КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » школьные годики ... говорят-самые лучшие и незабываемые...поделитесь?


школьные годики ... говорят-самые лучшие и незабываемые...поделитесь?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

.....ВОСПОМИНАНИЯ О ШКОЛЕ.....

0

2

когда я пошол в первый класс я очень боялся моего классного руковода, она была такая большая огромная просто,но после того как я к ней привык у меня  страх прошол....о школе одни хорошие восспоминания (до 8 класса) а уж после 8 класса :)))))))))ммм...время побеситься, не любил химию , физику , геометрию,и алгебру, обожал географию,физ-ру,,,,

0

3

вуххахаа как вспомню школьные года, так улыбка до ушей))) Я так стебалась над учителями, мою маму каждый день вызывали))) До сих пор общаюсь со своим классом))))

Я ещё мне мама рассказывала, что в первый класс когда я пошла,  у всех детей спрашивают учитель "как тебя зовут сыночек или доченька"?, на что все дети нормальные отвечали своё имя)) А я говорю "называйте меня по отчеству, т.е. И.О", на что мне учитель сказал, так нельзя Марина, по имени и отчеству обращаються только к учителям, а мне по барабану называйте и всё))) До сих пор такая настырная))) Вааа столько историй смешных))) Меня хулиганкой в школе называли все учителя. Вообщем что-то я много написала, словестный понос не обесуйте  :D   

Отредактировано Тихоня (04-04-07 21:54:45)

0

4

да уж прикольно наверное бомбами кидалась в школе , видимо неакуратно  бомбы летели :)))))))))))))))

0

5

Ариф Бакинский
хааа было дело бомбами кидались, такие фигнюшки делали из бумаги и туда воду наливали)))) Вааа так прикольно было))

0

6

а мы в 9 классе один раз сделали с ребятами бомбочку из болта с гайкойвошей нужна сила прикосновения чтоб она бабахнула , а мы ее через окно четвертого этажа бросили вниз (на площадку футбольную) и как она бббббббааааабббббббаааааааааааааааххххххххххх-нет , уахаха директору какая то падла настучала...потом в итоге Сашка барашка взял всю вину на себя :))

0

7

Да, я вот когда прохожу школу свою, прям за душу берёт, родные стены. 11 лет своей жизни отдала школе, столько хорошего. Падения, победы маленькие)))) Школа вообщем)))

0

8

как пришел в первый класс, начали выяснять кто сильнее)) это нас так подстрикали. Со всем вроде разобрались, и отался я и еще два пацана, мы так и дрались между собой время от времени до шестого класса, выясняя кто сильнее)) а потом я ушел из этой школы, а в москве, я учился с двумя даргинцами, так что я думаю вы представляете что творилось))

0

9

Eeeeeeeeeeeeeee Vot Super Tema Prsoto Skushno Stalo Po tem Vreemenam((((NU Shkolnaya POra Pri VSyakix Pogodax)eeeeeeeexxxxxxxxxx kak Vspomyu (( grustno Stanovitsya Xochu OPyat za Partu Seddddddd(((

0

10

хочется опять на уроке физ-ры в истофету поиграть , хочется опять после школы играть в снежки с одноклассниками...да уж...точно грустно становится:((

0

11

Guliyev k DOsku))))))))))))))))))))))))Bstra )exxxxxxxxxxx(

0

12

Гулиев сколько будет "2+2"...Гулиев отвечает "шесть" уахаххахахахаха

0

13

eee Tupaya Sama ya Ne viju chto 2+2 delaet "sem)"))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Kuba
но как ни крути школьние более впечатлительные:)

0

15

хех я еще в школе учусь))) 11 класс... скоро экзамены, последний звонок, выпускной) и ффсе..
На самом деле, я в классе тихоня) сижу так никого не трогаю и с учителями вроде все норма, но млин я просто рада, что у меня класс дебилов)))) Если бы не они школа бы утухла....

0

16

Nu Ya Do Six Por POmenyal 3 Shkoli 5 Klasov))))Vot Vunderkidom bit Ne Lixko))))))ya takim umnimn bil chto ne Smogli menya razdelit kajdiy god noaya shkola)))

0

17

Дааа, вот как вспомню чем было нашим хобби, сразу бальзам на душу))
Но эти фамилии звенят до сих пор в ушах)))

0

18

A U Nas Dlinya Noska Bila Aynura Mi Yego Armyankov Zvali VSegda chto delali Uchitelyu Govarila )))))i u nego Dlinie Kosi Bili Vsegda Sxavatili za KOsu a ona Praym Uchitelnisu)))

0

19

а в лицее у нас тушняк хотя я там и не бываю но говорят что плохо...как не крути все равно школа школа и еше раз школа

0

20

Kuba
ну я постараюс )просто я не знаю где ставит Знаки (

0


Вы здесь » КАВКАЗ - НАШ ОБЩИЙ ДОМ! » Кавказские Страсти » школьные годики ... говорят-самые лучшие и незабываемые...поделитесь?