КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » Стервы, кто они?


Стервы, кто они?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Cтерва, стервология, стервизм и прочие труднопроизносимые названия давно и плотно вошли в нашу жизнь. Лучшая половина человечества активно спорит о том, кто же такая стерва, что делает стерву стервой, и хорошо это или плохо. Честно говоря, я от всех этих перипетий была очень далека, пока однажды за чашкой крепкого кофе моя подруга скорбно не вздохнула: «Эх, хотела бы я быть стервой!» Я крепко задумалась.
Положа руку на сердце, я никогда не считала, что стерва - это положительное определение. Например, если подумать, скажу, что в моей жизни было три стервы. Первая - это моя некогда лучшая подруга, совратившая моего парня, вторая - одна «случайная знакомая», которая заняла у меня крупную сумму и смылась в неизвестном направлении, а третья - это редакторша одного журнала, в котором я работала. Её стервозность проявлялась в ежедневных вызовах «нерадивых журналисток» на ковёр и прочёсывании их против шерсти. О, эта женщина хорошо знала слабые места каждого подчинённого, и, не задумываясь, целилась как раз в них.
Естественно, при таком негативном опыте общения со стервами, любые восторги в адрес этих странных созданий казались мне подозрительными и неуместными. Осознав узость собственного кругозора, я немедля решила его расширить.
В конце-концов с грехом пополам мне удалось сформулировать четыре определения поведения стервы:
1. Стерва делает то, что хочет.
2. Стерва делает то, что принесёт ей выгоду.
3. Стерва коварна (коварство - черта характера, свойство человека, состоящее в склонности к злым, хитрым умыслам, прикрытым наружной доброжелательностью).
4. Стерва испытывает моральное удовольствие, причиняя ущерб другой стороне.
Так хорошо ли быть стервой???

0

2

Стервам легче жить, я так думаю! Стерва по моему мнению, просто пофигистка проще гоовря)))

0

3

A Chelovekom Bit Yesho LUchshe Nu Xotya Bi POstoratsya))

0

4

ili tak skajem Obchnie Lyudi  kak i ti )i vse

0

5

Шелкунчик написал(а):

A Chelovekom Bit Yesho LUchshe Nu Xotya Bi POstoratsya))

А стервы, разве не люди????

0

6

a ti chitay s verxu chto ya napisla??i ne kopiruviy chto ya pishu ya i tak znayu chto ya govaryu

0

7

Шелкунчик
Ты глаза свои разуй и меня внимательнее почитай!!

0

8

Это что, какая-то отдельная группа женшин что ль?
Или если у слова "стервы" есть на то свое определение, или вообще кто они такие, осведомите-ка меня?))

0

9

Интересно..
Но этот скажем новый термин является своеобразим нововведения,
приминение которого не вижу смысла, вам-дамам это не подходит, даже в любых натроениях, или состояниях.

0

10

вот некоторые девки  тащутся, что их стервами называют...честно, меня часто ею называют, но  лично я ничё в этом хорошего не вижу.

0

11

Незнаю, что-что, а подруг стерв у меня на валом))) И всех по головно стервами обзываю))) Настоящая стерва, не признаеться что она стерва, это так девочки)))

0

12

стерва - это Марина) честно.
А так типов как Водонаева к стервам относят.

0

13

RIANA
Гуль вааа в чём мо стервость то а?))) я   же безобидная))

0

14

ну всех посылаешь)

0

15

Kuba
Ути пути моя колосая))))  :friends:

0

16

а мне вот Водонаева нра)и я б не сказала, что она стерва.У неё просто не такой характер, как у других.Тока давайте не будем превращать эту тему в тему Дом-2)

Отредактировано Мёртвая (17-04-07 22:44:00)

0

17

все мои девушки стервы! незнаю, может мне такие нравятся)

0

18

А меня привлекает парень стерв))
А Водонаева тёлка на 5 баллов))) 

0

19

Хмммм......   не раз стервой называли.... говорят если тебя так назвали то считай это за комплемент!

0

20

Непокорный_ДАГ

все мои девушки....  Может тебе нравится, когда тобой управляют? ))))) Или возможно так просто интереснее жить, вечно на вулкане страстей )))

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Годекан » Стервы, кто они?