КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Поэзия и Проза » Жизнь-Дерьмо


Жизнь-Дерьмо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Из здания МГИМО выходит студент.Идёт на автостоянку,садится в BMW-X5. В этот момент звонит его смартфон.
   -Алло!
   -Привет,любимый!Как дела?Как сдал экзамен?
   -Просто ужасно...Мне поставили четыре...
   -Ну, не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?
   -Нет, извини не могу, точнее даже не хочу... Нет настроения.
   -Жаль... А что ты будешь делать?
   -Я решил побыть один. Полечу вечерним рейсом во Францию, упьюсь там дорогим вином в своей квартире и буду весь вечер смотреть из окна на Эйфелевую башню.
   -Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый.
   -Ага, пока!
   -Я тебя люблю.
   -Угу...
   Заводит машину и печально произносит:
   -Жизнь-дерьмо!
     :rofl:

0

2

=) гыыы, чтоб он делал если на нашем месте был)) а у мну завтра экзамен ЕГЭ "репетиция"

0

3

RIANA написал(а):

а у мну завтра экзамен ЕГЭ "репетиция"

Желаю удачи и не подведи меня...))))

0

4

спс))) от экзамена будет зависить моя оценка в аттестате))) ппц на 3 скатилась...  жизнь-дерьмо

0

5

RIANA написал(а):

жизнь-дерьмо

А мы состовляющее этого дерьма  :haha:

0

6

:D Кубик эт, чтоб тему развить

0

7

уаххахах, если у него жизнь-дерьмо, тогда не знаю чё у нас) гуль, у тя в какой школе репетиция?)

0

8

Мёртвая
668))) Мира я ссу)) просто хочу остаться хорошисткой. А тут под конец года всю "малину" по русскому училка испортила. 3 выходит. ппц

0

9

RIANA
пииии, ну это всегда так.668 говоришь? я вдруг подумала может в моей) просто у нас тоже завтра пробник в школе,жаль, прикинь, как классно было б  :)

0

10

Жизнь в какой то период жизни бывает дерьмом а в какой то - просто доброй и волшебной сказкой....
Сейчас у меня жизнь - дерьмо.... а еще вчера казалось что всё нормально... кажется очень скоро я встречусь со Всевышним.. всё указывает на то что это произойдет очень скоро....

0

11

Бывают в жизни моменты
Когда хочеться всё позабыть
Но время лечит раны и невзгоды
Арчи всё пройдёт.....
Мы рядом и всегда поможем
Ты только расскажи...

0

12

МАРК_АНТОНИЙ
Не стоит так отчаиваться....

0

13

МАРК_АНТОНИЙ

ты немножко перепутал )) Ты скоро со мной встретишься ) Один раз не получилось у нас, но в этот раз все сложится )))

Все будет хорошо, не переживай. У меня сейчас тоже дерьмовенько все, но я верю в светлое будущее )

0

14

))))вуахах жизнь не дермо !! эт люди такие дермовые ))) так что надо искать ошибки в се а не в жизне ))

0

15

Kuba написал(а):

Исма,а не Арчи)

Извинтиляюсь....... )))

0

16

незнаю тогда как назвать свою жизнь)

0

17

А я вот согласен с Таксистом)
Когда сам потерян в жизни не находишь истинного пути, или живешь не по религии, то эти мирские услады влекут тебя во мрак, тебе по началу все кажется веселым и ясным, но в итоге ты приходишь в конец этого мрака, где все кажется совсем иным, чем в начале, а в религии все также, только путь к итогу, все яснее и веселее и путь стремлениыу к вере и самоусовершенствованиыу выглядит подобно тому, будто ты вкушаешь услады мира вечного))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Поэзия и Проза » Жизнь-Дерьмо