КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » Как Вы думаете, "Исламский мир" продажен?>>Ваши мнения!


Как Вы думаете, "Исламский мир" продажен?>>Ваши мнения!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

В Исламе женщина не угнетается никак, наоборот нас стараются беречь ( ну это в идеале, если бы кто-нибудь соблюдал бы еще) А то, что происходит на самом деле - это не ислам, это традиции Кавказа, они и у христиан кавказских такие же(у грузинов,армян,осетинов)

0

42

Gulam написал(а):

Она дezдемона, которая, пропускает ночние молитвы))

тихОН
этими словами он просто сказал что ты не совершаешь вечерний намаз , про Отело и Дездемону незнаешm штоли ? )))

0

43

:yes: АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Точно- точно говоришь, полностью с тобой согласна! :yes:

0

44

Исламский мир не продажен и быть не может таковым!Есть личности,которые продались.Я лично,категорически не согласен с таким суждением!Ислам-не продается и не покупается!

0

45

Как можно продать Веру, которая внутри тебя? Как можно предать то, что тебя заставляет жить.... Ведь мы не продаем своих родителей, своих детей, хотя нам дал их Всевышний... как мы можем предать свою Веру? Если мы должны любить Всевышнего больше чем своего ребенка...

Если кто то продал, то пусть он гарит там, где должен...
Сподвижники Пророка(сас) страдали из-за Веры, смотрели как на их глазах мучают их родителей, но они не продали и не придали...
Я порой думаю, а смогла ли я так?.... думаю, что я бы постаралась...

0

46

Айша написал(а):

Как можно продать Веру, которая внутри тебя? Как можно предать то, что тебя заставляет жить.... Ведь мы не продаем своих родителей, своих детей, хотя нам дал их Всевышний... как мы можем предать свою Веру? Если мы должны любить Всевышнего больше чем своего ребенка...

Полностью с тобой солидарна...

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » Как Вы думаете, "Исламский мир" продажен?>>Ваши мнения!