КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » драка между армянами и азербайджанцами!очередная провакация!


драка между армянами и азербайджанцами!очередная провакация!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

бирде несе хошува гельмирсе озюннен башда бир гардаш кими меслехет горюрем.
еле озюве пис дийе дийе пис олур инсан

0

22

STAN
хери. сен бир онун постуну дюз емелли оху

0

23

Kuba
Куба я польщен твоим знанием арабского)

0

24

Kuba
Кубик хормат я и делаю что говорю на азербайджанском)
здесь же свои сидят

0

25

CHE GEVARA написал(а):

baxtim!nadi ki?o dagistanlidir!senin millativa debil dedi!bilmiram nece sene ama mene tasir eladi!

0

26

пожалуй я пойду!завтра будет интересно посмотреть посты армянских опонентов!

0

27

это моя невнимательность Стан. я думал ты Клопу пишешь это
Вот что делает с человеком 16 часовой трудовой режим дня))

0

28

опять говорю: ни одного смелого армянина не видел в своей жизни...то что вообще драка произошла это уже чудо)) армяне не дерутся, армяне умеют собираться человек по 500-700 вот и все. Такое было и намного хуже. МГИМО. Собрались азербайджанцы и армяне в царицыно как то. От армян пришло где то 200 человек + у них была арматура и прочая лабуда..от азербайджанцев где то человек 40-50...и один грузин (сын какого то грузинского вора в законе). Этот грузин Гога один пришол всех армян загноил и все закончилось ))) дело было году в 2002 .

0

29

CHE GEVARA написал(а):

а я думаю че ты все тормозишь!защищаешь какого то клоуна!
П.С таких как клоп я уважаю!толковый "малый"!

0

30

Kuba написал(а):

да не он сделал комплимент!я что то путаю наверное! :yes:

0

31

чтото слышал про это.
еще одно было когда наши чеченцы и армяне были.и там такая картина была

0

32

STAN написал(а):

ж...а есть иди и в РУДНе скажи то что ты здесь написал!п...зды получишь как с одной так и с другой стороны!
придерживайся нормам этики

ха, я лично стоял когда все это происходило, и пока все не началось, мой двоюродный брат подошел к всем вашим и армянам, и сказал следующее "да че вы как тормоза стоите, друг друга очкуете чтоли?" раекцией на это явились потерянные взгляды присутствующих

0

33

Непокорный_ДАГ написал(а):

да твой брат герой наверное!пора святым георгием нагрждать!
П.С любишь ты непокорный повыпендриваться!

0

34

мда.. а в чате парень (армянин) говорил, что они наших мягко говоря, "выиграли"

0

35

для меня самое главное что репутация армян в Дружбе народов резко упадет!думаю немногие из представителей других национальностей будут с ними тесно общатся!дескать с преступником общаюсь!

0

36

блин гон..
кстати я вчера тоже был на марсе там у них разборы были с юпитерянами. ну вот я им говорю че вы пииии не начинаете...))чушь полллная чушь

0

37

STAN
эй мудААк, ты  ссука меня бесишь, че я тут прогоняю, пииии, если такого не было, пусть Аллах меня покарает!!!
CHE GEVARA
тыбя тоже касается
собрались тут умники, вас тьам не было, тогда жопя\ы закройте свои, просто нехотите признавать что ваши там очковали, вот и все!!!

0

38

Непокорный_ДАГ
Непокорный_ДАГ
ты за кого меня принимаешь? или слова путаешь кто свою жопу открытой оставляет?.. что за манера общения вообще блин.
скажу так кто очковал того...
может ты отвечаешь что наши там очковали?

0

39

CHE GEVARA
я отвечаю за все что я сказал!

0

40

ты утверждаешь что наши там очковали?ты это хотел сказать?

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » драка между армянами и азербайджанцами!очередная провакация!