КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Вы и родители


Вы и родители

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Вы и родители

0

2

Свяшенный Коран излагает суть жизни - Всевышний Аллах,пророк Мухаммад(с.1.в.),3 раза мать,потом-отец.Я исхожу и стараюсь жить по этому святому закону,родители это святое!

0

3

Дишно написал(а):

Безу словно на всё 100 согласен

0

4

очень сильно люблю свих родителей и оч уважаю,а кого еще любтиь и ужвать еси не своих родителей ,они нас родили выратили воспитывают нас ,дают нам все что в их силах,не знаю чтоб без них я ваще делала.иншаАЛЛАГЬ они всегда будут рядом с нами.моя МАМА -моя самая лучшая подруга,я могу говорить с ней о чем угодно,помогает мне поддерживает во всем ,канечна бывают моменты когда ругает:)но эт само собой.с папой я тоже очень близка могу поделиться с ним моими проблемами,он мне поможет в любое время,..ну и я тоже стараюсь не обидеть их и не разачаровывать.вы наверное сами видите как они бывают счастливы ,когда вы хорошо учитесь,сидите рядом и общаетесь,шутите,смеетесь.это ваще прекрасно когда ты близка со своими родителями.РОДИТЕЛИ это ваще СВЯТО!не разачаровывайте их и обращайтесь с ними тепло.дай АЛЛАГЬ здоровье и удачи вам м вашим Родителям!

0

5

Никаких сомнений нет в том что РОДИТЕЛИ - это СВЯТОЕ, и мы их часть!

0

6

Родители это самые дорогие и самые близкие мне люди, и я уверена что каждый скажет так! только выродки могут сказать иначе или те чьи родители чем то не заслужили такого отношения!
У меня с родителями хорошие отношения, бывают конфликты на тему что можно что нет ваше поколение наше и все такое! это нормально! было бы не нормально если бы этого не было! В данный момент меня по ходу отец больше понимает чем мама! незнакю почему так сложилось, я просто в семье счиатюсь мамина дочка а сестра старшая папина! токо вот все изменилось! может взрослею поэтому?!

0

7

Да Рэспект за эту тему!Не что не заменит Родителей!!Уважаю Люблю!!

0

8

УKARMA
Логман

Присоединяюсь к вашим словам,полностью согласен!

0

9

РОДИТЕЛИ-ЭТО СВЯТОЕ,ДЛЯ МЕНЯ МОИ РОДИТЕЛИ:В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МОИ РОДНЫЕ,КОТОРЫЕ ПОМОГУТ И ПОЙМУТ МЕНЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ,РОДИТЕЛИ ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ И МОЯ ЖИЗНЬ,ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ ДАЛИ НАМ ЖИЗНЬ И МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ ИМ ЗА ЭТО)И НЕ ОГОРЧАТЬ ИХ СВОИМИ НЕОБДУМАННЫМИ ПОСТУПКАМИ...РОДИТЕЛИ ДЛЯ МЕНЯ-ВСЕ))))))))))))))Я ИХ ЛЮБЛЮ)))))))БОЛЬШЕ ЖИЗНИ))))СОГЛАСНА СО ВСЕМИ МНЕНИЯМИ))))РОДИТЕЛИ-СВЯТОЕ))) :yes:

0

10

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

На все сто с табой согласен.

0

11

да радители это светое

0

12

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

святые слова систер)

0

13

sunny_girl_05
СПАСИБО ЗАЮШААААААААААААА)))

0

14

да с родителями спорить не надо но иногда они не так уж и правы оказываются если честно

0

15

DaG_05
БЫВАЮТ СЛУЧАИ..НО ДЛЯ МЕНЯ РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ПРАВЫ И ПЛОХОГО НЕ ПОЖЕЛАЮТ.. ;)

0

16

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

Не в том что мне они желали плохого просто бывают моменты что надо думать самому.

0

17

DaG_05
Конечно...дааааааааааааааааа....и оч часто бывают такие моменты...согласна...просто иногда родители не понимают,что ты уже взрослый(ая), а не маленький(ая)..Это тоже иногда раздражает)))НО ВСЕ РАВНО Я РОДИТЕЛЕЙ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))ОНИ Й МЕНЯ ЗОЛОТО))))))) ;)

0

18

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

ты очень привязана к своим родителям да точно.И наверное у тебя были моменты что когда то родаки тебя не понимали...

0

19

DaG_05
ДААААААААААААААААААААААААА,но оч редко...))

0

20

Родители святое(повторяюсь))),но вот недавно приехал ко мне один мудрый аксакал(Марк Антоний))),и произнес такие слова:не доверяй свои мысли тем,к кому применимо слово - бывший,из чего следует:бывшего отца не бывает,бывшей матери тоже не бывает,но бывает бывшая жена,бывший друг и т.д. и т.п.Слова простые,но мудрые,я их взял на вооружение,надо слушаться родителей беспрекословно,ну и ровесников жеребца Чапаева тоже слушать полезно,вот если бы Исмаил ко мне не приехал бы,то я не додумался бы так выразиться(братуха не в обиду,но ты старый)))),потому и сказал про ровесника,ва-аха))))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Вы и родители