КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Девушки и сигареты


Девушки и сигареты

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Я смотрю тут народ живёт здаровым образом жизни!

0

82

YaNka написал(а):

это вульгарно смотриться.......

Некоторые парни говорят, что это сексуально. :swoon:

0

83

ну не знаю на счёт того что говарят а счетают это точно! а для меня без базара только если это девушка котороя я люблю то это другое дело!

0

84

Вот отсюда все и начинается. Из-за равнодушия. А потом все говорят, что испортились девчонки.

0

85

Ну про тебя конечно такого не скажеш.

0

86

Мдааа.....Куришь, не куришь. Кому то нравится когда девушка курит, кому то противно. Лично я считаю что человека, не зависимо от пола, надо воспринимать не по его дурным привычкам, а по его человеческим качествам и добрым поступкам. Я сама курю, может поэтому так рассуждаю.....

0

87

вот я полностью согдасна с Экой и Катей и Cranberry

При чем тут курение? От этого девушка стала хуже? Я курю и ничего с этим поделать не могу, по крайней мере сейчас. Когда встречалась с парнем, не скрывала этого, он сам курил и , в принципе, понимал, хотя хотел бы, чтоб я бросила, но у меня не получалось. Я себе сказала, что когда соберусь завести ребенка - брошу.
У меня много подруг замужних- они курят, курили до свадьбы и во время беременности даже чуть-чуть.
Вообще все мои подруги курят, тем не менее это порядочные девушки.Одна летом выходит замуж, ее жених знает, что она курит, хочет, чтоб к лету бросила. Но главное, что он не делает из этого трагедию и не разрывает отношений с ней.
Так что, кому по кайфу - курите. Не нравится - никто не заставляет. А мораль читать бесполезно. Я пыталась бросить - не могу! Вам легко говорить! А я один день не покурю - к вечеру становлюсь злой как собака, на людей бросаюсь. Если парень предпочитает видеть меня истеричкой, то я брошу курить )))

0

88

Асият
вот и я о том же! но бессит только то что тут половина курящих а строят из себя .........пфффф....короче слов нет, одни эмоции))

0

89

увхахахах ДЕВУШКИ КУРЯТ СИГАРЕТЫ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ)) МНЕ ПАРУ ШТУК ТАК СКАЗАЛИ)

0

90

RAUL_05
дурочки они так и передай, глупости какие то..

0

91

Чтоб им пусто было...

0

92

Чтоб кому пусто было? Курящим или желающим похудеть с помощью сигарет? ))))))   Уточните, плиз, этот момент.
Кстати, КАРМА писала о книге , не помогает она тоже. Херь это все. 
Вот сегодня вообще не курила, но так хотелось...........
Мой мальчик не курит и ненавидит, когда я курю в его присутствии, хочет, чтоб я бросила, но это потому, что ему запах не нравится, некурящему, конечно, приходится трудно, целоваться, наверно, не сильно приятно )))  Поэтому в его присутствии я максимум две сигареты выкурю, а могу и вовсе не курить. Потому что он мне дорог, и я хочу, чтоб ему было комфортно.
А вот когда девушки скрывают свое курение я тоже могу понять, тут дело не в том, что они из себя невинностей строят, а в том, что парни не понимают. что приличная девушка может курить, эта вина мужчин наших и дурацких стереотипов, поэтому приходится скрываться.
А еще есть момент уважения, я при родных никогда не курю и никогда не скажу. что вообще это делаю.
Мой друг, например, когда видел, что идет его мама, сразу бросал сигарету, хотя она знала. что он курит, но он не позволял себе курить в ее присутствии, а он взрослый, женатый человек. Вот так вот.

0

93

Почему нет некурящих?Я лично не курю и не пью,и от этого ничуть не чувствую себя ущемленным.А если честно,то меня сильно раздражают женщины,которые курят.

0

94

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
ну на счёт похудения не знаю хотя слышал что-то.... а вот есть одна знакомая котороя курит ну я то бросил уже давноно когда она рядом курит это меня не чуть не смущает может я привык и даже меня не тянет.Так что....

0

95

девушка не должна курить, это на мой взгляд, но если курит, ничего против не имею, это её выбор, хотя для кавказской девушки это помойму вообще не приемлимо, но я их не осуждаю, хотят пусть курят , повторюсь это их выбор..... Бесит меня лишь одно, что 99 из 100 курят только потому что хотят выглядить "КРУТА" и не понимают что выглядят как дурочки=))))))))

0

96

АРсен предупреждает, курение вредит вашему здоровью)

0

97

Лееееее Нормальные Пацаны не Курят и не пьют)! вот так вот!! увхаха

0

98

цыц
из серии " курить-вредно, пить -противно, а умирать здоровым -жалко"

0

99

цыц

мода это приходящее и уходящее!!! можно то что подходит и то что нравиться те самому! а вот легкие жалко!
вообще это дело лично каждого!

0

100

Да правильно .Мы отвечаем за свои поступки сами. КТо хочет пусть курит,кто нет то нет.
Вот я курю уже 3 года и что??да я борьбой занимала.и что??
Моему молодому человеку не нравится что я курю,горовит чтобы бросила,потому что  беспокоится о моем здоровье,Я понимаю это,но совсем бросить резко же невозможно, могу курить могу нет.прям такой зависимости от сигарет у меня нет как у заядлых курильщиках.

Отредактировано МобильнаЯ АревкА (21-02-07 15:18:52)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Девушки и сигареты