КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Мода, Красота, Здоровье... » Маникюр и уход за руками


Маникюр и уход за руками

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

по идее тема должна быть популярной, т.к. форум в основном состоит из женского пола)

думаю,красивые, ухоженные  руки и ногти для каждой девушки важная вещь и не тока для них.

наращиваете ли вы ногти? какие лаки, оформление  и др. предпочитаете?

в общем, рассказывайте всё, можете давать советы, выкладывать фотки.

один из образцов

0

2

  Вот больше всего я как раз люблю фрэнч, хоть и немного повозиться надо, зато красиво

Набор для «французского» маникюра
Позволяет создать наиболее известный и популярный “французский” маникюр, привлекающий своей универсальностью – подходит к любому макияжу и стилю одежды.

Набор из трех лаков: белого, молочного, прозрачного и наклеек.

Инструкция по применению:

Возьмите прилагаемые к набору наклейки и наклейте на ногти, оставляя кончики не заклеенными.

Нанесите на кончики белый лак и дайте ему высохнуть.

Аккуратно снимите наклейки. Нанесите на весь ноготь молочный лак и в завершении покройте ногти прозрачным лаком.

0

3

жаль, что здесь нельзя выкладывать нескоко фоток сразу.

в результате у вас должно получиться вот это.

0

4

так мне тоже нра

0

5

1

0

6

2

0

7

ммм

0

8

с цвЯточками

0

9

2

0

10

3

0

11

4

0

12

бабочка

0

13

89

0

14

ы

0

15

по-моему, вот эту фотку моя подружка распечатала, понесла в салон и ей сделали  прям почти точь-в-точь

0

16

Французский самый лучший))) простенько и невульгарно. А наращивание ненавижу. Как ведьмы ходЮт)

0

17

RIANA
  )))))сморя как и кто делал.некоторые профессионально и красиво делают, даже не поймёшь наращенные или нет, но всё же не люблю наращивание. помню, один раз нарастила по глупости, потом очень жалела, ногти испортила себе, стока времени прошло на восстановление, ломались, слоились, а ща у меня такие длинные свои, что даже не верят, что они собственные. Я Умной Эмалью пользуюсь, в аптеках продаётся, ваще копейки стоит, но зато супер.

0

18

вчера сама себе фрэнч сделала, в общем, вот мои ногти))

0

19

мне тоже))
люблю  когда у девушек ухоженные руки.

0

20

ты права.нужно ухаживать, но перебарщивать не стоит. всё это бабское дело))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Мода, Красота, Здоровье... » Маникюр и уход за руками