КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » Кто где родился и где живет!?


Кто где родился и где живет!?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Всем братьям и сестрам огромные приветы и саламы!!!

0

22

Кавказец_Ростов

ты прям дитя кавказа! у тебя и там свой и тут свой! везде свой! конечно смесь оболденная!  ;)

0

23

KARMA

Спасибо,сестричка,приятно читать такое! :)

0

24

21 регеон всё этим всё сказанно Бобим весь Китай и весь Азерибайджан знает кто ща Азери продвигает в Мир:))))))0Круто сказал да??:))

0

25

=)))))))))))))))))А вот я родилась в Москве....и живу тут с 1990г...надоела...бесит уже  Москва....достала просто...хочу жить в родном ДАГЕСТАНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

26

а меня АИСТ принёс родителям прям в Омск)и как сказал дишно поимел несчастье проживать в Москве). :big_boss: тих тих боремся с шовенизмом,процветающей проституцией и наркоманией))

0

27

Логман написал(а):

да ты это клёво сказал  buba.gif

0

28

ну я родился в россии а живу в АЗЕРБАЙДЖАНЕ

0

29

buba.gif Знай Азербайджанцы Идут! :D

0

30

Родилась в Грузии(г.Тбилиси), но с 5 лет, к моему великому сожелению, живу в Москве

0

31

короче вот инфо мне 17 1989 сам род.В Дагестане а живу в Азербайджане

0

32

Осетинка, Дигорка.
Родилась во Владикавказе.
живу в Москве с 1988 года!

0

33

Я мегрелка (грузинка), как вы поняли, родилась и жуву в Москве. Хотя Оооооочень хочу в Грузию . Летом поеду(дай Бог если война не начнется).

0

34

Я родилась в Москве и живу тут,но хотела бы в Осетии :)  :(

0

35

родился в Дагестане,по нации Даргинец! с Акушинского района! живу уже вот 8 с половиной лет в москве, в северной его части, как и многие тут)

0

36

DaG_05 написал(а):

Да я сам родился в Дагестане только живу на данный момент в Азербайджане как 11 закончу сразу на родину

A  SAS GDE JIVESH ?YESLI V BAKU TO GDE

0

37

buba.gif AZERBAIJANTSI MI I JIVEM V AZERBAIJANE RODNOM - VO KAK  buba.gif

0

38

Я родился в Урус-Мартане(здесь  8 марта 1840 года  на всеобщем съезде чеченского народа Имам Шамиль становиться имамом Чечни,отцом страны и отцом шашки),живу в Грозноми умру на земле отцов(с позволения Аллаха),похоронят в родов селении Урус-Мартане))))

0

39

Вот мой аватар))(а отсюда и истекающие объяснения)))

0

40

Приветики! Я Азербайджанка родилась и живу в Москве вот уже 17 лет!

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Города и Регионы » Кто где родился и где живет!?