КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Девушки и сигареты


Девушки и сигареты

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

sunny_girl_05 написал(а):

Ну как сказать вернее если в смыле дружбы то да дружилНо женится ну не знаю наверное нет только после того как бросит.А сли посмотреть со стороны все обще то тогда конечно плохо!!!

0

22

я вам так скажу: я лично против сигарет и тем более девушки с сигаретой.. но я курю.. причем давно и видимо еще надолго. дети... вот когда зайдет речь о детях тогда и будет повод думать об этом..
Я строю из себя саму невинность лишьт в том случае когда нахожусь в обществе людей намного старше меня.. родственников или просто коллег. А уж тем более хочется быть хорошей когда ты общаешься например со стариком да еще и кавказцем. Мне в голову е придет мысль закуриьь при нем. А вот со сверстниками или почти) считаю что скрывать то что ты куришь хуже самого курения. не птому что я такая наглая и иду всем наперекор,просто считаю так что если ты куришь,так хоть имей совесть не скрывать этого и не врать всем словами "эх, какая нынче галимая молодежь, все курят, девушки пьют и ругаются и т д."Я курю и умею признаваться в этом. И никогда не поверю в то человек которому это нравится и которого просто все начинают гнобить этим, бросит сам. Бросить можно только самой захотев этого. Пока мне такое не пришло в глубь.. чисто в мозгу есть что надо бросить,а вот хотеть этого всей душей..нет. Это дибильная привычка зависить от галимых факторов...

Насчет парня... мой молодой человек сам курит, он знает чо я курю, мы курим вместе..
И поверьте мне -это совершенно не показатель того насколько сильно он меня любит или я его уважаю.
Из- за уважения к кому то невозможно отказаться от еды например,или от воды, или от походов в туалет.
Для меня бросить курить все равно что бросить есть например. Хотя мне кажется есть я бы скорее бросила...

Так что советую всем кто этого не делает: не стоит осуждать других, старайтесь сами никогда не ввязаться в это. А главное не зарекайтесь никогда.

И еще.. милые мальчики. некурящие особенно... не слышали такое слово " насвай"?
Так вот лучше пусть вы курите чем как оголтелые закидывать в себя это нечто.. ( пробовала- странное дерьмо)

0

23

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН написал(а):

дерьмо действительно странное, куринные какашаки по запаху, куча зеленых слюней, изорта воняет как из помойки...но зато считают что лучше вкинуть чем покурить...хех...смешно

0

24

Мне лично по фиг:))))

0

25

DaG_05 написал(а):

ааааа нуу видишь как:)

0

26

ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН

ты красава! кстати - могу прислать тебе книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" после этой книги на сигарету смотришь как незнаю на что.....! помогает! (шепну те, что на личном опыте проверено)
Куренеи ни есть хорошо! Лучше не курить, чем курить! И потом если ты читаешь космо в сентябре писали о СОЖ-современный образ жизни, эти типо не курю не пью! Спорт, любовь, туризм. Короче то, что полезно!

0

27

вообше-то лично для меня большой разнецы не имеет но если бы я собирался женится на ней то тогда нет

0

28

Султаааааааааааааннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!Парни ещё и анашичку покуривают:)))))))))))))))))) А насвай-воняет дерьмом:)))))))))))))))))Я бы даже пробывать не стала:(((((((((((((. spartak.gif Са вашиккккккккк, ты как всегда прав:))))))))))))))))

КАРМААААА:)))))))))))))))))) А нормальная девушка не будет целоваться с парнем просто так:)))))) А если она за него замуж собралась,...............................то уж точно курить бросать надо и так, а то дети попрут и всё такое, надо о них думать:))))):)))) Тогда от неё вонять не будет:)))))

0

29

Агент008_ОНА_ДоБраЯ

:D  ну можно с парнем поцеловаться если в бутылочку играешь! или после поцелуев дети рождаются? почему сразу замуж???

0

30

sunny_girl_05 написал(а):

Ты сама то когда нибудь пробовала ну типа курение1

0

31

Net  ya  protiv   kureniya jenshini..Jenshine  ne  podxodit  sigaret,no a sha  v moda  uje  poshla,mojno  skazat  sorevnovanie  mejdu

  mujcinami  i  jenshinami...))))))))))

0

32

что по мне, то эт аццтойно! я пробовала и не раз, фу, щет такое!лучше б ваще не пробовала, хотя и в этом есть плюсы, терь-то я наю чё эт!ну а так мне оч не нра кода девушка курит, эт совсем не круто, как  некоторые считают, и как раз из-за этого  курят, типа вот я такая современная и блатная!бред

0

33

DaG_05 написал(а):

НЕТ НЕ ПРОБОВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ МНЕ ЭТА ГАДОСТЬ НЕ НУЖНА

0

34

sunny_girl_05 написал(а):

Ну раз ты так уверена в себе остается только поопладировать тебе.

0

35

Мёртвая
:to_babruysk: да да да маська,согласна..были такие у меня знакомые...у них спрашивают, зачем ты куришь..а они говорят:"Да ты че?? :blink: ,типо это ща так модно! :threaten: !!!" Я в шоке..если чесн)))))))))

0

36

Мода модой а плохое здоровье между прочим тоже не по моде в хоршем смысле этого слова)))))))))))

0

37

DaG_05
Согласна...здраво мыслишь..

0

38

блин вот иногда до стресса доведут и иди тогда говори что сигареты это фу!!! но все же! ниче хорошего! то что девушке это в минус эт точно!

0

39

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_

Да ты права.Вот как бывает хочеш не хочеш раз попробовал и два три вот и пошло поехало.Сам уже второй раз бросаю курить надоело уже.Так что...

0

40

меня бесит когда девушка курит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Девушки и сигареты