КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » 10 дурацких признаний в любви .....


10 дурацких признаний в любви .....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


1) Последний раз я так влюблялся полгода тому назад!
2) Не знаю, что я в тебе нашел, но, кажется, я в тебя влюбился.
3) Открой эту книгу на странице 38 и прочитай строчку номер 46 сверху. Видишь, что там написано?
4) Я люблю тебя, особенно, когда ты не загораживаешь телевизор.
5) Любишь, говоришь? Такая же фигня.
6) Хочу тебе сказать одну важную вещь. Начинается на «я», заканчивается на «тебя».
7) Может, я тебя и люблю, но ты не особо радуйся.
8) Как ты считаешь, я тебя люблю?
9) Я же тебя люблю, дура!
10) Не знаю, как это сказать, но это антоним к фразе «я тебя ненавижу».

0

2

а девятое признание мне  особенно нра, возможно, потому, что чаще слышу))
и отвечаю, седьмой фразой мне тож признавались, меня улыбнуло)

0

3

Мурашка 9 фразу я лаф сино))) Мне когда так говорят, даже настроение повышаеться))))

0

4

Тихоня
дя. слово дура я не воспринимаю, как оскорбление, не тока в этой фразой, а ваще :D

0

5

Мёртвая
Незнаю я ваще проще отношусь ко всем этим фразам, у меня такие фразы вызывают тока улыбку честно))))))) И я сама люблю такие фразы говорить)) свали в туман))))))))

Отредактировано Тихоня (12-04-07 15:42:11)

0

6

:lol: Я же тебя люблю, дура))лан, гуляй, люби и будь любимой  :friends:

0

7

Дурочки, я вас люблю )))))

0

8

Мёртвая написал(а):

Я же тебя люблю, дура))

Мир отвечаю так по кайфу это читать  :lol:  Да дЭтка ты делаешь мну  приятно))))))))))

0

9

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Тихоня
:D дурынды, я вас обеих лаваю..радуйтесь :yes:

0

10

увахаха ниче не подумайте, но 4 мне папа говорил)) когда я его доставала насчет лавэ и грила ну пап ты ж мну лю)))
7 и 9 частые), а 3 - тупость) как и вы лешки)

Отредактировано RIANA (12-04-07 18:59:32)

0

11

RIANA
Тупость говоришь, тогда ради меня открой букварь на странице 38 и прочитай строчку номер 46 сверху. Видишь, что там написано? )))))) читай внимательно))

Сама незнаю что там написанно, так как букваря нету ...)))  :D

Отредактировано Тихоня (12-04-07 21:19:14)

0

12

А у меня был один парень, так он сам был в шоке оттого, что влюблялся в меня день за днем...  Так вот он говорил : " И что это я в тебя такой влюбленный.." (это фраза из фильма "Свадьба в Малиновке" ) То есть он хотел сделать вид, что это шутка, но я понимала. что он на самом деле влюблен ))))   

А я только одному человеку признавалась в любви ))))  Ну понастоящему...    А так в шутку я каждый день могу говорить, что люблю )))))

Мне не жалко, а человеку приятно ))  ахаааахаааа

0

13

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
В реальной жизни, с глазу на глаз я ещё никому не признавалась, смелости не хватает, послать смелости хватает, а признать нет... Глупо как-то! А в вирте или по телефону раз плюнуть, но и то по телефону как то знобит сразу... И такое сомной бывает)))

0

14

ахааааахаааааа )))  я бы такого назло ему не полюбила )))))))

0

15

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР написал(а):

ахааааахаааааа )))  я бы такого назло ему не полюбила )))))))

Вот такие Ась и привлекают нас, и тянемся мы к таким. И не получилось бы у тебя назло его не полюбить, как бы это прискорбно читать..)))

0

16

Kuba

такая ж фигня и у меня )))) 

Ну самое главное, Кубик, что он тебя любит понастоящему, что он свое отношение доказал не только словами, но и поступками ))))

0

17

единственное из этого списка че я могу сказать это 7))
а 5 меня на хаха пробило) знакомый пацан есть, он может такое ляпнуть))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » 10 дурацких признаний в любви .....