КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » СПОРТ


СПОРТ

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

КТО КАКИМ ВИДОМ СПОРТА ЗАНИМАЕТСЯ
БОКС

38% - 10
БОРЬБА

15% - 4
УЩУ-САНЬДА

0% - 0
КАРАТЭ

3% - 1
ТЕННИС

11% - 3
БАДМИНТОН

0% - 0
ШАХМАТЫ

0% - 0
ПОДВОДНЫЕ НАРДЫ

11% - 3
ШАШКИ

0% - 0
ДРУГОЕ

19% - 5
Голосов: 26

41

Дженифер Хачирова написал(а):

Привет Джен ккак ты как жизня ?  давно не выдалися )) ....(

0

42

борьба отвечает) :bb:

0

43

Я воллейболом занимаюсь профессионально))))

0

44

Боксом занимаюсь для себя,а футбол играю для удовольствия,играл в волейбол,но мне не особо нравился.Вообшем лучший вид спорта это БОКС и БОРЬБА))

Отредактировано АБРЕК ИСЛАМ (16-10-06 11:32:54)

0

45

бокс самый хороший вид спорта

0

46

Я физрой занимаюсь каждый день!   БК  ЦСКА ЧЕМПИООООООООООООООООН! Эт так чтобы вкурсе вы были

0

47

А У МЕНЯ ДРУГ ОЧ ХОРОШИЙ В БАРСЕЛОНЕ ЧЕМПИОНОМ СТАЛ НЕДАВНО ПО БОКСУУУУУУУ))ТУРАЛ Я ТЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))ТЬМАК ЕГО) :bb:

0

48

РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ 1:7       АЗЕРБАЙДЖАН - Португалия 0:3<<<---------О МНОГОМ ГОВОРИТ  хахаххахахаххаха  :banned:

0

49

Италия Чемпион это вообще обо всём говорит ))))

0

50

RIANA
вахахахахахахаххахахахах))я долго ржалаааааааааа

0

51

_МиЛаЯ_дАгЕсТаНОчКа_
хахахахаха  ой а как я смеялась!!!

0

52

Спорт - сила!
Спирт - могила!
Эту фразу как-то услышала в сериале "Кто в доме хозяин" по телевизору, меня приколола она)))
Я кик-боксер))) (в прошлом, травма колена........и сё:( )
люблю волейболл (у меня подача отличная :P ), и плавание, наблюдать люблю фигурное катание и баскетболл.

0

53

мдя....я чем тока не занималась, 7  лет плаваньем, пока не богиб мой тренер, баскетболом -играла за школьную сборную  в защите:bb:  при моем то росте 160))) волейбол, тока терпеть не могла угловых подач((( ...вот потом еще там всякая мелочь  типа каратэ, танцев там по пару занятий)))  а!!! еще на макраме ходила и на вязание-тоже спорт же)))

0

54

Культуризм

0

55

БОРЬБА. БОРЬБа, БОРЬБА!!!! ПО ЛЮБОМУ!!!!!  САМЫЕ КРАСИВЫЕ МАЛЬЧИКИ ЭТО БОРЦЫЫЫЫЫ!!!!! ИТОЛЬ ТАК)))))ВОТ.....ну бокс тоже можно так иногда в перерывах между борьбой!!!!!))))))))))))))))))) БОРЬБА-4EVER))))))))

0

56

YaNka
вот наконец правильные слова))

0

57

Ну культуризм и борьба это родственные виды спорта. Из культуриста запросто можно сделать борца и наоборот.

0

58

Hawk
вот здесь ты ошибаешься, из культуриста борца так просто не зделаешь

0

59

Ну может ты и прав. Чтоб сделать карьеру борца, надо заниматься этим с детства...
Тогда я скажу, что и культурист не из каждого борца получится - тут должна быть красивая форма мыщц от природы...

0

60

ДЗЮДО занимайтесь люди
девочки любят дзюдоистов)))))
а так чтоб силы набрать нет лучше  средства чем в нарды играть))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » СПОРТ