КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Девушки и сигареты


Девушки и сигареты

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Да я если честно уже кажется 4 или 3 раза бросал щас тоже в данный момнт не курю!!!

0

62

ЗИГОШКАосетинка

я в шоке! я очь эмоционально к таким вещам отношусь!
я о сигаретах ваще не думаю! + мне не разрешают о них думать!!! спасибо ему за это!

0

63

я курю :rolleyes:   :sorry:

0

64

Макиавелли
братишка завязывай с этим делом!!!!!!!!!!!!!

0

65

ЗИГОШКАосетинка
СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ...БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА..ХОТЯ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ,ОНА САМА ВСЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ ИСПОРТИЛА...

0

66

!!!!!!!!!!!!ТАК ЧТО НАРОД,БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!! comando.gif

0

67

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

ааа легко сказать бросайте!!!!

0

68

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_ написал(а):

так ей и надо!!!!!!!!какой пример она подаёт мелким?вот вот

0

69

ЗИГОШКАосетинка написал(а):

Анжел ты содистка чес слово!!! я от тя не ожидала!  :O

0

70

Я тож курью и мне стыдно,не из за таго что курью а из за таго что мне папа в своё время сказа:Сигореты это такая дрянь,вот допустим человек будут голодать а хлеба попросить порстесняеться а вот когда курить хочеться и нет сигорет не стыдно стрельнуть сигорету!Так что стыдно что я всё таки закурил и курью,но бросить не могу..А мож не хочу!? :sorry:

Отредактировано Логман (06-11-06 17:14:58)

0

71

Логман написал(а):

сила воли должна быть...

0

72

история про бедную женщину ужас какой....(

0

73

что бы вы тут не говорили ребята а курить то все равно ббудут..даже на пачках написано минздрав предупреждает...и че...нифига ..курят жи...хоть и язык режут да хоть что...как логман говорит сигарету даж стырть могут ..

знаю очень многих ребят лет 16-18 которые курят за спиной родителей и просят чтоб не говорили им..эт ваще зачем ..чтоб птом потерять доверие родителей и разочаровать их.....заччччеммммм :threaten: вот вам вот  :threaten:

0

74

Макиавелли
не кто не говарит что легко сам только бросал и опять начинал!конечно трудно ну каждому своё!так что...

0

75

КУРИТЕ на ЗДОРОВЬЕ...........
но когда понимание  до вас дойдёт, к сожалению, будет поздно................... :sorry:

0

76

DaG_05 написал(а):

конечно ты права.Но что поделать стресс снимает

это вы себе внушаете, что снимает стерсс! Просто это типа "модно".
Меня с 9 класса пытались научить курить, прошло уже много лет, я не курю, люди спрашивают почему.......???
я отвечаю: мне и так не плохо))
короче, курит, не курит, не в этом суть, суть в силе воли, и в желаниях, если ты поддаешься моде в курении, то ты "Слабое звено"))))

0

77

Курить-здоровью вредить!!! так звучит народная мудрость!!! ну а если откровенно, то я иногда могу покурить и ничего в этом плохого не вижу, единственное что не буду курить при парне, тем более при своем. Мой, кстати, мне никогда не разрешит курить, хотя если я сильно захочу, то наверное угостит сигареткой))) А вообще, я согласна с теми высказываниями, что многие девчонки здесь прокалачивают понты, а в жизне не только курят но и клей нюхают ахахахаха  :rofl:

0

78

РЫСЬ

уахахахахаха! брателл ну про клей совсем загнула. Не лучше покурить что нить иное!  :D шутка! а в каждой шутке доля правды!

0

79

Aika
Да честно депресняк конкретный!!!А ты говариш модно нечего такого! но если честно я сам то бросил!так что меня это уже не касается!

0

80

Девушка не должна курить!!!это во первых вредно, ведь каждая девушка это будущая мать, а во вторых это вульгарно смотриться.......

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Девушки и сигареты