КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Что нужно девушкам, чтобы нравиться противоположному полу?


Что нужно девушкам, чтобы нравиться противоположному полу?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1


P.S. Почитайте до конца, очень интересная статья!

Красивых женщин много. Чудесами косметологии в настоящее время никого не удивишь. Особенно, если к этому подключаются стилисты, визажисты и т.д. В принципе, любую девушку, даже если у неё не очень хорошие внешние данные можно на данный момент «раскрасить» так, что она будет просто конфеткой. Придать так сказать «товарный вид».

Много красивых девушек. Но они хронически страдают от нехватки мужского внимания и ласки. Т.е. есть какой-то парень, но этот парень настолько никакой.

И внешность у неё есть. И чувство стиля. И к визажисту ходит. Но «не везёт» с мужчинами! Хронически! Вплоть до того, что «все мужики козлы». Хотя, среди женщин сейчас не модно говорить, что все мужики козлы. Последняя тенденция, последний писк моды: «Где мужчины?!! Где настоящие мужчины? Я не вижу настоящих мужчин!!» Хотя, на самом то деле, проблема не в мужчинах. Настоящих мужчин много. Сколько угодно. Но у всех настоящих мужчин есть настоящие женщины.

Можно, конечно, спихивать вину на мужчин, дескать «и мужик нынче измельчал», «и манерами он не блещет, не умеет красиво ухаживать, не проявляет галантности». Конечно, можно так говорить. В подавляющем большинстве случаях проблема то именно в самих женщинах! Причём, даже НЕ во внешности, а элементарно в поведении. Женщины говорят, что мужчины не умеют общаться и не проявляют чудеса галантности. А сами они, что сделали для того, чтобы уметь общаться? Что они сделали для того, чтобы уметь проявлять чудеса галантности? Они делают хоть шаг навстречу мужчине? Они применяют хоть какие-нибудь хитрости или специальные знания? Они хоть что-нибудь кроме глянцевых журналов читают?

Ничего! Просто разоденется, раскрасится, придёт на свидание и сидит там. Пень пеньком! Сидит, рассматривает свой телефончик. Сплошь замещающее поведение. В Москве хотя бы рассказывает, как и где она отдыхала и какие у неё крутые друзья. В регионах же вообще ничего, просто придёт, сядет, и будет молчать. Или скажет что-нибудь такое, как: «Ну, давай, я пришла, развлекай меня!». Прямым текстом. Т.е. она сидит, рассматривает свой телефончик и делает вид, что она вообще не с вами.

А потом они удивляются: «Почему мужчины исчезают в никуда?» А что вы сделали, чтобы мужчина «не исчезал»? Вы что, на самом деле считаете, что для того, чтобы заинтересовать мужчину достаточно сделать маникюр? Если мужчина хочет куклу, то дешевле будет снять ночную бабочку. Проще и дешевле. Среди ночных бабочек тоже бывают куклы. Просто чуть подороже.

Или ещё один закон у девушек: «Мужчины не умеют интриговать! Они не умеют играть! Они не умеют строить красивых отношений!». А как мужчина будет строить красивые отношения, если девушка не делает даже шага навстречу. Они хотят красивого романа, чтобы приглашали куда-то, чтобы дарили цветы, чтобы ездить вместе куда-нибудь. Красивый роман возникает только тогда, когда мужчина заинтересован. А для того, чтобы мужчину заинтересовать МАЛО элементарно красивой внешности. Надо ещё уметь делать вот эти шаги навстречу, причём не просто их делать, а делать правильно. Тонко и грамотно! А то некоторые кидаются в другую крайность и потом удивляются: «Почему мужчины отмораживаются!

Мужчины они же, как малые дети! Они нежные и трепетные существа, к ним нужно относиться с любовью и пониманием. Мужчина существо пугливое. Просто в нашем обществе принято, что мужчина проявляет инициативу. Поэтому если женщина начинает проявлять инициативу, то мужчина отмораживается. Потому что опять таки это выходит из рамок «общепринятого». А если женщина не будет проявлять инициативу, мужчина тоже отморозится. Потому что он элементарно не будет видеть заинтересованности в собственной персоне. Поэтому для женщин очень важно проявляя инициативу НЕ ПОКАЗЫВАТЬ, что она проявляет инициативу. Причём делать так, чтобы он не просто вёлся, а ещё и получал от этого удовольствие, и всем своим друзьям рассказывал: «Какая моя подруга/жена/любовница лапочка! Как мне повезло! Я ей шубку купил, она так радовалась. На следующей недели куплю ей перламутровый бентли».

Вот это технология! Вот так ведут себя мудрые женщины. Вы хотите быть мудрой женщиной? Причём мудрой не в старости, а уже сейчас!   

Отредактировано Тихоня (12-04-07 10:31:05)

0

2

Kuba
Кубушка ты вот согласна с тем, что "чем хуже ты относишься к человеку, тем лучше он относиться к тебе". Вот мне кажеться, что доля истины есть в этом предложение. Например: Почему когда ты оскарбляешь, унижаешь, просто показываешь негативное поведение противоположному полу в данном случае мужской, они к тебе тянуть, а когда сюсюкаешь у них сразу в мозгах мелькает мысли: "всё она моя и никуда от меня не дениться". И ещё говорят с женской логикой без толку спорить, думаю с мужской логикой без толку спорить))))  Итог парни на своей волне))) Волна по моему мнению называеться: "На одного парня 5 девушек)))", это фразай тыркают в каждой ссоре, бесит прям))

0

3

Kuba написал(а):

но иногда стоит им показывать свое равнодушие,тогда они быстро в себя приходят.

Точно согласна полностью)) и заметь когда показываешь своё равнодушие, сразу расплываються в сюсюканьях к нам))) хадыы да)))

Отредактировано Тихоня (12-04-07 14:31:10)

0

4

Ну Фигура каторый у вас нету Красота тож))) и Она Не Должна Искат Себе Самса Через Вирт)))))и Самое Главое Серса Который нЕ у каждого ест )

0

5

Вот Шас все Скажут что ето НЕ Так мЫ не Такые  ты чё Глупиш мы Такые Безобидный)))Инан Даша Донсун )

0

6

Ну в этой статье, конечно, правы. Но, все-таки, мужчин на самом деле нормальных очень мало.....    Вот со мной такая дебильная история произошла, что я еще раз разочаровалась в них.....

0

7

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
а ты  себя как шитаеш нормалной или как ?)))))

0

8

Мулатик_ШокоалдНик_4

я себя считаю прекрасной во всех отношениях девушкой. У тебя есть сомнения на этот счет? )

0

9

Kuba написал(а):

Я считаю что девушкам нужно быть:
1)Приятной и ухоженной на внешность.
2)Доброй
3)Внимательной
3)Ласковой
4)Искренней
5)Преданной
6)Хозяйственной
7)Начитанной
8)Немного интригующей
а также обладать:
1)хорошими манерами
2)юмором
3)вкусом и чувством стиля

Тоже самое могу сказать о парнях..))

0

10

Тихоня
кстати о парнях в этот список нужно добавить пару строк)

0

11

RIANA написал(а):

кстати о парнях в этот список нужно добавить пару строк)

Так добавь..)) Сморозь какую-нибудь чушь..))))

0

12

:D  гы ща я намучу...  Простой и уверенный в себе. Пусть ведет себя естественно, а не выпендривается перед кем-либо. Ненавижу понтушек) аааааааа люблю ревнивых))) но только в меру конеш))
Лешка млин)) разве ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ им свойственно быть? отвечаю делают Ж из них тряпок..

0

13

Мда уж мне кажеться не один парень не сравниться с моей ревностью к человеку, если мне человек нравиться то к дубу ревную даже...)))) а такая ревнивая Гуль сама удивляюсь...)))) моё значит моё и больше не чьё..)) и такие же мне нравяться..)) 

Отредактировано Тихоня (13-04-07 15:40:01)

0

14

Kuba

Согласна на все сто. Вот у меня подруга. Ее муж ревнует как сумасшедший, все подозревает что-то..., даже сны ему сняться как она ему изменяет....    А она такая верная, такая замечательная жена! Таких еще поискать! Любит только его! И они уже больше шести лет вместе.

Вот мы ей и говорим, что так нельзя, как можно не доверять своей жене?? Зачем жениться, если ты думаешь, что она на такое способна????

0

15

Вот-вот...  Ну, слава богу, у моей подруги еще до такого маразма не дошло.......   

Это реально уже болезнь......    Я бы не выдержала...  Ненавижу такой контроль.

0

16

а\вот вы тут говорите, типо чем хуже ты, тем лучше к тебе, это правильно, независимо от пола, но лично я никогда не позволю собой рулить, и даже намеков на это не позволю._)
Рулю я) иначе никак)

0

17

Kuba
пфф, поверь мне такого никогда не будет, просто поверь, ты меня не знашь)

0

18

Непокорный_ДАГ

а давай проверим?

0

19

АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
Непокорный_ДАГ
А давайте не будем...)))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Что нужно девушкам, чтобы нравиться противоположному полу?