07 18:59:55)

0

375

Гуль
мы не были там. хотя мы в тот день встречались с Катей, ходили в кино, потом как раз заговорили про этот клуб и что сегодня мол 9-е марта, а адрес-то не знаем, куда идти , че идтиЮ кому звонить... короче, пошли в наш "Этаж", как обычно...

0

376

Слушайте я концерт, что перенесли на 17 марта??

0

377

Тихоня
откуда такая инфа?

0

378

СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ
С инета! Написанно, что концерт 17 марта в "Космос", м. ВДНХ!

0

379

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
ну так для Вас (наверно) устраивают есчо одно Пати)))) 17 числа)

0

380

офигеть ) че-то я не понимаю....  одновременно два концерта или просто перенесли?????

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Место встречи