КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » Лечение от Сглаза


Лечение от Сглаза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лечение от Сглаза

От сглаза есть только два вида лечения.

1)Действует быстро, если вы узнали, кто вас сглазил, то надо у него попросить что бы он взял омовение и этой же водой после омовения облить больного сзади, то есть с головы до ног.

2)Чтение Корана самого больного и больному. А зевают при чтении слабые люди, которые достаточно не остереглись молитвами утром и вечером. А насчет лечения у врачей, увы, врачи ни чем не смогут помоч! Потому, что таблетки и лекарства не дейтвуют джиннам.

И вообще как просходит сглазывание?

Когда человек с завистью смотрит на другого человека или на вещь, плохие джинны устремляются вместе с его взглядом и поражают этого человека. У человека начинает болеть голова, усталость, боль в глазах, боль по середине лопаток на спине. Бывают иногда и случаи смерти.
Как передано от пророка, мир ему, что сглазывание это истина (тоесть нельзя отрицать), заведет человека в магилу а верблюда в котёл. И еще он сказал: "если вам что то понравится в человеке, попросите у Аллаха благодать для него".(что бы не сглазить).

Как было сказано, лучшее лекаство от сглаза ето чтение Корана (Фатиха, аятуль-Курсий, последние 2аята суры аль-Бакара, первые 10 аятов суры ас-Соффат, аль-Хумаза, аль-Ихлас, аль-Фалак, ан-Насс и др). Зевота это еще также слабая реакциия джинна. Бивает и хуже. А также не обазательно, чтобы человек смотрел с завистью чтобы сглазить, человек может сглазить и просто посмотреть и ему это понравится, док-вом тотже хадис, который приводится выше.

Да убережет нас Аллах от зла!

http://gulamdag.livejournal.com/

0

2

Gulam написал(а):

Действует быстро, если вы узнали, кто вас сглазил, то надо у него попросить что бы он взял омовение и этой же водой после омовения облить больного сзади, то есть с головы до ног.

Я думаю, если Вы даже и узнаете, человек не признаеться в этом... 

Так, что же получаеться.... муслимы, раньше носили (не все) "кулоны" и т.д., для того чтобы их не сглазили... Да? Значит, всё такие нужно носить "кулоны" от сглаза.....

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Ислам » Лечение от Сглаза