КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Как мы называем своих любимых...)))


Как мы называем своих любимых...)))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. В ласковых именах для женщин лидируют кошачьи. Больше всего среди нас, оказывается, котят. Чуть меньше кис, далее произвольная программа (киска, кошенция, кошенятка, мяфффка, кошак, мяушка и подобные).
2. Затем идут малыши, малышки, маленькие (от «babe» до «мой милый ребенок»).
3. На почетном третьем месте – солнышки и солнца. Очень популярен вариант солнУшко.
4. Совсем немножко отстают зайцы (заечко, зайчонок, зая, зайчиха, bunny, сахарная зайка).
5. Еще реже ласково склоняют наши имена (Натик, Алечка, Машуля, Тати).
6. Отныне мужчины лишены права попрекать нас телячьими нежностями и особенно «мусями-пусями». Потому как когда мужчину слышит только женщина, он то и дело говорит «лапа», «лапость», «лапупындрик», «лапусеныш», «пупсик», «мучипусечка» и подобное. И это, безусловно, прекрасно.
7. Равно популярны «милая» («darling») и «любимая» («любовь моя»)..
8. Далее – теплые и интимные «девочка моя», «жена моя», «половинка», «супруга», «родная».
9. До странного редко мы бываем красавицами, красотками и красоточками.

10. После чего начинается животное царство. Вы, наверное, думаете, что после кис и зайчиков идут птички, бельчата и лисички. Ни разу. Феерически модны мыши («дурацкая мышка»). А сразу за ними – слоники, бегемотики и - обратите внимание, - пингвины.

Не войдя в топ, все же заслуживает отдельного упоминания раздел семейных приколов. Можно получить массу радости, только представив, что все это влюбленные мужчины ласково говорят своим женщинам. "дурында", «крысеныш», «козявочка», «пузо». Но то редкие исключения. А вот от нас сомнительные комплименты вроде «подлая скотина» слышит чуть ли не каждый второй мужчина, вперемешку с «любимым и родным». Это – одна из разниц между топами. Любимый мужчина у женщины часто и «моя половинка», и «чудовище» одновременно. Тогда как сильный пол, как правило, выбирает по отношению к женщине сравнительно нейтральные «котенок» и «малыш».

1. Большая часть мужчин – зайцы. Зайчата, заиньки, заюшки и подобные.
2. Чуток меньше котят. А также котиков, котов, коть, кысиков. Бывает даже котятина, кысик или kiss в смысле «кис», а не «поцелуй».
3. А теперь – муси-пуси. «Лапусик», «пусик», «пупсик», «лапулик», «масик», «мусик», «лялябрик», «пупырсик», «шмусик» и тэ дэ.
4. Те из них, кто не зайцы, не котята и до сих пор еще даже не пуси – наверняка солнца, солнышки и солнышкины.
5. Самое нежное и теплое из возможных слов, по отзывам, «родной», а также «муж», «супруг», «половинка» женщины используют довольно часто.
6. Нередко существ мужского пола зовут производными от имен и кличек. Максимыч, Рыжулька, День (от Денис).
7. Мужикам везет. В их топе после зайцев и котов идут львы, короли зверей. Лёвы и львята.
8. Зато с той же частотой, с какой они бывают тиграми и тигрятами, оказываются ежиками.
9. Совсем немного реже их именуют любимыми и милыми.
10. Раздел под кодовым названием «ласковый и нежный зверь» так объемен, что попадает в топ. «Свинюшкин», «чучело», «таракан», «зараза», «балда», «бульдозер», «чудовище», «старпер», «чучело», «бука».

))))))))))))))))))))

Отредактировано Тихоня (11-04-07 15:29:57)

0

2

Kuba
Значит тема нормальная)))) Кубряшка, я могу только по любви "тупица" и т.д.))) А когда романтика в душе, то дорогуша, милый и т.д.)))) телячьи нежности ваббаай))))

0

3

вуххахахаха Кубряшка, меня прёт когда называют тупица, дебилка, дурочка, кривапалька, ушастик))) Я своего однакластника всё время называла ушастиком))))) Так стебалась))) Честно мне нравиться когда так называют, иногда не по себе становиться, но это редко бывает очень))))) ааа ещё меня называли : радость, звёздочка, милашка и т.д.))) Радость мне больше всех нравиться))) А Анар меня назвал сегодня дурой)))))), хад какой) обидно до слёз))  :D 
А кстати добавлю, что все фразы упоминувшиеся в начала для меня не обидны, если они сказанны близким человеком))), а если не близким то реакция будет неадекватная))) 

Отредактировано Тихоня (11-04-07 16:19:37)

0

4

)) меня Мирка, Рианка, Элис и Майя сцукой называют)) в ласковой форме)) а я могу подругу свою назвать: кадра, тёлка, чикса, лешка, тупица, лех и т.д.))))) я как только не называю своих))) любя конечно, они это знают))

0

5

=)) гыы Фу не лю парней называть зайками, сладкими, мусями пусями))) просто по имени, а если мну оч нра то назову Родным или любимкой)) и ффсе)
Даже к девчонкам обращаюсь так)) Ненавижу когда меня парни называют зайкой, деткой и т.д., т.п.))
Марина кста)) я тож лю называть любя Лошарой))), Тупицей, дебилкой)), если не нра челу то перестаю так делать)) \
ЛЕЕ)) я тя сцукой не называла не гони)) я тя Лошарой называю увхаха

Отредактировано RIANA (11-04-07 16:29:17)

0

6

RIANA написал(а):

ЛЕЕ)) я тя сцукой не называла не гони)) я тя Лошарой называю увхаха

вухаххаа не ври да))) в агенте кто мну называл так а?))) или я тебя так называла?))) вухаххааа  я чё опять туплю)) короче не помню))) я своих всех почти лешками называю, а парней лехами))) мне так веселее))) а да кстати свою лучшую подругу стервой называю)))
Всё я молчу)))

Отредактировано Тихоня (11-04-07 16:33:43)

0

7

:D гыыы тя я стервой называла) ах да было дело))) но для мну ты Лошара))

0

8

RIANA написал(а):

гыыы тя я стервой называла) ах да было дело))) но для мну ты Лошара))

Лошара я, нет же))))) не травмируй мою детскую психику))) Гуль назови меня совнУшком, хоть один раз то))) по-братски дЭтка, жду)))

0

9

Kuba написал(а):

Мну ты так не называешь. И не смей даже.

Кубряшка тя так не назову, тя могу тока ласково назвать)))))) но тех кого я так называю, я их тоже сино лаф) дело в том что не все понимают мои приколы)))

0

10

увхааххаа те че удовольствие доставит? лан СОВНУШКА ты, а че это такое??? :D

0

11

RIANA написал(а):

увхааххаа те че удовольствие доставит? лан СОВНУШКА ты, а че это такое???

вухахахаа тупка моя)))) СОВНУШКО-это солнышко))))) а тя тока и слышу стерва и т.д., а сегодня у меня романтика так что совнушко я))))) такое большое и жёлтое и ещё с веснушками))  :rofl:

Отредактировано Тихоня (11-04-07 17:12:44)

0

12

Kuba написал(а):

Это на каком? На лезгинском?

Неть на русском)) только не грамматный русский)))))

0

13

ааааааааааа)))) просто я ненавижу разговаривать (переписываться) как ребенок))
Ты для мня Лешкой буишь)

0

14

Меня молодой человек постоянно звал скатина... до него другой звал сволочью...а сейчас некоторые друзья парни называют тупицей, сваном..... ну вообщем все как у всех. Есть один который зайкой зовет.. удивительно,но приятно,наверное потому что он сам мне приятен. Обычно не терплю такие гадости в свой адрес)

Больше всего мне нравится када меня один известный вам пиписькин зовет пирожком)
Вот не знаю почему,но так это от души))))

0

15

Вах, Riana ты делаешь успехи, в-первые с тобой согласен))

Отредактировано -Lucky- (11-04-07 19:45:14)

0

16

ЭКА

Значит даешь повод для этого, или подстраиваешься сообразно себе)))
Но мне жаль тебя..)

0

17

Тебе дали имя, назвали им, а здесь качества, ярлыки, не имеющие отношения ни к тебе, ни к твоему имени, в-первую очередь, допуская это, ты проявляешь не уважение к самой себе, проявляешь халатность к тому, чтобы доспускать вообще даже если в шутку тебе сказали такое, по крайней мере на второй раз.

0

18

ето было ЭКЕ

0

19

-Lucky- написал(а):

Тебе дали имя, назвали им, а здесь качества, ярлыки, не имеющие отношения ни к тебе, ни к твоему имени, в-первую очередь, допуская это, ты проявляешь не уважение к самой себе, проявляешь халатность к тому, чтобы доспускать вообще даже если в шутку тебе сказали такое, по крайней мере на второй раз.

Я могу тебе одно сказать, нужно относиться к некоторым вещам по проще! В частности твоё мнение по поводу слов к любимым людям! Я уверенна Иса, что ты словами типа зайка, солнышка, милая и т.д. называешь женский пол (заметь я написала не в единственном числе), просто тут видимо ты не хочешь в этом признаться!
Без обид, это моё мнение!

Отредактировано Тихоня (11-04-07 20:47:46)

0

20

Kuba
Кубряшка на 100% уверенна, что он говорит эти слова, и меня злит вот эти не нужные высказывания его. Все парни говорят своим любимкая зайка, котик и т.д. и он не отличаеться от всех, такой же. И девушки так же.  ;) 

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Опросы, Тесты... » Как мы называем своих любимых...)))