КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » Как долго проживет Кадыров?


Как долго проживет Кадыров?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как долго проживет Кадыров?http://keep4u.ru/imgs/b/070407/75be63fd355915453f.jpg

Несмотря на то, что с подачи Лубянки во многих российских и западных СМИ активно обыгрывается тезис о самостоятельности главаря чеченских марионеток Кадырова, и даже опасности его неподчинения Москве (внушается, что Кадыров якобы лоялен лично Путину, а не Росси), солидные западные издания и проницательные в таких делах журналисты разоблачают этот пропагандистский посыл кремлевских информационных шаманов.

 

Так известный журналист и аналитик британского издания The Independent Эндрю Осборн (Andrew Osborn) без всяких обиняков указал, что кремлевская марионетка, как плясала, так и будет плясать по московскую дудку.

 

Автор материала «Кадыров должен будет плясать под дудку Москвы» пишет:

«С большой помпой, в обстановке торжественности и максимальных мер безопасности была сыграна последняя сцена генерального плана президента Путина по закабалению Чечни в составе Российской Федерации….

 

Представитель Путина на юге России Дмитрий Козак передал Кадырову кремлевские поздравления, но ясно дал понять, что он должен будет плясать под российскую дудку.

 

''В республике в последнее время сделано очень много, — сказал Козак, — но все мы понимаем, что предстоит сделать значительно больше''.

 

Сам Кадыров, видимо не совсем понимая, откуда появляются подозрения относительно его возможной «нелояльности», постарался отмести опасения в том, что он может сорваться с российского поводка. Перед пышным спектаклем в Гудермесе он публично объявил, что «Чечне не нужен никакой договор с Россией, так как республика является составной частью РФ».

 

В знак своей  полной и абсолютной лояльности Кадыров отказался от проведения формальных выборов и сразу же согласился стать назначенцем Кремля, который полностью и безоговорочно зависит от московских хозяев, кто бы не находился в главном кремлевском кабинете.

 

Как подметил журналист британского издания, Кадыров особо напирал на то, что «единственной наградой для него является доверие Москвы».

 

Далее автор материала пишет:

 

«Кадыров — это основа путинской политики чеченизации, в соответствии с которой власть передана лояльным Москве чеченцам…. Этот регион Россия веками с трудом удерживала под контролем.

 

По случаю инаугурации резиденция Кадырова в восточном чеченском городе Гудермесе была превращена в крепость. Окруженные снайперами и одетыми во все черное людьми с автоматами Калашникова в ''Хаммерах'', гости с подарками целый час пробирались к месту церемонии….»

 

«Сейчас вопрос заключается в том, как долго проживет Кадыров, — указывает в заключении издание. —  Многие считают, что его непременно убьют, как и отца».

0

2

Долго... и счастливо проживет он.... Хотя народ Чечни возможно и пострадает из-за этого....

0

3

долго и счастливо) но вот что его ждет после смерти...)

0

4

Он будет рядом со своим папашей, кафир конченный

0

5

Непокорный_ДАГ написал(а):

долго и счастливо) но вот что его ждет после смерти...)

Непокорный_ДАГ
Арсик, никогда нельзя даже пытаться брать на себя функции Аллаха.... и судить.... Аллах позволил ему так поступить.... Аллах сам решит как ему с ним поступить наказать его или поощрить... мы же можем только строить предположения....

0

6

-Lucky- написал(а):

Он будет рядом со своим папашей, кафир конченный

-Lucky-
Уважаемый (ая), а с чего Вы, собственно, взяли, что он кафир, притом конченный?... Не много ли Вы на себя берете, делая подобные заявления? У Вас есть право судить себе подобного? Кем Вы уполномочены? Аллахом?  Только ОН один может судить своих рабов!!!!!

0

7

МАРК_АНТОНИЙ
вот именно я же не написал ничего, я задал так сказать реторический вопрос, я не сказал куда он попадет) так что я красиво вышел из ситуации))

0

8

Непокорный_ДАГ

Непокорный_ДАГ написал(а):

вот именно я же не написал ничего, я задал так сказать реторический вопрос, я не сказал куда он попадет) так что я красиво вышел из ситуации))

согласен, ты красиво ушел от темы)))))

0

9

МАРК_АНТОНИЙ
ай вот я красаучик))

0

10

Непокорный_ДАГ написал(а):

ай вот я красаучик))

Непокорный_ДАГ
Малыш, лапатун)))))))))))))))))

0

11

Так как, молодежь разошлась вижу!
Он кафир, я это заявляю вам-невеждам! Почему, да что за вопорос почему, если начну рассписывать почему, то загашу же. Ты хочешь сказать он правит по законам Аллаха? Он тагут, и повторяю конченный! Он убил множество мусульман и продолжает убивать их, он судит не по закомнам Аллаха, Который сказал, кто не судит по Моим законам, тот неверный, а он мало того, что не верный, он выступает со своим войском против братьев мусульман, которые хотят вастоновить исламский шариат, а рамзик танцует под дутку своего приемного папаши Путина, на всех саитах развешено, как он танцует с голыми бабами.

Это было просто вступление,если кому-то не ясен этот момент, то не вопрос, мопгу завтра аятами и хадисами доказать вам обратно!

0

12

Аллах нам дал верное руководство(Коран) и Сунну пророка, мир ему. Мы - мусульмане судим по поступкам человека, мы не знаем, что в сердцах! Я его сужу по его поступкам, если человек совершает какие-то касяки, не надо с пеной во рту говорит, Аллах ему лишь Судья, да, в это м все верим, что Аллах не только ему Судья, а нам всем, по-этому прежде чем что-то сморозить, подумайте сначала!

0

13

Марк, будь хоть он и ветиран войны, он не прав!

0

14

А я говорил, что его место в аду?) я лишь винес решение его данного положения, я же не говорил, что он придает Аллаху сатавариша, на что нет покояния, я лишь сказал, что он не мусульманин, а кто сказал, что он в аду, так это ты...

0

15

То, что ты написала ты написала, я тебе про это имею ввиду, а то, что я написал, имел ввиду, если он умрет, будучи в своем положении, то он пребудет в аду на вечно, со своим папашей!

0

16

У тебя нет знаий относительно этого, так что тебе не советую не говорить того, на цвхто нет знаний, я сужу по поступкам,если ты сомниваешься,то мы не будем, как дети циплятся за слова, а устроим спор, кто прав, а кто нет и при том, который не испортит наши отношения, если кто-нибудь еще хочет к ней присоединиться, то не вопрос, согласна(ы)?

0

17

Почему ты вот этим вот постом хочеш всем дать понять что ты сведуща в этом вопросе, я тебе еще раз скажу, у тебя нет знаний, относительно этого вопроса и точка, а если ты утверждаешь обратное, то я я тебе опровергну твое мнение, ты согласна?))

0

18

У тебя с речью всегда были проблемы, ты последи сначала за ней, а потом об исламе показывай свой ум. Я тебе предложил доказать, что он не муслим, ты сделала выбор, дав мне понять, отказавшись, то выходит не права, мало того, тебе порожение))
Я тебе предложение сделал, ты отказалась, все остальные сопли были неожиданностью, грубо говоря. Умей не проявлять свой гнев на форуме, чего себе желаю)

0

19

Моя теория подтверждаеться Иса...... В тему пишите уже=))))

0

20

Gulam написал(а):

Он будет рядом со своим папашей, кафир конченный

МОЛЧИ,!!!
И ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ!!!
 

Отредактировано Madina (23-05-07 23:37:12)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » Как долго проживет Кадыров?