КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Каким должен быть мужчина?


Каким должен быть мужчина?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Тихоня написал(а):

я сама в их числе

да мы знаем))

0

22

Очень не согласен с тем, кто считает, что поднятие руки на жен считается исчерпание лимита!

0

23

-Lucky- написал(а):

Очень не согласен с тем, кто считает, что поднятие руки на жен считается исчерпание лимита!

Твоему уму нет границ.........

0

24

Тихоня
))))я не понял ты замуж выйти хочешь ?
Тихоня
)))))если вдруг захочешь вот Редбул холостяк ......так что быстрее )))))))))))

0

25

ТАКСИСТ написал(а):

Тихоня
))))я не понял ты замуж выйти хочешь ?

При чём тут замуж...??? Замуж я всегда успею выйти, если на то пошло.... Но я не поймю при чём тут замужество и эта тема...

0

26

-Lucky-
обоснуй. то было сугубо личным мнением, разве можно относиться к человеку так же, как и раньше, после побоев, унижений и тэ пэ? я бы не смогла.

0

27

Нет, дело совсем не так, вот например, жена дошла до того уровня, что стала переходить рамки или вообше у нее нрав и природа такая, что временами, если не понимает метод язика(пряника), то нуждается в методе кнута(руки) и хвала Аллаху, что нам-мусульманам разрешил доходит до этого передал, когда нам позволительно поднимать на своих жен руки(до краынего предела), от мужа тоже много зависит, если он не обладает иманом(верой), решать эти моменты по справедливости, то конечно же их, в частности его сторона будет не правой и тд..

0

28

это другое дело, но всё же так с ней всю жизнь жить что ли? избивая и колеча? потому что, человек, который поднял руку один раз, по-любому это будет делать и дальше...а это рано или поздно  надоест обоим и всё равно разойдутся, тут вариантов других не может быть...и, чтобы тут ни говорили, с женщиной размахивать кулаками не по-мужски, т.к. она  в сто раз слабее... словами нужно, а не силой..и, как ты сказал, "если не понимает", то свободна, а  драками и побоями всё равно не поможешь, тока хуже сделаешь.

0

29

Но это естественно происходит в семьях, где нет элементарного воспитания, на кавказе это распространено и считается нормой, подняв на женщину руку, для человека жившего в смемье, где подобное является в порядке вещей, то безусловно, он станет продолжением подобного рода отношений. Но настоящий мужчина не посмеет сделать этого и позволит никогда причинить зло своей половине, так как на этот счет существует хадис пророка, мир ему об этом: "Женшины ваша половина", а также: "Почитает женщину только благородный, а унижает ее - только подлец!".
На счет этого как раз сейчас я создам новую тему, к интересным названием, думаю будет интересно и познавательно)

0

30

Уважаемый муж! продолжение следует

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Каким должен быть мужчина?