КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Кто вы??


Кто вы??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть такие 4 типа характера в  человеке.
Меланхолик (человек, которому по-барабану, что с ним случится, вечно расстроенный).
Флегматик (человек, который получше меланхолика, который обратит внимание, что с ним случилось).
Сангвиник (человек, который подвижный, но не очень, если на него будет кто-то лезть ну типа драка, то он не сможет защитится, но ударить тоже может).
Холерик (человек очень ЭНЕРГИЧНЫЙ всегда полезет в любую драку).
А кто вы??? Мне очень интересно. Я лично отношусь к типу ХОЛЕРИК..)))

Отредактировано Тихоня (20-04-07 12:23:45)

0

2

не подумай что я стараюсь с умничать или еще что то,но это не "4 названия человека",а 4 типа характера в каждом человеке они присутствуют в разных пропорциях,но 1 из этих типов всегда является ведущим,в каждом типе есть свои достоинства и недостатки,еще раз говорю не подумай что я умничаю просто шарю в этой теме)))

Отредактировано kide (20-04-07 12:10:48)

0

3

kide написал(а):

не подумай что я стараюсь с умничать или еще что то

И не подумала... Спасибо за поправку... Так какой тип характера доминирует в вашей личности?))

Отредактировано Тихоня (20-04-07 12:25:51)

0

4

Халерик! Вечно везде свой нос сую! )))) не могу спокойно сидеть на месте!

0

5

Я уже жалею, что вообще тему эту создала..... Неужели трудно написать, какой тип характера преобладает???

0

6

=)ммм... у мну че то между Сангвиник и Холерик, тк Энергичная я. Защититься не смогу. Если надо буит ударю сильно.

0

7

я красаучик))

0

8

здесь правильно заметили что невозможно иногда конкретно отнести себя к одному из типов так как будет не совсем точно
Так вот я по натуре уравновешаннй спокойный но и вспыльчивый одновременно.
в психологии разбераюсь немного только книги не читаю.. так в жизни и без книжек многому научишься.
а если отнести к какому то типу меня или вывести новый лично для меня тип это дело здешних психологв))

0

9

я неуровновешенная..невоспитанная..необузданная..тварь...ххотя все бы твари Божья....короче МЕРЗАВКА Я!!!!А В ЦЕЛОМ...НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН!

0

10

мерзавка
Правда что ли.... Если я не ошибаюсь, ты с чата.... На сколько я помню, ты о себе не так говорила.... Противоречишь сама себе?

0

11

Холерик!Однозначно)вахахха)была одна ситуация)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Кто вы??