КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Скажите что-нибудь о пользователе над вами...>>


Скажите что-нибудь о пользователе над вами...>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждый, кто отписывается в этом топике, должен написать что-то о юзере над ним: например возраст, что-то из статуса или аватара, или, если вы знакомы лично, что-то еще....

0

2

лично не знаком по ходу человек этот человек из голландии и  это именно тот самыи человек которыи разукрасил форум цветом ''детскои неожиданности ''))

0

3

Смеюсь..) Могу сказать одно, пользователь надо мною, по-моему мнению жизнерадостный.

0

4

оч много всего)))  :P
аффца мне давно не писала

0

5

..) Хай) Могу сказать, только полож..) я лю эту мелкую ....) Гуль, дай сигнал (позвони )  :friends:

0

6

пока ништа не знаю видимо мудрЭц

Отредактировано AbkhazGirlALICE (08-09-07 21:30:07)

0

7

AbkhazGirlALICE
Конец света  <= ООО это страшный человек , он знает борьбу , дзюдо , джиуджитсу , тай бокс , кукусинкай и другие страшные слова)

Отредактировано DOBERMAN (09-09-07 08:26:31)

0

8

навэрна

0

9

Бояться меня)))))

0

10

Могу сказать одно: Любитель менять НИКИ - чаше чем ЧУЛКИ)))

0

11

-CD_и_не_DVD_меня-
Верно) А я могу сказать про тебя одно) терпеливый) другой бы с ума сошёл уже) 

0

12

Мариша - маленький жизнерадостный Человечек с большой буквы.Она очень интересная и умная девочка, я соскучилась по ней страшно )))

0

13

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Ути моя шлаткая. Я сама соскучилась, пропала ты.  :sorry:  Я рада, что ты снова со МНОЙ.  :friends:

Асечка- это человек, в котором сочитается заряд энергии, позитива, юмора, простоты, в ней нет пафоса,
она.. она.. просто от души, за что её все любят и ценят. А кто не любит, значит её не знают.
Это ещё не все)
Она тот человек, который дарит свою любовь искренно. За что я её люблю, за то что, она всегда говорит, все что думает и в лицо.

P.S. Рада, что ты тут.. безумно рада  ;)

0

14

тихОН

Спасибо, малыш, за такие слова в мой адрес )))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » Скажите что-нибудь о пользователе над вами...>>