КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » О ком Вы думаете сейчас?


О ком Вы думаете сейчас?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Пишем о ком сейчас думаете и что...)))))

0

2

О ней)))она уже 8мин не присылает мне смс

0

3

:D моя прелесть)а можно тут писать о чём я думаю? или обязательно о ком?) я вот ща подумала, как прочитала сообщ кубы, неужели в тот момент она правда обо мне думала?) мне таааак приятно. а ещё почему-то думаю о Датошке) кхе, кубик меня поймёт)

0

4

пасиб, заяц. Тебе со своим тоже самого большого человеческого счастья.Я  вот до сих пор о своём думаю, но полчаса назад, когда он позвонил,  не взяла трубку, не знаю почему...я как овца запутавшаяся   :blink:

0

5

оффца ты точно) че те стоит трубку взять и разобраться? хоть я и не наю че там у вас, но гордость в отношениях нужно убавлять

0

6

RIANA
да мы вроде разобрались уже..типа дружба туда-сюда, он в бешенстве. я его избегаю(( кубик в курсе, ты-то редко моими делами интересуешься)

0

7

Мёртвая
ааааааааааааааааааах ты оффца))) дурка я ваще сама не лезу, птму что мало ли те не хочеццо мне грить об этом.))) дурка не говори ты так!!!!!!
Так чтобы было по теме думаю о... Лии)

Отредактировано RIANA (21-04-07 00:46:35)

0

8

Обо мне никто не думает по ходу...)))) Окей, я вас вспоминаю, а меня не вспоминаете..)))

Вот   щас думаю... О всех любимых девченок...( только что вспомнила вас, кога прочитала сообщенье ваши...)
И о двух молодых парнях, я запуталась вообщем...)))) Или туплю опять..))))

0

9

У мен столько мыслей в голове  и столько людей....)))) Вы бы видели меня сейчас... улыбаюсь как параша...)))) Кубик, Гулька, Мурмышечка вы сами знаете, что о вас  думаю чаще чем вы думаете о еде..))))

0

10

я вот думаю щас чтоже подарить ей..

0

11

Я думаю о том, как же всё таки приятно когда тебя вспоминаю твои любимки..)))

0

12

Думаю о том, как же прекрасно вставая утром и смотря в окно, понимать что в этом мире осталось ещё что-то светлое и чистое..... И верить, что со временем тёмное уйдёт в небытие....

0

13

Kuba
О тебе...  :swoon:

Тока что вспомнила Мурмышку и лыба на лицо сразу появилась....
Гуль вуххахахааа тебя мне категорически нельзя вспоминать, меня на ржачь пробирает.... :friends:

Отредактировано Тихоня (24-04-07 12:49:29)

0

14

Думаю о учебе! постоянно о ней думаю уже на протяжении 3-х недель! сплю тоже плохо потому что думаю!  :blink:

0

15

Думаю про неё ............

0

16

Kuba написал(а):

Уже 38 мин. думаю о Тихоне.. спит? не спит? эххх соскучилась...

Ути моя шлаткая....)))) И я соскучилась безумно...

0

17

Думаю о нем..где он?что с ним?как он?что он делает сейчас?соскучился ли?почему не пишет?почему не ззвонит?может обиделся?а вдруг и вправду обиделся?а может просто устал от общения?может дать ему отдохнуть от меня?а может и не надо?любит ли он меня так сильно как говорит об этом?ну что такое?хм...по-моему я очень сильно думаю о тебе,мой любимый и дорогой Э...

0

18

Эльнур что ли?)

0

19

Kuba
Мёртвая
Хаха дефачки)Вы у меня такие догадливые лапусики)
я думаю о тебееееееееееееееееееееее моя любовьььььььььььььь..хаха))
Блин,воть вы бяки)))раскрыли все)ха)чмакаю вас все равно)

0

20

кубик, так приятненько, что обо мне тоже вспоминаешь)

а я в последнее время ни о чём другом не могу думать, кроме как об учёбе.скорее бы всё это закончилось.уф

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » О ком Вы думаете сейчас?