КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » СПОРТ


СПОРТ

Сообщений 1 страница 20 из 61

Опрос

КТО КАКИМ ВИДОМ СПОРТА ЗАНИМАЕТСЯ
БОКС

38% - 10
БОРЬБА

15% - 4
УЩУ-САНЬДА

0% - 0
КАРАТЭ

3% - 1
ТЕННИС

11% - 3
БАДМИНТОН

0% - 0
ШАХМАТЫ

0% - 0
ПОДВОДНЫЕ НАРДЫ

11% - 3
ШАШКИ

0% - 0
ДРУГОЕ

19% - 5
Голосов: 26

1

СПОРТСМЕНЫ  ПИШИТЕ

0

2

Люблю плавать! Плаванье успокаивает, мышцы становятся крепче, короче куча преимуществ! Не говорю о том, что у нас в бассейне со мной по субботам плавают очень красивые молодые люди!  :rolleyes: Только жалко, что я хожу туда не так часто как бы хотелось! Времени мало у меня!!! А еще люблю БОКС, смотреть! ну там футбол и еще могу прибавить борьбу!

0

3

Карма, а где твой бассейн с красавчиками находится????? мы может тоже подгребём с подругами, в супер бикини ахахахахахах.
А если серьезно, то спорт это супер, только бы время найти на него((( люблю плавать))))

0

4

рысь_кареглазая написал(а):

бассейн с красавчиком можем т.е могу прийти ) а на счёт классных бикини ты  не шутишь? ) да ну его спорт эт ведь больше чем спорт)))

0

5

Рауль ты забыл футболл  без него как то скушно..

0

6

Даг, а ты что в роли красавчика придешь???))) а на счет бикини, то почему бы и нет, я же не по улице так буду ходить, в бассейне же можно себе такое позволить)))

0

7

DAG написал(а):

Рауль ты забыл футболл  без него как то скушно..

как то и забыл в натуре про футбол))) да пишите в другое)

0

8

Я тоже приду в бассейн если там  мини бикини будт))))

0

9

:O Здравствуйте, Меня зовут Ахмед,мне -25 лет
Я занимаюсь подводными нардами 15 лет мне очень нравится это занятие, я его очень люблю... меня очень интересуют все развития в этом направлении спорта. Уважаемы если у вас есть какая либо информация в этом направлении напишите мне. ВСЕМ ФАНАТАМ СЮДА!!!!!!!!!!! :O

0

10

:banned: прикольно! в прошлом году была на матче СПАРТАК-ТЕРЕК! (чемпионат Росси кажись проходил) :banned: ...в Лужниках, было суппер!! такое ощущение классное!! все чет орут! чем то кидают! что то зажигают... тока одно НО ..меня в туалет не пустили менты :to_babruysk:  (чесно признаться оч хотелось),  у меня видитите ли на билете не написанно было что я за Терек болею, ( как будто у кого-то написанно)сказали что могу там драку устроить)))) :black_eye:..короче прикольно одним словом.. так что я по большей части люблю смотреть чем заниматься... :boast:

Отредактировано СВОЯ_СОБСТВЕННАЯ (05-09-06 19:59:23)

0

11

рысь_кареглазая

))) договоримся не переживай!!! на всех хватит!!!  :lol:

0

12

Ахмед ахахахахахахахахахах, идиото!!!!! тебя скоро на олимпиаду отправим для даунов))))))))))))))))))))))))))

0

13

Спорт эт тема,фтбол баскетбол!А остальное так для себя,на улицах эт уже не помогает!

0

14

рысь_кареглазая написал(а):

Да ладно че ты меня в краску то вгоняешь та!!!!!!!
прикольно же в нарды играть подводные вспомни как ты еще совсем юнцом меня подсадил на это...эхххх вспомни дедовский акволанг.... да что тут одни слезы.... Амхадъ ты то как там с воздушной борьбой? Ща будь осторожнее "перелет птиц" начался! Береги себя брат!

ФАНЫ давайте сплотимся!!!!!!

0

15

Ахмед, маршал са ваш!!! с борьбой пипец проблематично стало, вчера меня птицы косяком пролетающие всего обкекали, а потом я весь такой нарядный в своей красной майке-борцовке и трениках, обкеканный пошёл есть жи домой, иду как лох, от земляков глаза прячу, еще же глаза забыл на тренировку накрасить, тушь ёпт кончилась, помнишь ты мне дарил ленинградскую тушь, в которую плевать надо? так вот кончилась она, новую подгони, а то глаз поднять боюсь(( Массарна!!!

0

16

ааааааааааахах))) я ржу братья мои) 
Я промолчу про свой вид спорта , но думаю вы то не забыли чем я занимаюсь) ;)
А ваще по беспределу я могу сказать Амхадъ ты без туши то ходишь по селу. Позорник так тебя так.
Короче зайди сегодня у моей телки спроси скажи султан разрешил взять. ато она ее даже от меня почему то нычет. Вообщем добазаритесь там с ней.
Ахмед-салам подводник) Скоро олимпиада кстати по твоему то виду. Ты учавствуешь? Мне кажется видел тя в списке  как представителя нашего села.
Все. саул братухи. салам маршал. и александр тоже маршал

0

17

томатный сок
томатный сок-это витамины
вмиамины- это здоровье
здоровье-это сила сила-это победа
победа-это спорт спорт-это деньги
деньги-это девушки девушки -это секс
секс -это спид спид это смерть
НЕПЕЙТЕ ДЕТИ ТОМАТНЫЙ СОК!!!!

0

18

нащет спорта пару видов поменял ....
ща нашу бригаду тренирует чемпион по боксу Грузии и чемпион по тайскому боксу из Азербацджана
результаты есть недавно забили намерть 10 человек и зарыли их в течении часа)))
подкачала тока дыхалка вылепить плиты неуспели пришлось деревьями все завалить

0

19

маленький мальчик играл в айкидо пару приемов увидел в кино с криком Кия и ударом ноги
папины айца стекли в сапоги))

0

20

Оййййй братья вы не братья а какие то чудовищаааа, один я пантовый, у меня ах как здоровый образ жизни...Султан какой ты спорцмен, жрешь водку постоянно, то и делаю что работаю на твоего лекаря Доктора Майорова и его 25 кадр!!! Я парень хоть куда только с головой беда.....Соревнования говоришь ты Султан...у меня чет проблема в последнее время, всплываю на, че такое хочу на тренеровки и постоянно всплываю.... че за муть. Так что братья я могу и не участвовать на  этой мути...Ваще не бесите меня я прошу.

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Архив форума » СПОРТ