КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » школьные годики ... говорят-самые лучшие и незабываемые...поделитесь?


школьные годики ... говорят-самые лучшие и незабываемые...поделитесь?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ок Если ПОжут То и яПостраюс))

0

22

Kuba
ну знаете это же не плохо, тем более  языки,а так если будут учить я постараюсь быть  Хорошим Учеником)

0

23

Тебе скидка братан))

0

24

Za chto?

0

25

Нормальный вроде парень, вел себя прилично, как мне казалось.

0

26

Ариф Бакинский
))классная тема чего мы не устроили когда учились в школе )))я помню как мы зажгли костёр в нутри

0

27

))честно горя отличая от других парней из нашого класса я был немножко тихим ))оо когда наш круг появлялся ,(нас было 3-ое)..я помню как мы украли журнал ))потом спрятли ))..эт  было 6-ом классе )))

0

28

Школьные деньки!Это было что-то помню как меня с пацанами чуть не спалили как фанили(курили) с зади туалета.как спорили с учителями.как в кабинет к директору вместо родителей привел какого то знакомого!это были самые кайфовы деньки.

0

29

гы, а я воопше в школу не ходил ))

0

30

Так я и щас учусь в школе, завидуйте молча. :D

0

31

Да ну? До сих пор в средней школе?

0

32

Madina
   че только в школу пошла :D

0

33

даже вспоминать  стыдно укхахахах
поджоги и ломаные парты были обыденными вещами
а как мы с ребятами в туалете в очко( во все) сували все что попало  и вся благодать текла по коридору .. нас потом хотели выгнать туда сюда позор школы вощем))
мдаа учиться и вправду было на десятом месте)

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » школьные годики ... говорят-самые лучшие и незабываемые...поделитесь?