КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Az ot Promo и Elite Pro. Present=)))))))>>(Log-Man)


Az ot Promo и Elite Pro. Present=)))))))>>(Log-Man)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мы для Вас готовим очередную жаркую вечеринку в стиле R'n'B. Мы имеем свой уровень,который мы не можем упустить, а наш уроень  это самые красивые девочки, лучшие напитки,нагретая до предела атмосфера,наполненая эротикой и поддерживаемая высококачественным исполнением лучших зарубежных исполнителей.Гостепреимность нашего клуба Вас поразит до глубины души. Мы имеем за своей спиной год отличных и самых жарких тусовок, а сегодня,мы открываем клубный сезон.Также,на наших вечеринках вы встретите начинающих,но в тоэже время самых обещающих исполнителей r'n'b и хип-хап исполнителей-от диджеев до mc.Также Вас ждут гоу-гоу девочки много всяких конкурсов и много позитива.Приходте.С уважением, Az'ot Promo и  Элит Pro.)))))))))))

Отредактировано Логман (21-08-07 14:44:11)

0

2

Группа D-Line Презент:Трек про Az ot Promo=))))))))  http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 356248.mp3                      Качать всем!!!!! buba.gif )))))

0

3

Пвахахахаха ))))
Аз-от промо.. Аз-от промооо ))

0

4

скоро всех разорвет новая промо команда.. ) под-команда az ot .. )

0

5

хехе)) дух соперничества))

0

6

да не не ребят,Az'Ot Promo эт Лидер эт Лицо Азербайджана и Гордость Гедебейя))  buba.gif

Отредактировано Логман (24-08-07 21:51:23)

0

7

ты у меня в займы просил.. чтоб на аватару сфоткать ? ))) ахаха

.. ё.. 22 сентября все в курсе что тусняк кавказ наш общий дом ? никто не придёт, да ? )

0

8

да детка,но только после пахана..15 сентябра лучшая RNB тусовка в Этом Забытом Городе... под знаком Az Ot Promo(В МоСкве не кто не хочет спорить с нами)

0

9

Ясно ну как нибудь обязательно посмтарю что за вечеренка! я то сам тоже 11 лет прожил в Азербайджане.да и щас тута!так что....Кавказ сила!!!!!!!!!

0

10

Логман
где туса буит?

0

11

Так пока ничё не известно но:Вечеринка пройдёт в клубе  Bangles эт на  м.Пушкинская ул.Тверская 12 ст.8 это точно.вот...остальную инфу о выступающих о том что вас ждёт ближе к 15 сентябру выложу..!Заказ столиков и дом.инфу по тел. 8-926-846-36-90

0

12

Я приду.

0

13

Конец света написал(а):

я буду ждать=))))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Az ot Promo и Elite Pro. Present=)))))))>>(Log-Man)